Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

хохлам вообще-то уже ясно что путин сбил самолет на летающем медведе.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлам вообще-то уже ясно что путин сбил самолет на летающем медведе.

Я читал что это сделал Наруто расенганом, по указке Путина.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы о каких то других версиях тут говорили?

 

фишка в том ,что ватники не удосужились тут ничем подкрепить "свою" версию с Укр. буком , они только меняют версии и обсирают , в отличии от великих украинцев ,которые обложили фактами свою теорию и стоят твёрдо на своём :nate:

фишка в том, что ватники ждут результаты расследования, как нормальные люди.

понимаешь?

 

в свою очередь армии блоггеров проводят это расследование сами :nate:

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватники ждут , в хохлы в истерике ищут доказательство что это не они

 

справедливости ради нам абсолютно похуй , потому что боинг не был сбит с территории России и не упал на территории России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у обамы проблема - эуропа не хочет воевать против россиюшки

а новых страт англосаксы за пару веков так и не придумали

 

провокации пущенные в ход нихуя не помогли


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще лишь конченные Украинцы идут воевать, умные же понимают, что когда война окажется не выгодной какой то из сторон будет мир, и дохнуть напрасно, яростно бегут лишь зомби-деревенщины.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал в этом топане интересней, но тут как в Турции.

Отбитые майдауны, и конченные-гордые русские имбицилы, которые Россию24 насмотрелись.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полнейшая глупость, Россию пробуют выбивать из ЕС , уж слишком сильно нас стали сближать южные и северные потоки . Однако имидж Путина минимально подорван, он 10 лет эти отношения строил и вернёт их на круги своя . Инфа сотка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь он точно знает кто, каким то образом. :hmm: Я просто уточняю, что значит знакомые сообщили, что завезли бук? Перед их окнами сепаратисты его везли?

 

ну ёлки-палки ,я не думал что есть ещё запутавшиеся Дончане тут...

 

вот держи , если после прочтения останутся вопросы - обращайся :nate:

(советую просматривать все ссылки в статье , особенно с геолокациями)

 

п.с. по сути сейчас 2 версии - украинский бук и сепаратистский, все остальные уже исключены.

п.п.с. ну офк кроме пришельцев из Альфы Центавры.

На этой геолокации есть следы в траве от гусениц (?), но нет пятна выгоревшей травы от лютого пиздеца, который происходит в момент запуска ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

 

Тоже так подумал :buba:

А вслед за этим и стала логичной теория о том ,что украинские подгоняли свои БУКи против птичек рашки , пока те ждали когда аэропорт отобьют, чтобы под шумок сделать пару авиаударов - и сказать "а ведь у ополчения есть самолёт, вы что ,забыли?" :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлам вообще-то уже ясно что путин сбил самолет на летающем медведе.

Это был дракон, а не медеведь

nrjb907.png


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

Каким неизвестным? То, что самолет хохлятсякий -известно, или тебе должны фотку пилота со спутника прислать? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"против птичек рашки"

что еще спизданешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

 

Тоже так подумал :buba:

А вслед за этим и стала логичной теория о том ,что украинские подгоняли свои БУКи против птичек рашки , пока те ждали когда аэропорт отобьют, чтобы под шумок сделать пару авиаударов - и сказать "а ведь у ополчения есть самолёт, вы что ,забыли?" :rickroll:

Пиздец, клятi москалi :fffuuu: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

Каким неизвестным? То, что самолет хохлятсякий -известно, или тебе должны фотку пилота со спутника прислать? :avtorklif:

Мне это известно точно так же как с боингом

А вот парень со львова не найдет доказательств что это ввс украины и возьмет завтра в руки автомат.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=audio&c[q]=A.M.G.&c[performer]=1"]A.M.G.Go Hard Like Vladimir Putin

 

Американские рэперы написали трек о Путине.

"Он делает то, что хочет! Он может, он крут!" – звучат слова в песне. "Я хочу быть таким же жестким, как Путин!"

gTnc9815o0g.jpg


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...