Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пропиши в настройках подключения к сети в свойствах ipv4 днс гугловский 8.8.8.8


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт меня порвало с того что сейчас начинается в Новороссии :lol:

сейчас увидя такую хуйню харьковская и днепропетровская область решат неплохо профитнуть

поломойскому скоро пора будет бежать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конец мая и апрель будут тайминговые, пиздатые времена.

 

Выборы в европарламент 25-го, после которых некоторые расклады изменятся, так как туда изберется дохера сторонников именно сильных национальных государств, а не общего плавильного котла ес, а на укров этим силам более чем насрать, многие наоборот выступают за сотрудничество с Россией и резко против новых нищебродских ртов в евросоюзе и помощи им.

Плюс мы сейчас заключаем с Китаем 30-летний долгосрочный контракт, диверсифицируя поставки и европе опять-таки еще раз задуматься предстоит, куда она лезет вообще.

Плюс 29 мая подписываем договор о создании Евразийского союза, опять-таки усиление в регионе.

Плюс выборы на Украине, в которых вся интересная движуха, как говорят начнется между первым и вторым турами и это все на фоне военных действий.

 

Ждем, наблюдаем :popcorn:


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава МВД Украины Арсен Аваков приветствует призыв украинского бизнесмена из Донбасса Рината Ахметова к своим рабочим выйти на предупредительную забастовку.

 

"Ринат Ахметов – наконец-то энергия! Поверил. Надеюсь и Донбасс поверит. Сила и энергия людей сметет террористическую погань лучше любой АТО. Было б желание – настоящее, не картонное. И разногласия проясним, и автоматы отложим пылиться", - написал Аваков на своей странице в Facebook.

 

бля он походу мелодрамы смотрит :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аваков вообще существует или это бот для фейсбука?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>правда об украине

>видео с ютуба

Правда уровня /pd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы, причем тут Украина :nate:

 

 

Грузовой поезд, по вине которого произошла авария, принадлежит Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляті москалі хохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой иксмайк готов оборонять Новороссию от фашистов. :buba:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1400589942_22818480.jpg

 

сука :lol: :lol: :lol:

На самом деле используют первые 24 кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пруф что только хохлы смотрят наше тв, да еще и покадрово :lol:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казак Бабай попросил у Путина «пушки»

 

Украинский ополченец Александр Можаев по прозвищу

Бабай обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить «пушки»,

а также рассказал, как бы действовал, будь он президентом.

«Я хотел бы обратиться к Владимиру Владимировичу Путину как к хорошему президенту России. Президент России,

как ни говори – это царь. На Руси должен быть царь», - сказал ополченец.

Он попросил Путина «помочь вооружением», передает ANNA-News.

«Нам нужны пушки. Нам нужно вооружение, которое с расстояния будет подавлять противника. Он засядет в «зеленке» - и сидит, снайперами обвешается, - рассказал Бабай. - Лучше было бы вообще не терять своих людей, а на расстоянии сжигать (врага) дотла».

 

Он также попросил «открыть коридорчик, чтобы люди, которые хотят воевать за Святую Русь»

могли «уничтожать западное зло».

vz


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Михаил СААКАШВИЛИ: «Когда я спросил Путина: «Вы заявление Евросоюза видели?», он издевательским тоном ответил: «Да, плохое заявление было». — «А реакция ПАСЕ вам известна?». — «Да, Россию так осудили, что даже не знаю...». — «И заявление американцев читали?». — «Да, страшный у них тон...», а потом Путин совет дал: «Знаешь, что? Все эти заявления в трубочку сверни и им в жопу засунь», после чего выдержал паузу и снова все повторил...»


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Михаил СААКАШВИЛИ: «Когда я спросил Путина: «Вы заявление Евросоюза видели?», он издевательским тоном ответил: «Да, плохое заявление было». — «А реакция ПАСЕ вам известна?». — «Да, Россию так осудили, что даже не знаю...». — «И заявление американцев читали?». — «Да, страшный у них тон...», а потом Путин совет дал: «Знаешь, что? Все эти заявления в трубочку сверни и им в жопу засунь», после чего выдержал паузу и снова все повторил...»

:pray::lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы это берете??

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...