Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

а в рашке их нет, порофлил, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как Путин сказал что зеленые человечки это силы самообороны Крыма, прослезился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

355538299.jpg355538430.jpg

 

355541385.jpg

то чувство, когда тебя кидает собственная страна под грады, твои товарищи горят и распыляются на молекулы на глазах, а потом до тебя доходит что это всё зря


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PeaceHaver победил этот топик

Это вообще наглухо отбитый даун. Возомнил из себя ахуительного интеллектуала.

Да еще и верующий до мозга костей.

Таких нужно просто игнорить, ибо дискуссия/полемика з ним ни до чего не доведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в онкоцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей от 18 до 27 и 50++ лет в рф в больницах вообще принято посылать нахуй, первых потому что доблестные врачи могут подумать что пациент косит от армии, а вторых потому что ну старые же епта - замрите и умрите уже.

То-то у меня бабку от рака в 70 бесплатно отлечили. Да-да, слышали.

повезло ей, платил первый раз 100 к зав отделению, потом нужа была повторная - сказла купить ноутбук и добросить еще полтосик.

И в место заявления в прокуратуру ты повелся на это? Вот это твой случай, примерно с минуты:

 

[media=]

[/media]

 

Твоя логика просто божественна : чтобы провести операцию твой близкий/родственник вынужден стоять в очереди 6-8 месяцев, что может привести к развитию болезни и неблагоприятному прогнозу на излечение, но тут к тебе подкатывает врач, который предлагает дать ему на лапу чтобы значительно ускорить процесс , но ты подаешь заяву в прокуратуру, врача, предложившего тебе дать взятку сажают, а твой родственник/близкий человек ждет очереди, главное жи что по закону да ?. Ты угараешь или просто даун ? Больше всего бесят такие лицемеры, сами бычок не могут до урны донести три метра выкинуть, зато других учат жизни.


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

 

Ты не замечаешь бревна у себя в глазу , у вас там тоталитаризм в перемешку с империализмом полным ходом при этом ещё и навеянный образ внешнего врага со стороны Украины.

А тебя пугают какие то 2-3 элемента фашизма , хотя тут они проявляются в защите целостности гос-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

а в рашке их нет, порофлил, спасибо

покажи в рашке:

антикоммунизм

традиционализм

экстремизм

этатизм

 

популизм офк есть.

национализма нет и вполовину того сколько есть на украшке.

поэтому завали еблет тупой отброс.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обосраные каклы,которые тут кукарекали.

нука:

Интерпол не нашел достаточных доказательств, что бывшего президента Украины Виктора Януковича преследуют на родине в связи с уголовными преступлениями, а не по политическим мотивам.

 

давайте. вы всё высирались обвиняя янука.

помогите тупому интерполу найти доказательства.


Изменено пользователем go2be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окраина

внешний враг

:lol:

ебанутый просто


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

 

Ты не замечаешь бревна у себя в глазу , у вас там тоталитаризм в перемешку с империализмом полным ходом при этом ещё и навеянный образ внешнего врага со стороны Украины.

А тебя пугают какие то 2-3 элемента фашизма , хотя тут они проявляются в защите целостности гос-ва.

лол.

толитаризм - то есть по твоему у нас власть полнсотью контролирует общество, все стороны жизни. дада, расскажимне как меня кгб контролирует.

имперализма что то я не увидел, где у нас колонии? прекрати хуету нести.

внешний рак со стороны украины, спасибо поржал.

внешнего врага америкой считают многие, ну уж точно не украшку.

а теперь сравни базы РФ и базы НАТО. как нам не считать их врагами?)

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

а в рашке их нет, порофлил, спасибо

покажи в рашке:

антикоммунизм

традиционализм

экстремизм

этатизм

 

популизм офк есть.

национализма нет и вполовину того сколько есть на украшке.

поэтому завали еблет тупой отброс.

все эти русские марши это не национализм? ты совсем даун походу или претворяешся? я говорил именно про НАЦИОНАЛИЗМ, ты перевел на другой. ну в принципе от ватного сына овчкарки другого и ожидать глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

Нахуя вы кидаете фотки деревень аутисты, в России никто не живёт в деревнях, всё молодежь едет в город учится/работать :avtorklif:

В голосину

Ты 1 походу остался жить в деревне, очнись вся жизнь в городе го к нам :geys:

россия

1VYP

пендостан

140.jpg


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосраные каклы,которые тут кукарекали.

нука:

Интерпол не нашел достаточных доказательств, что бывшего президента Украины Виктора Януковича преследуют на родине в связи с уголовными преступлениями, а не по политическим мотивам.

 

давайте. вы всё высирались обвиняя янука.

помогите тупому интерполу найти доказательства.

но как же золотой батон?

который кстати украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который кстати не золотой


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же чемоданы со ста миллиардами долляров?

шах и мат, ватнички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

а в рашке их нет, порофлил, спасибо

покажи в рашке:

антикоммунизм

традиционализм

экстремизм

этатизм

 

популизм офк есть.

национализма нет и вполовину того сколько есть на украшке.

поэтому завали еблет тупой отброс.

все эти русские марши это не национализм? ты совсем даун походу или претворяешся? я говорил именно про НАЦИОНАЛИЗМ, ты перевел на другой. ну в принципе от ватного сына овчкарки другого и ожидать глупо

))))

глупый осел)) ты даже не акцентировал внимания на этом, никак не выделил))))

когда ты пишешь:

"а в рашке их нет, порофлил, спасибо"

я офк должен сразу понять о каком из этих пунктов ты говоришь)))

хохол прекрати плиз) не овни себя так))

 

кстати если ты не заметил я написал:

национализма нет и вполовину того сколько в Украшке.

то есть он есть, но не в таких масштабах как в свиностране)))

 

тупой хохол)

только из окна не выпрыгивай плиз)


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя вы кидаете фотки деревень аутисты, в России никто не живёт в деревнях, всё молодежь едет в город учится/работать :avtorklif:

В голосину

Ты 1 походу остался жить в деревне, очнись вся жизнь в городе го к нам :geys:

россия

1VYP

пендостан

 

 

и чё это?

конченый хуесос,таких фоток можно надыбать сотни в любой стране. :lol:

и что тут конкретно тебя удивляет? засраная земля и т.п ? так весна,блядь и все тает.

 

просто конченый,раковый дегенерат

кинул ОБЫЧНУЮ ФОТКУ хуй пойми чего :lol:

улица какая-то блядь.


Изменено пользователем go2be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

засраная страна :nate:

с наихуевийшей архитектурой

со времен совка :buba:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...