Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне интересней почему для тебя принципиально важно доказать обратное

 

 

 

AqBmwNc.png

 

https://i.imgur.com/Pz724aB.png

 

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем проебался я с Баку. У них были праздники, думал запись появится в пятницу/понедельник. Но хуй там. Видимо просекли, что сейчас куча русни туда ломанется и прикрыли лавочку. Возможность куда-либо выехать у меня будет только в начале апреля. Чекнул все доступные варианты, запись на начало апреля есть только в Киеве.

 

Собственно, просьба всех, кто может помочь оплатить консульский сбор в отделении банка Райффайзен Аваль на территории Украины, отписаться в ЛС как можно скорее. Подробнее тут.

помогли проверяй :lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересней почему для тебя принципиально важно доказать обратное

 

 

 

 

AqBmwNc.png

 

Pz724aB.png

 

 

Извени вован, был не прав. Хотя бы про Цюрих рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда больше шансов эммигрировать по рабочей визе: сша или канада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда больше шансов эммигрировать по рабочей визе: сша или канада?

 

По H1B ?  omegalul  omegalul  omegalul

Не ну Гугл тебя наймет вне зависимости от визы если ты проходишь Удачи в поиске

Если серьезно то вопрос бредовый какой-то. Для рабочей визы очевидно нужна работа. Если для тебя нет проблемы ее найти то ты очевидно можно найти компанию которая сделает тебе intra-company transfer


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получается, что h1b.

 

Тогда думаю в Канаду проще


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого рода коллапс? Слишком много претендентов? Просто в США свои нюансы. Вроде бы, заявки на эту визу принимаются где-то в мае в течение одной недели. А это значит, что уже в феврале нужно начинать проходить собеседования, то есть окно довольно небольшое и всего раз в год. Вот и спрашиваю, мб в Канаду как-то проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого рода коллапс? Слишком много претендентов? Просто в США свои нюансы. Вроде бы, заявки на эту визу принимаются где-то в мае в течение одной недели. А это значит, что уже в феврале нужно начинать проходить собеседования, то есть окно довольно небольшое и всего раз в год. Вот и спрашиваю, мб в Канаду как-то проще.

 

На какого рода ЗП ты расчитываешь и где физически находишься ? 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, о зп я не задумывался, так как сейчас у меня цель стать лучше как специалист и претендовать на работу (it). Зп средние чуть больше 100к, так что 75-100к. Нахожусь в Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зп средние чуть больше 100к

эт не про рб надеюсь 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно. Я так понял, он спрашивал про желаемую зп в сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

средние чуть больше 100к, так что 75-100к.

белорусских рублей в месяц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я получал 75-100к белорусских рублей в месяц, я бы здесь не писал.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде для h1b от 100 к $ в год можно участвовать в розыгрыше. То есть нужен оффер от 100 к + чтобы работодатель обеспечивал визой.

Бтв в Канаду проще


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть гайд, как уехать в США работать, киньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть гайд, как уехать в США работать, киньте.

В таверне тема с жизненным примером, есть правда шанс что поедешь в кичкас пиздиться.

Rintz и Pep_See понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2018 году шанс выиграть в лотерею был ровно полпроцента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть гайд, как уехать в США работать, киньте.

В таверне тема с жизненным примером, есть правда шанс что поедешь в кичкас пиздиться.

 

Я вдохновился этой историей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть гайд, как уехать в США работать, киньте.

В таверне тема с жизненным примером, есть правда шанс что поедешь в кичкас пиздиться.

 

Я вдохновился этой историей

 

дайте линк почитать :popcorn:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...