Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

повесил три плаката над кроватью, надеюсь результаты попрут, а травмы обойдут стороной

 

RockyBalboa.jpg

 

264880_usain_bolt.jpg

 

Forrest-Gump-running-ftr1.jpg

 


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем старты!

kjgqp2j.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-10 и все во льду

лыжи продолжаются

:hohol:

-10 без ветра - идеально. если теплее, то в осенней куртке жарко становится, если холоднее, то дышать невозможно нормально. если ветер, то в пизду, даже в магазин в падлу выходить.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем старты!

kjgqp2j.jpg

Топим за тебя! Я о таких км и нн мечтаю. 10ку бы нормально бегать научиться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока тоже и не мечтаю :trollface: вот начинаю готовиться.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь результаты попрут

Последний самый мотивирующий, после такого плаката на стене должно все быть как надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1ой пробежки все было збс, после 2ой крепатура( что, в принципе, похуй, тем более я там поускорялся, видимо в этом дело), после 3ей мозоль на среднем пальце ноги. :fffuuu: Вот это уже хуево, хз смогу ли бегать, если заклею.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1ой пробежки все было збс, после 2ой крепатура( что, в принципе, похуй, тем более я там поускорялся, видимо в этом дело), после 3ей мозоль на среднем пальце ноги. :fffuuu: Вот это уже хуево, хз смогу ли бегать, если заклею.

обувь меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил про то, что у нас адидас проводит открытые тренировки (как раз в ботаническом саду, в 20мин езды от меня) пн-ср-пт. Вчера сходил на такую. Пришли, инструктор провел легкую разминку дефолтную, потом побежали разминочный 1км. Далее были беговые упражнения, растяжка (я норм так растянулся ппц) и потом 50мин бега на низком пульсе. У меня он не шибко низкий получился, но 47мин отбегал (потом дождь сильный пошел, решили не прекратить). Делал 4 остановки короткие. Километры не засекал, цель была 50мин отбегать. В общем, доволен. Учитывая, что в воскресенье тяжко было бегать 1км.

 

Бтв вопрос про обувь. У меня дискомфорта никакого нет, вроде норм сидит, но кросы обычные вроде. Нужно ли брать именно беговые? (не профи, бегаю просто для себя, на полумарафоны не планирую ехать :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежал после долгого перерыва в зиму 5км, на следующее утро обнаружил колющую боль в колене когда его под углом сгибаешь, прошло довольно быстро но все равно стремно  :palevo: терь ссыкую бегать, как быть, мож попробовать на меньшие дистанции бегать но более регулярно или чо вообще с коленями посоветуете?  :ispug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежал после долгого перерыва в зиму 5км, на следующее утро обнаружил колющую боль в колене когда его под углом сгибаешь, прошло довольно быстро но все равно стремно  :palevo: терь ссыкую бегать, как быть, мож попробовать на меньшие дистанции бегать но более регулярно или чо вообще с коленями посоветуете?  :ispug:

раз мин ка )) просто разминай лучше и зачекай будут боли или нет


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последи за амортизацией при шаге, возможно втыкаешь пятку в землю. Старайся приземлять ногу посередине стопы чуть ближе к передней и внешей части.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкатился вбежал в тред

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0305/8c/56f3cc03b927d099a312bff09037f58c.jpg

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол года где-то, я давненько уже шлангую, планирую вот возобновить пробежки

софтина - ендомондо, ставишь на ведроид приложение а потом в нем смотришь статистику, ила на сайте, где все более детально, всякие челенджи и т.д, вообщем интересная штуковина

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0305/ba/e4ea57919f4205bf7f19115d07e994ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро дай бог растает и можно открывать сезон, надо пятнашку без остановки херачить

После астмы восстанавливаться пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.endomondo.com/users/16189766/workouts/882061375

Первая неделька. по логике теперь должен 5км бежать. Но, чую, не потяну.

 

обувь меняй

 

 

 

 

да все норм с обувью, просто по снегу бегаю, стопа не всегда ровно ставится. Если б в обуви была проблема, то одной мозолью я бы не отделался.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...