Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Ещё всё это восстановление сложное, че то дико страшно

уход за татухой?
нихуя сложного мажешь пантенолом и соблюдаешь простейшие рекомендации по уходу.
Чувак я открою тебе  секрет, что каждый миллиметр татухи бьется крайне осторожно и медленно, что бы иглы прошли в 2 (или 3) слоя кожи, соответственно на каждый миллиметр необходимо несколько ударов игл. (там ещё и часть краски выведется организмом энивей)
Даже если у него дернется рука, а ты бьешь РУКАВ БЛЯДЬ, тебе перекроют этот недочет и все.

ваще твой спич выглядит как пиздеж непрошаренного тату бум кида, который просто ищет оправдания апеллируя к своей рациональности. Может ты ещё и алкоголь не пьешь, потому что вдруг самоконтроль потеряешь и под тачку прыгнешь? Или упадешь и головой о стол ударишься.

ничего тупее я ваще не слышал ей богу

ебучие совы как они заебали уже говно говно залупа

 

с аутлайном проблемесы в районе верха головы, не?

удивлен что под совой не сидит олень, который пьет водичку из озера, котором плавает осьминог

ну и кругом лес, а все это дело сверху обволакивает акварельный космос с космонавтом (мертвым, но это уже опционально)

Vodoo понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо к слову о необходимости забиваться только у топ мастеров, мб какой-то реализм еще да
но банальную графику, олдскул и тому подобную хуйню нормально любой толковый чувак сделает

вот к примеру эта хуйня мне обошлась в 3 тыс. рублей))), и збс все аккуратно сделано

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1119/d0/8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

NIWT9K и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо к слову о необходимости забиваться только у топ мастеров, мб какой-то реализм еще да

но банальную графику, олдскул и тому подобную хуйню нормально любой толковый чувак сделает

вот к примеру эта хуйня мне обошлась в 3 тыс. рублей))), и збс все аккуратно сделано

 

про топ мастеров говорят челики с одной, двумя татухами в стиле безыдейная хуйня на всю ногу, спину, рукав етц

Ну за такие вещи офк лучше переплатить, но люди как-то забывают, что ничего круче руки покрытой маленькими отдельными олдскульными работами, в мире ещё не придумали ничего.

healms понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алсо к слову о необходимости забиваться только у топ мастеров, мб какой-то реализм еще да

но банальную графику, олдскул и тому подобную хуйню нормально любой толковый чувак сделает

вот к примеру эта хуйня мне обошлась в 3 тыс. рублей))), и збс все аккуратно сделано

8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

:lol:  :lol:  :lol:

ну вы поняли

 

 

сорян

 


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё всё это восстановление сложное, че то дико страшно

уход за татухой?

нихуя сложного мажешь пантенолом и соблюдаешь простейшие рекомендации по уходу.

Чувак я открою тебе  секрет, что каждый миллиметр татухи бьется крайне осторожно и медленно, что бы иглы прошли в 2 (или 3) слоя кожи, соответственно на каждый миллиметр необходимо несколько ударов игл. (там ещё и часть краски выведется организмом энивей)

Даже если у него дернется рука, а ты бьешь РУКАВ БЛЯДЬ, тебе перекроют этот недочет и все.

 

ваще твой спич выглядит как пиздеж непрошаренного тату бум кида, который просто ищет оправдания апеллируя к своей рациональности. Может ты ещё и алкоголь не пьешь, потому что вдруг самоконтроль потеряешь и под тачку прыгнешь? Или упадешь и головой о стол ударишься.

 

ничего тупее я ваще не слышал ей богу

ебучие совы как они заебали уже говно говно залупа

 

с аутлайном проблемесы в районе верха головы, не?

удивлен что под совой не сидит олень, который пьет водичку из озера, котором плавает осьминог

ну и кругом лес, а все это дело сверху обволакивает акварельный космос с космонавтом (мертвым, но это уже опционально)

 

Я читал, но с мастерами напрямую не общался

Хз зачем ты сравниваешь шаг сделать тату и "пить алкоголь потому что суициднешься".. 

 

Может это и не современно выглядит, но для меня это не обыденная хуйня. Это серьёзный шаг и я хочу к нему максимально отчеливо подойти, знать что я хочу и быть уверенным, что все пройдет идеально и как нужно. 

В шоке з дебилов которые ничего толком не обдумав пиздуют к мастеру, платят ему 20ку, он их забивает, а потом они ахуевают с той хуйни которую они набили(ноль претензий к мастеру). Или ещё хуже, идут к какому-то своему другу-мастеру вписочному, который с 1 раза переговняяет татуху, а вторую выше набьёт и рисунок будет как говно из жопы. Я не хочу рядовую работу типо иероглифов на кости руки, каких-то мультиков / люстры на грудаке или прочей еботни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что ты блядь хочешь? предметно рассказывай, а то хуй пойми чо ваще происходит

 

"пацаны вы такие все тут в теме татух бьете татухи а я баюс" - выбрал стиль, выбрал тематику, выбрал примеры эскизов которые нравятся. в своей стране нашел хорошего мастера, попиздовал к нему на консультацию - если мастер не долбоеб, то дальше он тебя уже не отпустит с сомнениями. ты когда к стоматологу идешь, тоже боишься что он тебе лишний зуб вырвет случайно или ты дернешься и вся челюсть на полу будет?

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возникают мысли о том, что "ой, как страшно, а если мастер хуйня, а если я хуйня, а если татуха хуйня и пацаны не заценят" то тебе в принципе не нужна наколка, ты не готов или не до конца всё для себя решил и лучше её пока не делать, потому что в противном случае ты будешь жалеть. Вот как этот челик с лесом и совой. Набил какую-то хуйню из эскизов в интернете, а потом перекрывать будет, базарю.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних двух страниц понял что Bird - баба, и у неё хуйня на груди (по ее словам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою продотерам секрет, ваши татуировки(как и мои) всем абсолютно до пизды.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто делает такие? Дайте мастеров хороших 

 

 

w3wdRqfU6JI.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой рандомный график из твоего города или села это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто делает такие? Дайте мастеров хороших 

 

 

w3wdRqfU6JI.jpgi.gif

 

Это что за высер шизофреника?

Череп с глазами-детьми, беззубый с кубиками?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто делает такие? Дайте мастеров хороших 

 

 

w3wdRqfU6JI.jpgi.gif

 

желательно чтобы мастер нормально его переделал ибо это будет крайне хуево выглядеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поняли, я не хочу именно эту, а как раз и ищу работы в таком стиле(череп с иллюзией), но это как часть только, он еще должен быть сделан под рукав(но это уже с мастером все обсуждается потом), сейчас я ищу хотя бы примерные работы такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к топ мастерам идут за определенным стилем, отличительной чертой эскизов. хуйню за 3 тыс рублей любой начинающий набьет по контуру, который он на принтере распечатает. и вообще любое творчество стоит ровно столько сколько за него платят, или готовы платить. быть категоричным в суждениях о тату работах признак ограниченности и скудоумия. на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

алсо к слову о необходимости забиваться только у топ мастеров, мб какой-то реализм еще да

но банальную графику, олдскул и тому подобную хуйню нормально любой толковый чувак сделает

вот к примеру эта хуйня мне обошлась в 3 тыс. рублей))), и збс все аккуратно сделано

 

про топ мастеров говорят челики с одной, двумя татухами в стиле безыдейная хуйня на всю ногу, спину, рукав етц

Ну за такие вещи офк лучше переплатить, но люди как-то забывают, что ничего круче руки покрытой маленькими отдельными олдскульными работами, в мире ещё не придумали ничего.

Вот тут поддерживаю !

Тоже в планах подзабить руку в олд скул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к топ мастерам идут за определенным стилем, отличительной чертой эскизов. хуйню за 3 тыс рублей любой начинающий набьет по контуру, который он на принтере распечатает.

 

не пиши так больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ещё всё это восстановление сложное, че то дико страшно

уход за татухой?

нихуя сложного мажешь пантенолом и соблюдаешь простейшие рекомендации по уходу.

Чувак я открою тебе  секрет, что каждый миллиметр татухи бьется крайне осторожно и медленно, что бы иглы прошли в 2 (или 3) слоя кожи, соответственно на каждый миллиметр необходимо несколько ударов игл. (там ещё и часть краски выведется организмом энивей)

Даже если у него дернется рука, а ты бьешь РУКАВ БЛЯДЬ, тебе перекроют этот недочет и все.

 

ваще твой спич выглядит как пиздеж непрошаренного тату бум кида, который просто ищет оправдания апеллируя к своей рациональности. Может ты ещё и алкоголь не пьешь, потому что вдруг самоконтроль потеряешь и под тачку прыгнешь? Или упадешь и головой о стол ударишься.

 

ничего тупее я ваще не слышал ей богу

ебучие совы как они заебали уже говно говно залупа

 

с аутлайном проблемесы в районе верха головы, не?

удивлен что под совой не сидит олень, который пьет водичку из озера, котором плавает осьминог

ну и кругом лес, а все это дело сверху обволакивает акварельный космос с космонавтом (мертвым, но это уже опционально)

 

бля с ласт абзаца проорал 

хотя я и есть этот уебок который любит вышеперечисленное  :lol:  :lol:  :lol:

Есть кто делает такие? Дайте мастеров хороших 

 

 

w3wdRqfU6JI.jpgi.gif

 

ну эт только в большом размере

слишком мелкие детали жи будет кашей 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто делает такие? Дайте мастеров хороших

 

 

w3wdRqfU6JI.jpgi.gif

 

Найди в ВК студии своего города и там смотри по портфолио.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну эт только в большом размере

слишком мелкие детали жи будет кашей 

хз о чем вы базарите?
 https://pp.userapi.com/c622517/v622517014/395cf/Ku1e-TnrJd4.jpg

 

вот моя татуха первая и она 12-13 см где-то
Прошло 2,5 года нихуя не превратилось в кашу и все детали отчетливо видны

мб через 3+ года что-то там станет хуже, но и тогда можно о коррекции подумать ибо 5 лет пройдет.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...