Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

потому что они тяжелые и в них высокая подошва. для бега на скорость выбирают обычно что-то типа такого:

 

nn_asics_piranha.jpg

nn_Saucony-kinvara-3.jpg

 

апд. во избежание срача - это имхо основаное на той беговой тусовке в которой я верчусь, кидать мне рекламные статьи с исследованиями британских ученых, про то, что все кенийцы выбирают бустеры не нужно. у меня все друзья начинали с бустов, но потом перешли на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую массу ты считаешь нормальной?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

110 - 130 гр, ультра бусты весят ~300, те в 2.5 раза больше чем типичные марафонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пираньи вроде как самые легкие и весят 120


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, для марафона ультрабуст не лусший выбор при хорошей технике бега


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сравниваете разные вещи.

 

Есть тренировочная обувь, есть соревновательная. Тренируются в такой, которую линканул Грузз, выступают в марафонках/шиповках в отличии от дистанции.

 

Лично я бегаю в таких:

 

nike-zoom-fly-630915-400.jpg, а на марафоне бежал в этих: c5f852c9-6c78-4b5a-b6ac-3684d6657775_3__L-1000x1000.jpg.

 

Изи бусты действительно можно назвать "пенсионерскими" из-за завышенной пятки (это делается для того, чтобы навичек с не идеальной техникой бега не убивал связки и суставы во время бега). Другое дело, что и подготовленные бегуны нормально в них себя чувствуют.


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз вытащил себя за жопу и пробежался в первые за очень долгое время.

Завтра утром бегу снова.

Место классное. Парк нашел рядом. Там очень круто оказывается.

Парк Коломенское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, это ж топовое место.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Это самое топовое место из всех где я бегал.

За счет того, что очень чистый воздух.

Аж голова кружится.

Еще год назад я бегал полумарафоны.

В армии вообще не обламывался.

 

А вчера я пробежал 15 минут и все :trollface:

Не то чтобы я не мог дальше бежать. Мог. Просто дыхалка не готова еще.

Месяц назад бежал ровно 30 мин.

Завтра утром побегу еще. Задача бежать ровно 30 мин. Сегодня не стал.

Буду возращать свою физ форму армейскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз вытащил себя за жопу и пробежался в первые за очень долгое время.

Завтра утром бегу снова.

Место классное. Парк нашел рядом. Там очень круто оказывается.

Парк Коломенское

вголоснул че то?

недавно в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я туда не заходил никогда лол

 

хотя живу в пяти мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бегать после ушиба колена. 3.5 недели не бегал. В субботу пробежал 5, вчера 10. Сегодня вышел немного побегать после вчерашней десятки, чуть увлекся и пробежал полумарафон :D без воды тяжко, последний км ловил дождь языком :D

2dMcY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще выработал методу, сначала секунд 40 собираешь слюну, а потом одним смачным глотком ее выпивохаешь. норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большим, огромным плевком, да, лойс

есть бегуны по утрам? днем-вечером все отлично, утром натощак через минут 15 после пробуждения - пиздец полнейший, сил не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в последнее время по утрам ток и бегаю, да тяжело, но привыкнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

большим, огромным плевком, да, лойс

есть бегуны по утрам? днем-вечером все отлично, утром натощак через минут 15 после пробуждения - пиздец полнейший, сил не хватает

красава


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor
(изменено)

большим, огромным плевком, да, лойс

есть бегуны по утрам? днем-вечером все отлично, утром натощак через минут 15 после пробуждения - пиздец полнейший, сил не хватает

стакан гарячей воды нужно выпивать.

если только начинаешь бегать по утрам то да - тяжко. но это дело привычки. организм привык спать в это время


Изменено пользователем Vanor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

10420254.jpg

 

 

когда относил на мусорку плакал, служили верой и правдой 6 лет :pray: а сколько банок было в них забито :metalhead:

 

ща думаю что нить из меркуриал то же брать


Изменено пользователем AMDota

f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10420254.jpg

 

 

когда относил на мусорку плакал, служили верой и правдой 6 лет :pray: а сколько банок было в них забито :metalhead:

 

ща думаю что нить из меркуриал то же брать

ты топаном не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...