Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

я думаю пм - это полумарафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя ущербом :D


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресирую каждый день.

Начинаю потихоньку набирать форму

post-9414-0-16113300-1494098467_thumb.jpg

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую погоду грех не прогрессировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали дожди , по городу не побегать и приходится ходить на маленький стадион , в городе итак света почти нихуя нет , а еще и лужи размерами с Азовский залив. Есть кто практикует ускорение? я 3 км просто бегаю разогреваюсь , потом начинаю кажый круг 100метров бежать на максимум и остальной круг на обычном беге и опять 100м на максимум и так еще километра 2-3.bo1vzkpW8VE.jpg


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервальные тренировки - хорошо для прокачивания скорости. да и вообще лучше комбинировать обычные объёмные с интервальными.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,такое чувство,что у меня нога напополам поломается,никогда такой херни после бега не было,даже после перегрузки,правда я 10 лет до этого не бегал и курил :xd:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,такое чувство,что у меня нога напополам поломается,никогда такой херни после бега не было,даже после перегрузки,правда я 10 лет до этого не бегал и курил :xd:

Я себя ловил на такой хуйне пару раз в жизни, когда как-то быстро шел и как-то ступал так что было чувство что кость в голени гнется и еще бы чуть чуть и сломалась бы. Криповая хуйня учитывая что никаких нагрузок на ногу не было


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бегом занялся блядь,3 раза сходил по 5 кругов вокруг стадиона на 400м,думаю ну эт хуйня нужно посерьезнее,ну сходил и на след день ахуел,болит вся нога,так что стоять на ней тяжело,болит сильно и ступня и колено и голень.Думал пару дней и пройдет,но что то сомневаюсь,пока полностью не перестанет болеть хер куда пойду.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растяжку поделай на ноги не сильную, пробуй делать круги носком (как в школе раньше делали разминку)

Ну и перед бегом тоже обязательно все мышцы растянуть, в исключение таких ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни, намного полезнее бегать с утра, чем вечером? Или однохуйственно?

 

 

Чем больше вы бегаете по утрам, тем лучше. Это поднимет метаболический фактор организма на несколько часов и в покое вы сожжёте больше калорий. Вечерний бег в меньшей степени поднимает метаболический фактор.

 

Цели сжигать калории нет. Значит для меня однохуйственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парни, намного полезнее бегать с утра, чем вечером? Или однохуйственно?

 

 

Чем больше вы бегаете по утрам, тем лучше. Это поднимет метаболический фактор организма на несколько часов и в покое вы сожжёте больше калорий. Вечерний бег в меньшей степени поднимает метаболический фактор.

 

Цели сжигать калории нет. Значит для меня однохуйственно?

 

если сможешь осилить с утра, подняться то вообще насрать когда


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Парни, намного полезнее бегать с утра, чем вечером? Или однохуйственно?

 

 

Чем больше вы бегаете по утрам, тем лучше. Это поднимет метаболический фактор организма на несколько часов и в покое вы сожжёте больше калорий. Вечерний бег в меньшей степени поднимает метаболический фактор.

 

Цели сжигать калории нет. Значит для меня однохуйственно?

 

если сможешь осилить с утра, подняться то вообще насрать когда

 

Вот как раз не могу, поэтому склоняюсь к вечеру, поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда зачем спрашиваешь, бегай когда удобно и когда сможешь получить больше удовольствия от него(если офк не нацелен на спорт высоких достижений) :buba:  :buba:


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче 2 недели назад ели пробегал 800 метров, после чего дыхалка уже просто не вывозила.

Сегодня пробежал 2200 в принципе в конце не умирал, может еще метров 200-400 пробежал бы, но не стал насиловать себя.

+ ко всему ушел от сигарет, пока сижу на снюсе, но планирую вообще бросить. Короче бег это круто, буду продолжать увеличивать дистанции.

Реально до конца лета 10ку начать бегать ?

 

С пульсом все такая же херня, поменьше конечно чем в первые тренировки, у меня лежа в кровати в спокойном состоянии 84, когда начинаю бежать сразу 130-140 прыгает. Да даже когда просто иду 130-135. Под конец пробежки 180-200.


Изменено пользователем pizelloO
gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче 2 недели назад ели пробегал 800 метров, после чего дыхалка уже просто не вывозила.

Сегодня пробежал 2200 в принципе в конце не умирал, может еще метров 200-400 пробежал бы, но не стал насиловать себя.

+ ко всему ушел от сигарет, пока сижу на снюсе, но планирую вообще бросить. Короче бег это круто, буду продолжать увеличивать дистанции.

Реально до конца лета 10ку начать бегать ?

 

С пульсом все такая же херня, поменьше конечно чем в первые тренировки, у меня лежа в кровати в спокойном состоянии 84, когда начинаю бежать сразу 130-140 прыгает. Да даже когда просто иду 130-135. Под конец пробежки 180-200.

если по 3 раза в неделю бегать, ты за месяц можешь на 10ку выйти (по собственному опыту знаю)  :buba:  это если ты не ставишь цель, за какое-то определенное время 10ку бежать. в легком темпе через месяц думаю спокойно бегать будешь

 

ппц, сегодня че-то решил пробежаться, после перерыва 1км всего бахнул :prayshit:. Но это потому, что по стадиону бегал, ненавижу его


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бросил курить в 1 же день как начал бегать,потому что охуел как тяжело дышать,уже через неделю заебись все с дыхалкой.Вот только с ногами какой то пиздец,никак не пойму что с ними,дико болят колени,сбоку колен,под коленями чуть ниже(толи связки толи хз),стопа(чуть ниже кости на стопе жмешь и ахуеть какая боль)чуть выше пятки тоже болит,и все на двух ногах и ощущение такое пиздец непонятное,ноет все это целый день,по ступенькам спускаться вообще не могу и ноги ватные усталые,хотя я уже дней 5 ничего не делаю.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бросил курить в 1 же день как начал бегать,потому что охуел как тяжело дышать,уже через неделю заебись все с дыхалкой.Вот только с ногами какой то пиздец,никак не пойму что с ними,дико болят колени,сбоку колен,под коленями чуть ниже(толи связки толи хз),стопа(чуть ниже кости на стопе жмешь и ахуеть какая боль)чуть выше пятки тоже болит,и все на двух ногах и ощущение такое пиздец непонятное,ноет все это целый день,по ступенькам спускаться вообще не могу и ноги ватные усталые,хотя я уже дней 5 ничего не делаю.

ну это норма, я около месяца ждал пока это все пройдет


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой

Физуху ещё попробуй начни делать параллельно, руки будут болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бросил курить в 1 же день как начал бегать,потому что охуел как тяжело дышать,уже через неделю заебись все с дыхалкой.Вот только с ногами какой то пиздец,никак не пойму что с ними,дико болят колени,сбоку колен,под коленями чуть ниже(толи связки толи хз),стопа(чуть ниже кости на стопе жмешь и ахуеть какая боль)чуть выше пятки тоже болит,и все на двух ногах и ощущение такое пиздец непонятное,ноет все это целый день,по ступенькам спускаться вообще не могу и ноги ватные усталые,хотя я уже дней 5 ничего не делаю.

добро пожаловать в клуб  :trollface:

у меня когда в низком темпе бегал, норм все было, потом контрольный забег на время был, я как втопил и все, после забега слег. Нога правая ппц как болела, тренер в отпуск на неделю отправил, но я понял, что неделей тут не обойдется. В итоге, вот только спустя месяц, вчера первый раз 1км пробежал, вроде не болит. Но сейчас другие занятия по вечерам появились, хз как в ритм войти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...