Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Уби это замена длича?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохелы тут есть вообще?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты даун, малолетний походу, еще вчера ты использовал этот термин, да еще и доказывать пытался его применение знатно зашкварившись, а сегодня выясняется, что ты и хуй знал его значение оказывается, ебать ты бля долбоеб конченый, тебе лет сколько, школьник?

 

это все, что ты можешь ответить на уличение в слабоумии и пустословии, говно необразованное?

 

чот напомнило :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-1345507.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-1345507.jpeg

бля. мои влажные мечты. Серьезно, так жопа горит, от всей той ненависти что друг на друга выплескивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета накатили вчера с ребятами и вот какую думу я надумал. Короче в перде мы окажемся и навернякак будет война. Надеюсь я не буду срочную в этот момент служить.

 

У меня вчера так пукан трещал, когда с ящика несли про изобилие, и гордились тем, что они НЕБО перекроют. Ну пизда достижение, сразу виден потенциал страны.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с кем война то :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с кем война то :hmm:

На украине с нато, в лице зассаных поляков и каких нить прибалтов. И возможно еще кавказ расшатают, тех же азеров. По сути щас опять занавес, хуяновас же будет. И я не вижу, почему за 12 лет у нас почти нихуя к лучшему не менялось, а вот сейчас начнет.
Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, честно будем говорить, никаких материальных плюсов от ответных санкций жителям России нет. Да, может кому-то ни один из продуктов, запрещенных на ввоз не понадобится, но кто-то то хочет их покушать и ему станет тупо хуже :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, честно будем говорить, никаких материальных плюсов от ответных санкций жителям России нет. Да, может кому-то ни один из продуктов, запрещенных на ввоз не понадобится, но кто-то то хочет их покушать и ему станет тупо хуже :hmm:

Да хуй с ней со жратвой.

 

Вот чувак продает эл сиги, намутил бизснес - закрыть. Вот у нас на работе закупали конденсаторы на западе ибо наши не тянут и как быть? Даже если сейчас такого нет то будет.

 

 

Ну да КИТАЙ, ну заебись, прям господь бог наш, скоро на него молиться будем. Надеюсь что император знает что делает.

 

 

 

Киев

100

Черкассы

97

Полтава

90

Винница

89

Харьков

70

Днепропетровск

66

Запорожье

59

Львов

56

Одесса

45

Донецк

28

 

 

Статистика запростов Путин хуйло по городам

 

 

и про бендеру

 

 

 

Львов

100

Черновцы

99

Тернополь

97

Ивано-Франковск

97

Хмельницкий

96

Ровно

93

Черкассы

89

Киев

89

Винница

88

Николаев

85


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с кем война то :hmm:

На украине с нато, в лице зассаных поляков и каких нить прибалтов. И возможно еще кавказ расшатают, тех же азеров. По сути щас опять занавес, хуяновас же будет. И я не вижу, почему за 12 лет у нас почти нихуя к лучшему не менялось, а вот сейчас начнет.

так это не война, а спец операция по взятию окраины будет или кто там серьёзное сопротивление оказывать станет, галиция что ли, которая по кд всем отдавалась. а далее наличие ЯО будет сдерживающим фактором для обеих сторон. и это только если мы туда ввяжемся. во время холодной войны были куда более напряжённые ситуации, но ничего фатального не случилось. а тут окраина, ну ты сам рассуди кто ради этого квазигосударства будет ставить под угрозу своё существование. мировая война за укропию это влажные мечты хохлов.

мнение диванного аналитика :nate:

 


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3xYmj8Og5NY.jpg

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с кем война то :hmm:

На украине с нато, в лице зассаных поляков и каких нить прибалтов. И возможно еще кавказ расшатают, тех же азеров. По сути щас опять занавес, хуяновас же будет. И я не вижу, почему за 12 лет у нас почти нихуя к лучшему не менялось, а вот сейчас начнет.

так это не война, а спец операция по взятию окраины будет или кто там серьёзное сопротивление оказывать будет, галиция что ли, которая по кд всем отдавалась. а далее наличие ЯО будет сдерживающим фактором для обеих сторон. и это только если мы туда ввяжемся. во время холодной войны были куда более напряжённые ситуации, но ничего фатального не случилось. а тут окраина, ну ты сам рассуди кто ради этого квазигосударства будет ставить под угрозу своё существование. мировая война за укропию это влажные мечты хохлов.

мнение диванного аналитика :nate:

 

СССР и Германия могли же хлоркой не стали посыпать друг друга? или ипритом травить, так что ядерка то такое.

 

Урина сфера наших интересов и мы ее явно проебываем. Завтра обьявляют, что боинг сбили сепары, и вот они поляки, уже тут как тут. И что, нам еще и новороссию бросать?


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снег, ты точно протрезвел, а то я слабо улавливаю ход твоих мыслей?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, честно будем говорить, никаких материальных плюсов от ответных санкций жителям России нет. Да, может кому-то ни один из продуктов, запрещенных на ввоз не понадобится, но кто-то то хочет их покушать и ему станет тупо хуже :hmm:

Да хуй с ней со жратвой.

 

Вот чувак продает эл сиги, намутил бизснес - закрыть. Вот у нас на работе закупали конденсаторы на западе ибо наши не тянут и как быть? Даже если сейчас такого нет то будет.

 

Ну да КИТАЙ, ну заебись, прям господь бог наш, скоро на него молиться будем. Надеюсь что император знает что делает.

конденсаторы-хуенденсаторы, ты ничего не знаешь про Китай.

я могу американские микросхемы покупать прямо на китайском заводе, и американцы об этом ничего не узнают.

 

а ты про какие-то ссаные конденсаторы.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с кем война то :hmm:

На украине с нато, в лице зассаных поляков и каких нить прибалтов. И возможно еще кавказ расшатают, тех же азеров. По сути щас опять занавес, хуяновас же будет. И я не вижу, почему за 12 лет у нас почти нихуя к лучшему не менялось, а вот сейчас начнет.

так это не война, а спец операция по взятию окраины будет или кто там серьёзное сопротивление оказывать будет, галиция что ли, которая по кд всем отдавалась. а далее наличие ЯО будет сдерживающим фактором для обеих сторон. и это только если мы туда ввяжемся. во время холодной войны были куда более напряжённые ситуации, но ничего фатального не случилось. а тут окраина, ну ты сам рассуди кто ради этого квазигосударства будет ставить под угрозу своё существование. мировая война за укропию это влажные мечты хохлов.

мнение диванного аналитика :nate:

 

СССР и Германия могли же хлоркой не стали посыпать друг друга? или ипритом травить, так что ядерка то такое.

 

Урина сфера наших интересов и мы ее явно проебываем. Завтра обьявляют, что боинг сбили сепары, и вот они поляки, уже тут как тут. И что, нам еще и новороссию бросать?

если ты про новороссию, то наша авиация может решить все проблемы ополченцев, после этого они взять под контроль всю окраину смогут хоть на старых жигулях. время подлёта до львива не более часа, так что не думай что тебя там особо юзать будут


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снег, ты точно протрезвел, а то я слабо улавливаю ход твоих мыслей?

Ага, лень стену писать, думал краткими фразами отделаюсь. Короч похуй. Верим в хитрый ход императора.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...