Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Правильно глубоко и ровно дышать ртом. Вдох на 2 шага и выдох на 2.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдыхаю и выдыхаю через все дырки что есть  :buba:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дышу как комфортно и не парюсь, никаких проблем, вся эта хуйня про "дышать носом", "дышать каждые два шага" - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно глубоко и ровно дышать ртом. Вдох на 2 шага и выдох на 2.

 

Ты реально бегаешь дыша исключительно ртом?  :trollface:

 

Мне вот даже просто интересно стало на это посмотреть. 

 

Офк мои 2 вдоха носом и 2 выдоха ртом - это некая условность, т.к. тот же вдох все равно получается "смешанным", т.е. ртом ты тоже что-то вдыхаешь, но основной вдох идет носом. 

Дышу как комфортно и не парюсь, никаких проблем, вся эта хуйня про "дышать носом", "дышать каждые два шага" - хуйня

 

Да вообще дыхание для бега хуйня, согласен. Лишь бы ноги бежали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно. И мои знакомые бегуны - тоже.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз уже писал что дышать надо так, чтобы хватало кислорода. Если ты бежишь трусцой на пульсе 120, то рили можешь хоть жопой дышать. Если нормально лупишь - онли ртом, просто потому что больше кислорода поступает с каждым вдохом. 

 

Все методики с шагами/носами и прочее - херня. 

 

Есть несколько хитростей с вентиляцией легких, но это уже для адванседов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто потому что больше кислорода поступает с каждым вдохом.

 

О чем и речь.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ртом все говно жрать будешь, фильтрации от носа не будет. ну и в холодное время ртом тож не подышать.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подышать. Ну какая фильтрация? Лол вы теоретики такие, ну пиздец.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, а поясните смысл от фитнес браслетов ? От xiamo в частности. Они чисто что-бы пульс мерять ? Зачем его знать ваще ?


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу как начал бегать понял что ртом дышать в 100 % пизже, когда дышишь носом то реально начинаешь СДЫХАТЬ по дыхалке, ртом же наоборот расстояние тобой пробежанное (лол) ограничивается в первую очередь выносливостью мышц и уже второстепенно - дыхалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые? как можно бегать дыша не ртом?


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые? как можно бегать дыша не ртом?

на пульсе 130, 50минут, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, а поясните смысл от фитнес браслетов ? От xiamo в частности. Они чисто что-бы пульс мерять ? Зачем его знать ваще ?

когда во время бега сердечко прихватывать начнет, поймешь, зачем пульс знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что типа хош сказать что вот без этого чудо-девайса бегун сам не в состоянии определить что загнал себя слишком сильно или измерить примерный пульс приложа ладонь к сердцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет

и ващет не к сердцу прикладывают :rickroll:


Изменено пользователем AMDota

f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что типа хош сказать что вот без этого чудо-девайса бегун сам не в состоянии определить что загнал себя слишком сильно или измерить примерный пульс приложа ладонь к сердцу?

А ты не знаешь, что на любительских стартах народ сознание теряет или даже умирает, да?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и что типа хош сказать что вот без этого чудо-девайса бегун сам не в состоянии определить что загнал себя слишком сильно или измерить примерный пульс приложа ладонь к сердцу?

А ты не знаешь, что на любительских стартах народ сознание теряет или даже умирает, да?

 

 

Щас бы в 2к17 не знать, что любительские старты специально организуются, чтобы отсеивать слабых  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пульс нормальный для бега?

Который в твоей аэробной зоне.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...