Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я бы рекомендовал держаться за эту мысль обеими, чтоб не допустить морального падения)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ссать на баб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

А зачем ссать на баб?

очевидно

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ilze написал 2 часа назад:

тот же прикол с бесами кстати

читаешь - ну хуйня хуйней, ваще не близкие мне мотивы

 

так это же олицетворение современных полит-топанов - токо вместо условных ставрогиных с верховенскими, пуканы с дефрелями. те же непересекаемые позиции и взгляды, где каждый сука в курсе как правильно обустроить мир во всём мире. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

 

Ilze написал 2 часа назад:

тот же прикол с бесами кстати

читаешь - ну хуйня хуйней, ваще не близкие мне мотивы

 

так это же олицетворение современных полит-топанов - токо вместо условных ставрогиных с верховенскими, пуканы с дефрелями. те же непересекаемые позиции и взгляды, где каждый сука в курсе как правильно обустроить мир во всём мире. 

тю, ни у одного из них не хватило бы духу даже на эти мелкие нечаявские танцы с трупами, что пуканы что дефрели в принципе не рассуждают категорией активного действия

эт там были какие-нибудь бто или борн, но это еще в принципе доинтернетовская эстетика, был бы у них плацдарм для сранья в укро/русо топиках они б тож наверн дома сидели выебыались


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 6 минут назад:

 

Ilze написал 2 часа назад:

тот же прикол с бесами кстати

читаешь - ну хуйня хуйней, ваще не близкие мне мотивы

 

так это же олицетворение современных полит-топанов - токо вместо условных ставрогиных с верховенскими, пуканы с дефрелями. те же непересекаемые позиции и взгляды, где каждый сука в курсе как правильно обустроить мир во всём мире. 

тю, ни у одного из них не хватило бы духу даже на эти мелкие нечаявские танцы с трупами, что пуканы что дефрели в принципе не рассуждают категорией активного действия

эт там были какие-нибудь бто или борн, но это еще в принципе доинтернетовская эстетика, был бы у них плацдарм для сранья в укро/русо топиках они б тож наверн дома сидели выебыались

ну да, совершенно разная манифестация взглядов - если сча можно просто высрать твиттеринку в топане, тада надо было терракт устроить шоб тебя услышали. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:

ты прост чуток примитивный человек

сваг там тож

давай в другой раз говоря о соне без таких сравнений :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
Ilze написал 4 часа назад:

ты прост чуток примитивный человек

сваг там тож

давай в другой раз говоря о соне без таких сравнений :smile:

я подчеркнул что ты вовремя одумался


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та бля ну я же не умственно отсталый (ну мы поняли о ком речь) чтобы о чем-либо судить категориями близко/не близко и из этого делать прямые выводы понравилось/не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня есть приличный блокатор на современную литру по этому поводу, я как начинаю читать про ирландскую республиканскую армию сразу думаю нахуя и зачем мне это делать

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то читал pact ? Стоит того ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте книги для поднятия самооценки, пожалуйста.

Пока на подъёме, хочу начать читать, если конкретно такого плана есть что-то вменяемое.

Что-то типа про проблемы самооощущения уровня значимости соцстатуса, не понимания, что такое любить себя етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть чё по новому, или не очень новому фентези/средневековью пиздатое?

а 2 запрос, тоже фентези/средневековье с ГГ ассасином есть такое? можно старое


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 18.05.2022 в 17:34:

есть чё по новому, или не очень новому фентези/средневековью пиздатое?

а 2 запрос, тоже фентези/средневековье с ГГ ассасином есть такое? можно старое

 

Я Гжедовича читаю сейчас "Владыка ледяного сада", мне нравится

А до этого был Бэннет "Город Клинков" и "Город Чудес"

а гг Ассассин - Хобб.


Изменено пользователем JohnCraft
Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати вот я бы советовал Трилогию "Чудесных городов" Бэннета. Они мне очень сильно зашли, правда только 2 книги, первую найти в продаже сейчас нереально.

ЗЫ

я сейчас тупо фентези читаю, книжек много, могу советовать)


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй начну читать серию про Ассасина сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 12 минут назад:

Я пожалуй начну читать серию про Ассасина сейчас.

Трилогию Видящих?

Она хороша, захватывает с первых страниц. Если читал "Колесо времени" то схоже, но стиль автора проще. Видимо потому что женщина автор)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастанеда не женщина ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 1 час назад:
Kaktys написал 1 час назад:

Я пожалуй начну читать серию про Ассасина сейчас.

Трилогию Видящих?

Она хороша, захватывает с первых страниц. Если читал "Колесо времени" то схоже, но стиль автора проще. Видимо потому что женщина автор)

 

 

Блядь, колесо времени дерьмё ебаное. Я 1 книгу на похуях прочитал, как жвачку, на 2 я так сильно проблемавался, дропнул на середине и после у меня ещё отходняк был месяц вообще нихуя читать не мог. Это просто лютое дерьмо. К тому же чел просто в наглую блядь пиздит с властелина колец.

 

А про ассасина меня смущает женщина-автор. Но я попробую офк почитать. Я не против женщин авторов, но мне кажется они не могут достаточно хорошо про жестокого убийцу написать. Ожидаю ванильного эмобоя на ГГ если честно. Хотя и мужики на авторах ещё те соевые фантазёры. Я уже поднимал недавно в этой теме вопрос, про рассказ о бандите. Чистом отрицательном персонаже без каких либо допущений, что мол он плохим раньше был, или мститель, или ещё антигерой, который вынужден поступать плохо. Вот просто строго Подонок -гнида тварь и он всю книгу такой. 0 рассказов с таким ГГ.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...