Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Бёрнинг на антимаге всегда был королем + хорошие мувы от союзников (лион, дс) = изи камыч для топ антимага, тут не в хуевой игре сикретов дело, они неплохо в той игре играли, но и правда, если они хотят себе топ1 статус аля вин инта, то должны были выносить вперед ногами китайцев из айджи. Сложно представить, что их ждет в игре с лгд :trollface:

Думаю обыграют вп без особых проблем, а с лгд уже не предугадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за топ1, но СУХАЯ правда джизни - топ8.

k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля напряжения все больше, но достх пор не определюсь топить за них или нет. С одной стороны там топовые пацаны папи/куро/с4 с другой 2 перебезчика которые после первого луза киданули свою команду. Хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То артизи тащить у них...то зай...но один при такой раскладе полубас фидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля напряжения все больше, но достх пор не определюсь топить за них или нет. С одной стороны там топовые пацаны папи/куро/с4 с другой 2 перебезчика которые после первого луза киданули свою команду. Хз хз

подожди до победителя в финале ти там и определишься за кого болеть :hmm:

 

 

вообще сикрет легко переиграли иг, лестер прав


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подожди до победителя в финале ти там и определишься за кого болеть :hmm:

вся суть тяжелой жизни комнатных глоров с пд: дождаться финалов :lol: :lol: рофелы кошачьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была хорошая шутка, добрая, а ты её сделал злой :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, луна имхо хорошо заехала, так как при сноуболе супер легко на хг заходить, эти глейвы за километр на пол хп. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, луна имхо хорошо заехала, так как при сноуболе супер легко на хг заходить, эти глейвы за километр на пол хп. :trollface:

Именно. Заебует это вечная мода, которая тупо отключает мозги игрокам, и те игнорят крутых героев, которые могут заехать не в 10 случае из 10 как гиро, а в 2 из 10, но заехать ахуенно.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подожди до победителя в финале ти там и определишься за кого болеть :hmm:

вся суть тяжелой жизни комнатных глоров с пд: дождаться финалов :lol: :lol: рофелы кошачьи

я придумал для себя страту лучше: я иду спать вечером

утром просыпаюсь и смотрю резалты

кто победил за того и топлю и типа делаю вид что не было никаких резалтов хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и делаю, ебал я топить за лузеров и неудачников, у меня нервы не железные


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню вы пишите бялдь? С каким потом?

Во всех трех картах они ебали как хотели, в первой просто бернинг сыграл супер ахуенно (плюс дарксир с лионом тоже на уровне), и даже после такого луза с ахуенным перевесом,

они не стали пытаться переиграть китайцев в лейте, а просто взяли чизовый пик и выебали супер быстро во второй и третей (да были закидоны от иг, но как то похуй).

я хз, ты походу игры в параллельной вселенной смотрел. первую отдали как уебаны, с убер-перефармом не в силах зайти нормально на хг минут 20. вторую - да, на изичах разъебли. а в третьей, если бы не именинник, тоже бибу могли насосать, т.к. гораздо неувереннее принимали решения и двигались по карте. но эти вакуумы по 4-м просто топовые были, пару драк перевернули как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вчера 6 усов на этих выблядосов стояло

с такой игрой им вп пройти за радость будет.

с4 и артизи играют на уровне топ-16 инта


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню вы пишите бялдь? С каким потом?

Во всех трех картах они ебали как хотели, в первой просто бернинг сыграл супер ахуенно (плюс дарксир с лионом тоже на уровне), и даже после такого луза с ахуенным перевесом,

они не стали пытаться переиграть китайцев в лейте, а просто взяли чизовый пик и выебали супер быстро во второй и третей (да были закидоны от иг, но как то похуй).

я хз, ты походу игры в параллельной вселенной смотрел. первую отдали как уебаны, с убер-перефармом не в силах зайти нормально на хг минут 20. вторую - да, на изичах разъебли. а в третьей, если бы не именинник, тоже бибу могли насосать, т.к. гораздо неувереннее принимали решения и двигались по карте. но эти вакуумы по 4-м просто топовые были, пару драк перевернули как минимум.

Сорри, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню вы пишите бялдь? С каким потом?

Во всех трех картах они ебали как хотели, в первой просто бернинг сыграл супер ахуенно (плюс дарксир с лионом тоже на уровне), и даже после такого луза с ахуенным перевесом,

они не стали пытаться переиграть китайцев в лейте, а просто взяли чизовый пик и выебали супер быстро во второй и третей (да были закидоны от иг, но как то похуй).

я хз, ты походу игры в параллельной вселенной смотрел. первую отдали как уебаны, с убер-перефармом не в силах зайти нормально на хг минут 20. вторую - да, на изичах разъебли. а в третьей, если бы не именинник, тоже бибу могли насосать, т.к. гораздо неувереннее принимали решения и двигались по карте. но эти вакуумы по 4-м просто топовые были, пару драк перевернули как минимум.

Сорри, но нет.

аргументация от бога :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей симпатии к ВП,но сегодня именно Сикрет выиграют. Удачной бойни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1438850501' post='16717817']

Бернинг не выигрывал первую игру. Ее проиграли именно сикреты пытаясь поймать его. Именно поэтому в двух следующих катках они просто пушили забив на него

Что? Они блядь за ним почти не гонялись, а ходили пушили, алло. Переворот был на мидовых бараках, когда шторму 90% ебала манавойдом оторвало и Артуру рядом с ним.

мы видимо разные игры смотрели.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйню вы пишите бялдь? С каким потом?

Во всех трех картах они ебали как хотели, в первой просто бернинг сыграл супер ахуенно (плюс дарксир с лионом тоже на уровне), и даже после такого луза с ахуенным перевесом,

они не стали пытаться переиграть китайцев в лейте, а просто взяли чизовый пик и выебали супер быстро во второй и третей (да были закидоны от иг, но как то похуй).

я хз, ты походу игры в параллельной вселенной смотрел. первую отдали как уебаны, с убер-перефармом не в силах зайти нормально на хг минут 20. вторую - да, на изичах разъебли. а в третьей, если бы не именинник, тоже бибу могли насосать, т.к. гораздо неувереннее принимали решения и двигались по карте. но эти вакуумы по 4-м просто топовые были, пару драк перевернули как минимум.

Сорри, но нет.

аргументация от бога :trollface:

Надеюсь сегодня с вп не обосруться. Но судя по игре если Артур захочет, может керить 1в9. (именно его игра я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1438876388' post='16720384']
' timestamp='1438850501' post='16717817']

Бернинг не выигрывал первую игру. Ее проиграли именно сикреты пытаясь поймать его. Именно поэтому в двух следующих катках они просто пушили забив на него

Что? Они блядь за ним почти не гонялись, а ходили пушили, алло. Переворот был на мидовых бараках, когда шторму 90% ебала манавойдом оторвало и Артуру рядом с ним.

мы видимо разные игры смотрели.

видимо

 

антимаг просто сплитпушил пока сикреты фармили эншентов и раз в три минуты пытались сломать что-то у иг

во второй игре,бтв , антимага забанили сами иг


Изменено пользователем 3trall


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то пупей, как с цепи сорвался, когда ему начали не дазл/член пикать :buba:

У него в двух винах нетворсы были равны или выше мидеру/керри, может же, когда хочет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...