Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина в шоколаде, т. 18

  

510 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на 2 в шоколаде


Изменено пользователем trickyjke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохелы, вот вы последние пол года под уколом патриотизма орете, что ебать как гордитесь своей великой страной и тем, что украинцы.

А можно более подробно узнать о предметах для гордости?

Ну типа как ватник сказал бы, что гордится страной, потому что провели и выиграли олимпиаду, взяли чм по хоккею, вернули крым, успешно нагибаем в мировой политике и экономике и т.д.


Изменено пользователем shlyapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти на первой

есть к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохелы, вот вы последние пол года под уколом патриотизма орете, что ебать как гордитесь своей великой страной и тем, что украинцы.

А можно более подробно узнать о предметах для гордости?

Ну типа как ватник сказал бы, что гордится страной, потому что провели и выиграли олимпиаду, взяли чм по хоккею, вернули крым, успешно нагибаем в мировой политике и экономике и т.д.

4 место в общемедальном зачете на параолимпиаде (2 по американской системе) :buba:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кличко мэр киева? :trollface:

матерь божья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в военкомате,жду медкомиссию.

Какие то кароч курят в окно,заходит вояка и говорит мол хватит курить,здоровье же. Они отвечают- все равно умирать едем :)) норм настрой у ребят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс, 1-2-3

 

почему все те, кого поливали говном в верхних, любят написать про великую Украину в этом топике?

 

"В связи с моими замечаниями, некоторые британские политики рекомендовали мне отказаться от моих слов, как от слов Принца Уэльского и Наследника Трона. Иными словами, они хотят сказать, что у меня нет права на свободу слова."


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил татуху гайс,как вам

f7YpPTBcQd8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин не успел на первую


 

работают как вальвы

гифки-730346.gif

бля чувствую если наберем на иммортал шмотку там вообще блять гейб к каждому лично придет и насрет под дверь кто купил компендиум
Львовские ученые доказали, что древние укры были предками первых человекообразных обезьян. К сожалению, сами укры так и не смогли эволюционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день начинается не с кофе, а с http://censor.net.ua/


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил татуху гайс,как вам

f7YpPTBcQd8.jpg

Ставлю 5 звезд в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс, 1-2-3

 

почему все те, кого поливали говном в верхних, любят написать про великую Украину в этом топике

просто константирую факт, кто кому должен поклоняться. Сам то я русский, лоло. Это ж вы москали с промытыми мизками, а у нас тут на украине все норм, лолируем с вас

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в том она шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в военкомате,жду медкомиссию.

Какие то кароч курят в окно,заходит вояка и говорит мол хватит курить,здоровье же. Они отвечают- все равно умирать едем :)) норм настрой у ребят)))

пошли их нахуй, скажи что ты не признаешь власть на украине во время гражданской войны, и служишь только советскому союзую

 

KnnpGi2WGYw.jpg

:pray: :pray: :lol: :lol:

хуйня сейчас заграничной курицы почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду первые шаги Кличко на посту мэра dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс, 1-2-3

 

почему все те, кого поливали говном в верхних, любят написать про великую Украину в этом топике

просто константирую факт, кто кому должен поклоняться. Сам то я русский, лоло. Это ж вы москали с промытыми мизками, а у нас тут на украине все норм, лолируем с вас

гривна к рублю - 2,85

 

да вы просто в голос лолируете :popcorn:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кличко мэр киева? :trollface:

матерь божья

киевляне будут теперь смотреть в завтрашний день

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...