Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

CompLexity Gaming | Disbanded

Рекомендованные сообщения

чета калексити совсем слабенькие

такое ощущение что только против ег играть тренировались перед турниром 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок после того, как проснулся. чо там, реплеи есть толк смотреть?

только если хочешь посмотреть как керри может иметь меньше импакта чем фидящий свиндлз.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к кансеру, кстати, никаких претензий нет, как и к зфрику.
 

Никаких претензий к челику который 3 раза подряд вместо р нажал крутилку и за нее сдох?Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайне мере, сейчас можно сказать, что кенсел не такой уже и хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по "сильному" региону?  :lol:

 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные ребята. интересно кого они найдут лучше


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда, если кансель аниме, то можно сделать вывод, что свиндлз кикает анимешников


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zfreek мог бы ливнуть в команду к Джеки Мао или ППД, а остальных на завод и тег досками заколотить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мог бы, ему на роду написано сосать хуяки с братцем-уёбищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зфрик большой, можно нанести брату травмы, несовместимые с наиманием клавиш, взять себе условного Чесси в Керри и доьрать еще 3 челиков


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зфрику ливать надо, у чела есть потенциал, а то все сидит в болоте с братом аутистом, который только кричать умеет


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в итоге себя показал Кансел? Не следил за этой командой по очевидным причинам, но всегда считал его игроком достаточно слабым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в итоге себя показал Кансел? Не следил за этой командой по очевидным причинам, но всегда считал его игроком достаточно слабым.

часто лузал линию и потом пытался камбекаться на ганках

кол в принципе всегда была тима слабачков, которые брали пушем и файв меном только, самая сильная версия с флаем наверное была


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^колы еще ретард-стратами брали, оставляди 3 героев на линиях в соло, брали акса и виверну в лес и ебали фаворитов


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните мне кол с флафом и ханоймантаной :subj:  :subj:  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^тащемта золотой состав был в 2007 году с Фиром!!!11


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа кто на замене будет?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа кто на замене будет?

 

747 вродe


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс. Пошел тогда лить легчайшую (+2,5) фору на Кол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, почему кансел отъехал? Кик или сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...