Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Гость Vanor

а точно. думал картинки шоколадки с инета бросает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не спонсоры ( к сожалению )) )

просто так фоткаю, мне нравится ) шоколдку после забега ем

вкусов много, новый забег - новый вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101, гж, норм мутишь.

 

Че-то про шоколадку вспомнил историю. В Китае с недавних пор стали очень популярны Марафоны. У них ежегодно проводится под 100 забегов по всей стране. Мероприятие в основном носит любительский характер. На финише после марафона принято давать пакетик с сувенирами. Мне, например, в Стамбуле до забега подарили тряпчатую сумку и майку(идея в том, чтобы сложить перед стартом в сумку свои вещи, подписать на ней своей номер и вам ее привезут к финишу), а после финиша пакет с майкой финишера, медаль, шоколад и сок какой-то от спонсоров.

 

Так вот китаезам после финиша раздали такие же пакетики. На след день около 10к человек обратились в больничку с отравлением. Оказалось, что в пакете было какое-то разноцветное мыло(типа пробежал 42км, пропотел, иди подмойся мылом от спонсора), а пиздоглазые решили, что это конфеты и похавали его. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал я свой забег уберхуево. Хотел улучшить тренировочное время, а в итоге на 6 минут ухудшил. Оказался не готов к жаре и небольшим подъемам.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После финиша дают, наверно

Чет после моего недокардио (5-7 км с темпом примерно 6.30 на км) на следующий день сердце колоть начинает

Снизить темп или интервальных больше надо?

Братан, у тебя итак 6.30 на километр, то есть ты уже в моем понимании находишься на нижней линии того, что можно назвать бегом, а не ходьбой быстрой. Куда дальше снижать темп?

 

Намного больше болят ноги (точнее нижние кости) от скакалки, чем от самого бега, бесит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После финиша дают, наверно

Чет после моего недокардио (5-7 км с темпом примерно 6.30 на км) на следующий день сердце колоть начинает

Снизить темп или интервальных больше надо?

Братан, у тебя итак 6.30 на километр, то есть ты уже в моем понимании находишься на нижней линии того, что можно назвать бегом, а не ходьбой быстрой. Куда дальше снижать темп?

 

Намного больше болят ноги (точнее нижние кости) от скакалки, чем от самого бега, бесит :fffuuu:

 

К врачу бы сходил с такими приколами. А то тут ходьба, не ходьба, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул где то 10ку первый раз в жизни по парку с кучей подьемов и спусков. Следующие 2 дня были адские, как на костылях ходил, хуже чем от приседа в качалке.

Друг на лонгборде рядом ехал, на спусках некоторых старался включать спринт и догонять его. Иногда даже получалось, кроме совсем хороших спусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После финиша дают, наверно

Чет после моего недокардио (5-7 км с темпом примерно 6.30 на км) на следующий день сердце колоть начинает

Снизить темп или интервальных больше надо?

Братан, у тебя итак 6.30 на километр, то есть ты уже в моем понимании находишься на нижней линии того, что можно назвать бегом, а не ходьбой быстрой. Куда дальше снижать темп?

 

Намного больше болят ноги (точнее нижние кости) от скакалки, чем от самого бега, бесит :fffuuu:

 

К врачу бы сходил с такими приколами. А то тут ходьба, не ходьба, но...

да я согласен, что это почти пешком, надо на интервалках нормально работать

выскочило один раз, щас вроде два дня отбегал, ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче гайс

бегал я вчера 1й раз за 3 года около 8км по стадиону с передышками. Ноги и шея пиздец болят, но завтра в городе будет какой-то топовый марафон на 3 км. Бежать или гг будет если пбегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт тоже с 3км марафона в голос :lol: скорее всего пробежишь, но ахуеешь


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

может там какой-нить бег с препятствиями :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не стоит перенапрягаться, восстанрви/приобрети нормальную форму, чтобы проходить дистанцию уверено, потом регайся


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в ближайших планах трейл на 30км в Суздале


Изменено пользователем 101
Opasnii понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайших планах трейл на 30км в Суздале

Меня туда товарищ зовет :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за трейл


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за трейл

http://goldenultra.ru/


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor
(изменено)

бегать с утра натощак - норм? или нужно обязательно выпить прот или гейнер, что бы мышцы не разрушались?


Изменено пользователем Vanor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегать с утра натощак - норм? или нужно обязательно выпить прот или гейнер, что бы мышцы не разрушались?

норм натощак


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...