Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://www.instagram.com/yana_semyoshkina/

 

Зашла я тут посмотреть "Вопросы литературы"... 

 

Помню, как устроила скандал на паре словенского, потому что эта ебанашка вылила на себя флакон духов и приперлась на учебу (а у нас очень маленькие аудитории). Я тогда просто пару сорвала.

 

Думаю, эта проблядь тоже помнит то занятие :kaifstelish:

Screenshot_2021-02-13-03-32-37-016_com.android.chrome.jpg.4012e1423d589a8fe6d62425ea11ad68.jpg

:omegalul::honkler:


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 7 минут назад:

https://www.instagram.com/yana_semyoshkina/

 

Зашла я тут посмотреть "Вопросы литературы"... 

 

Помню, как устроила скандал на паре словенского, потому что эта ебанашка вылила на себя флакон духов и приперлась на учебу (а у нас очень маленькие аудитории). Я тогда просто пару сорвала.

 

Думаю, эта проблядь тоже помнит то занятие :kaifstelish:

Screenshot_2021-02-13-03-32-37-016_com.android.chrome.jpg.4012e1423d589a8fe6d62425ea11ad68.jpg

:omegalul::honkler:

у чакизи наверн такой же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Некоторое время мы стояли у окна: небо было простоквашей.
Голова болела от стойкого запаха духов. Ещё торжественно, но лениво мелькали то плечи, то спины.
складки на платьях сообщали уставшим танцовщицам нечто жорж-сандово-царственное.
Я ждала новеллу, которая всегда приходит после бала. Ждала не напрасно.

Мартовский снег сворачивался, как прокисшее молоко, по углам и переулкам, оставляя на подошве соленую грязь. Я стояла в тонком пальто и курила у служебного входа Ленкома, на Малой Дмитровке. Было холодно — голова кружилась от выпитого и сказанного. Третий день я по-горьковски отчаянно тушила мысли в барах — приезжала домой на такси, записывала диалоги, слова, поступки, ставила восклицательные знаки. Полгода серьёзного филологического труда над текстом, будто четыре жадных щенка выпили все, что было во мне от девчонки, записывавшей размашистые строчки на тетрадных обрывках, квитанциях и ресторанных салфетках. Не потому, что девчонка повзрослела и не влюбляется каждый Божий день то в дерево, то в человека, а потому, что проза берет тебя за горло и сажает за стол в пол-шестого утра, а может и ночью поднять, проза выкручивает тебя, как тряпку, заставляя отдавать все – и свое, и чужое, и даже самое сладкое и стыдное, что и маме не расскажешь. И вот ты стоишь в этом тонком пальто в середине марта, куришь сигарету, смотришь на потушенные окна театра и синие луковки храма — ночью они чернеют, как сгнившие яблоки— и хочешь только — чая и свободы

 

***

Я бы сгорела со стыда за такой инстаграм. Вот это, блядь, настоящий кринж


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:


Некоторое время мы стояли у окна: небо было простоквашей.
Голова болела от стойкого запаха духов. Ещё торжественно, но лениво мелькали то плечи, то спины.
складки на платьях сообщали уставшим танцовщицам нечто жорж-сандово-царственное.
Я ждала новеллу, которая всегда приходит после бала. Ждала не напрасно.

Мартовский снег сворачивался, как прокисшее молоко, по углам и переулкам, оставляя на подошве соленую грязь. Я стояла в тонком пальто и курила у служебного входа Ленкома, на Малой Дмитровке. Было холодно — голова кружилась от выпитого и сказанного. Третий день я по-горьковски отчаянно тушила мысли в барах — приезжала домой на такси, записывала диалоги, слова, поступки, ставила восклицательные знаки. Полгода серьёзного филологического труда над текстом, будто четыре жадных щенка выпили все, что было во мне от девчонки, записывавшей размашистые строчки на тетрадных обрывках, квитанциях и ресторанных салфетках. Не потому, что девчонка повзрослела и не влюбляется каждый Божий день то в дерево, то в человека, а потому, что проза берет тебя за горло и сажает за стол в пол-шестого утра, а может и ночью поднять, проза выкручивает тебя, как тряпку, заставляя отдавать все – и свое, и чужое, и даже самое сладкое и стыдное, что и маме не расскажешь. И вот ты стоишь в этом тонком пальто в середине марта, куришь сигарету, смотришь на потушенные окна театра и синие луковки храма — ночью они чернеют, как сгнившие яблоки— и хочешь только — чая и свободы

 

***

Я бы сгорела со стыда за такой инстаграм. Вот это, блядь, настоящий кринж

а можно просто так сгореть?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У девочки голова дерьмом набита. Тайм-менеджмент, стратегия успеха, информационный детокс

Нахваталась на наших парах "Горенштейна" и разбавляет его гламуром в своем инстаграме. Косит под Литвинову и мнит, что завоевывает Москву. Но пробивная, видно. Всюду лезет настырно и торгует вывеской. Надеюсь, обретет себя в блоггинге

 

Короче, очень жаль, что она в информационном пространстве формирует какую-то """"""ЛИТЕРАТУРНУЮ""""""" повестку


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Улушчайзинг


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля ебать там контента:omegalul:

spacer.pngspacer.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она там еще и бабки за свои ЛЕКЦИИ :honkler: собирает. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиндер конечно та ещё аллюзия на литературное общество 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 часов назад:
spiel написал 9 часов назад:

https://www.instagram.com/yana_semyoshkina/

 

Зашла я тут посмотреть "Вопросы литературы"... 

 

Помню, как устроила скандал на паре словенского, потому что эта ебанашка вылила на себя флакон духов и приперлась на учебу (а у нас очень маленькие аудитории). Я тогда просто пару сорвала.

 

Думаю, эта проблядь тоже помнит то занятие :kaifstelish:

Screenshot_2021-02-13-03-32-37-016_com.android.chrome.jpg.4012e1423d589a8fe6d62425ea11ad68.jpg

:omegalul::honkler:

Показать больше  

у чакизи наверн такой же

Ну, кроме людей с русскими именами и фамилиями, я всё оттуда читал. А ты имплаен нет?

Ах да, Эко, как мы уже выяснили, ты не читал)

Eva написал 12.02.2021 в 09:54:

@dnb-elite привет. Как день вчерашний провёл? Читал что-нибудь или быть может смотрел? Расскажи пожалуйста подробнее!

Так же как и предыдущие: пил водку и переслушивал ДК.

Eva понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде бы она все делает так, чтобы вызывать восхищение / интерес / уважение

 

Одета "стильно", выглядит " ухоженно", "гламурно", с "известными" людьми — встречается, интервью берет, книги "читает", Москву – провициалка, приехавшая из какого-то казахстанского Павлодара, – "покоряет", "целеустремленность" бьет ключом, всюду насаждает "улучшайзинг", "информационную аскезу", свой " подкаст "завела" и даже книгу — "пишет", инстаплощадку "монетизировала", т.е. и тут не растерялась бабла состричь — но почему тогда так противно? От ее жизненной философии, что ли? 

 

Подруга смотрела ее интервью с Прилепиным и говорит, что она — плохой интервьюер. Не сомневалась. Скорее, такие люди мечтают, чтобы у них брали интервью. Как жаль, что за душою ничего не стоит и в голове пусто


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 минут назад:

но почему тогда так противно? От ее жизненной философии, что ли? 

Зависть:popavs:

zfbjnk603 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 19 минут назад:

Вот вроде бы она все делает так, чтобы вызывать восхищение / интерес / уважение

 

Одета "стильно", выглядит " ухоженно", "гламурно", с "известными" людьми — встречается, интервью берет, книги "читает", Москву – провициалка, приехавшая из какого-то казахстанского Павлодара, – "покоряет", "целеустремленность" бьет ключом, всюду насаждает "улучшайзинг", "информационную аскезу", свой " подкаст "завела" и даже книгу — "пишет", инстаплощадку "монетизировала", т.е. и тут не растерялась бабла состричь — но почему тогда так противно? От ее жизненной философии, что ли? 

Да нет, просто ты ревниво относишься к своему увлечению и потому тебя триггерит то, что кто-то использует этот образ в корыстных целях. Но я тебе посоветую относится к таким явлениям проще, т.к. она, вероятно, сама не осознает, что её вкусы, интересы, цели - фейк, и посему, чем больше она будет преуспевать в этой стезе, тем сильнее будет нарастать пустота в её душе и белый шум в голове. Это же ведь такой сорт псевдолюдишек, которые принадлежат разным градациям развития: от тикток танцовщиц под моргенштерна до вот таких блогеррок, у которых якобы жизнь бъет ключом и всякие прочие атрибуты здоровой, активной, продуктивной личности, но в оконцове всё одно - ничего.

Но нас, НЕ крипочков и НЕ nonplayable characters фальшью не проведешь. Поэтому, повторюсь, рекомендую перестать тебе относиться серьёзно к таким не стоящим ни внимания, ни энергии, ни эмоций вещам, это НЕ продуктивно и вообще вредно.


Изменено пользователем Eva
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого вы вообще обсуждаете, долбоёбы? Очевидно, что единственный ресурс, которым женщина™ может торговать в кругу кулы, – это пиздёнка. Киньте фото этой блоггершы и фото Суньки рядом: ответ на вопрос "почему она преуспела на этом поприще больше, чем Сунька" будет, что называется, налицо.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял кто я долбоёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говорил Чакитустра

ублюдок и Ilze понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она обычная инфоцыганка, внешность конечно дает ей буст, но не является движущей силой, просто у неё с маркетингом неплохо. Она выбрала этот образ для того, чтобы продавать другим людям методы стать как она, чтобы они продавали такие же методы уже другим людям, форматы впаривания конечно же могут различаться, но суть примерно такая - замкнутный круг рыночной ориентации характера современного человека.

Не удивлюсь, даже скорее всего так и есть, если она и сама когда-то стала обладателем своего кейса у другого, подобного ей маркетолога.


Изменено пользователем Eva
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Вот вроде бы она все делает так, чтобы вызывать восхищение / интерес / уважение

 

Одета "стильно", выглядит " ухоженно", "гламурно", с "известными" людьми — встречается, интервью берет, книги "читает", Москву – провициалка, приехавшая из какого-то казахстанского Павлодара, – "покоряет", "целеустремленность" бьет ключом, всюду насаждает "улучшайзинг", "информационную аскезу", свой " подкаст "завела" и даже книгу — "пишет", инстаплощадку "монетизировала", т.е. и тут не растерялась бабла состричь — но почему тогда так противно? От ее жизненной философии, что ли? 

Да нет, просто ты ревниво относишься к своему увлечению и потому тебя триггерит то, что кто-то использует этот образ в корыстных целях. Но я тебе посоветую относится к таким явлениям проще, т.к. она, вероятно, сама не осознает, что её вкусы, интересы, цели - фейк, и посему, чем больше она будет преуспевать в этой стезе, тем сильнее будет нарастать пустота в её душе и белый шум в голове. Это же ведь такой сорт псевдолюдишек, которые принадлежат разным градациям развития: от тикток танцовщиц под моргенштерна до вот таких блогеррок, у которых якобы жизнь бъет ключом и всякие прочие атрибуты здоровой, активной, продуктивной личности, но в оконцове всё одно - ничего.

Но нас, НЕ крипочков и НЕ nonplayable characters фальшью не проведешь. Поэтому, повторюсь, рекомендую перестать тебе относиться серьёзно к таким не стоящим ни внимания, ни энергии, ни эмоций вещам, это НЕ продуктивно и вообще вредно.

 

Согласна с каждым словом. 

Про ревность — правда. Но она ищет себя в той сфере, которая мне неинтересна. Инстаграм и блоггерство (на этой площадке) я вообще презираю. 

Про проще — тоже согласна. Только что думала, что она наверняка не так плоха, как я думаю о ней, и я зря о ней так резко выражаюсь. Она самовыражается таким образом — ну, бля, имеет право. 

 

Про фейк очень точно сказал, я именно так это чувствую, как информационную пустоту, за которой ничего не стоит. Улушчайзинг, йога, аскеза — это просто каша

 

Про зависть неправда, я ей не завидую, потому что не хотела бы жить и быть как она

 

Спасибо, Ева) 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенчик. Хорошо, что выпускница МГУ, которая там чему-то УЧИТ других людей, "согласна с каждым словом" грузчика из магнита.
Вся Россия в одной миниатюре.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мойра не ту нить натянула, в итоге мать-одиночка гутарит и гутарит, будто турнюр под жопой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...