Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

о бля, у меня пример китая есть, где без магистратуры тебя не возьмут на некоторые должности, например консультанта по образованию и зачислению в американские вузы (нет, они не связаны с наукой)

Тебя и так не взяли

Камень в огород магистров - вова из стенфорда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, если бы я собеседовал людей, по направлению, в котором разбираюсь - то срать на вышку, если же я в нем не разбираюсь, то это имеет значение, т.к. без вышки и сертификатов я не смогу оценить подходящий ли это человек(но это кейс, когда открывается новое направление).

 

В консалтинге вышка точно имеет значение, плюс сертификаты, т.к. им это необходимо для тендеров и они за это готовы платить, плюс эта система построена не некой элитарности(тройка, четверка), для них это важно. Знаю кейсы, когда на одного человека устраивали охоту только из-за того, что у него есть редкий сертификат, необходимый для победы на тендере.

 

При равных скилах, если тебе законодательно не нужны вышка/серты, если человек имеет опыт работы, то уже плевать на то какой это вуз, или че там.

 

Для манагеров серты/вышка вообще обязательны, т.к. вся эта канитель строится на принципах элитарности. Поэтому чем больше у тебя этого дерьма, тем ты круче, ты можешь быть безгранично тупым, но имея дохера сертификатов и крутую вышку, ты можешь нести абсолютную хуйню и все будут вынуждены с тобой соглашаться, ну и разумеется ты будешь по деньгам много стоить... Знавал таких кадров с зарплатами близкими к 7-значным цифрам.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"При этом, объяснить, чем конкретно их не устраивает наша страна, они не в состоянии."

 

типикал пидораха

НЕТ НУ ТЫ ВОТ ОБЪЯСНИ КОНКРЕТНО ЧЕМ ПУТЕН ПЛОХОЙ? ОН ТЕ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛ?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с невзрачных ремонтов конеш рофланул сильнее всего

то ли дело хрущевочки  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, как вы там на юге своем живете без стиралок и газовых плит? 

Совсем одичали. 

Вообще инетресно, Назар И. такой приезжает в США, смотрит на плиту. А она сука не газовая. Назар такой 

 

Y_U_NO_Die_Cut_D_4fedca0789bff_large.jpe

 

Отета я макарохи на электронной плите не варил, шо за люди! 

с невзрачных ремонтов конеш рофланул сильнее всего

то ли дело хрущевочки  :pisubudew:

Назар с тобой не согласится:

 

"У нас в России заходишь в квартиру в какой-нибудь хрущевке, все ухожено, современно, техника, гарнитуры." (с) Назар И.

 

1505548_1000.jpg

 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухоженные квартиры в хрущёвках, блядь, ага.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок ситуация 

приходим в одну и ту же контору на вакансию с вилкой в 60-100к(раз уж ты все время упираешь на торги за зп) я с дипломом специалиста южного федерального университета и чувак с бакалавром физтеха и магистратурой рэш

представим что у нас один скилсет и нет побочек, то есть у нас один возраст, все в порядке с документами и прочее

мы оба демонстрируем одинаковый уровень понимания

начинаются торги

у чела спрашивают - сколько

он автоматически говорит 100, ссылаясь на премиальное образование, лучше которого в Рашке нет, то есть кто если не он заслуживает потолка вилки, раз уж он полностью подходит на вакансию

я говорю - 100, мне говорят ты че ебанутый? в честь чего? иди нахуй, закрой дверь с той стороны

я говорю бля 60 

но самое интересное, что все равно возьмут не меня, потому что твоя идиотическая маняпроверка скиллов все равно на 98% опирается на просмотр бумажек и так как тратить 120 часов на проверку моих познаний во всех областях математики и компьютер сайнса никто не будет, с легкой душой они возьмут чувака, чьи скиллы уже запруфаны

можешь канеш сказать что из описанного мною тебе кажется неверным, но лучше перестань просто нести хуйню

 

Очевидно это зависит от работ. Нахуй компании требовательный сотрудник с неревантными скиллами и большой самооценкой? Компании отлично вкурсе что такой протенциальный сотрудник либо будет ебать мозг либо уйдет очень быстро

 

Есть профессии где образование или элитарность важна - какой-нить Moody's но таких вакансий слишком мало и платят там не всегда больше


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Остров Мгинго, занимающий участок земли площадью 1,8 тысячи квадратных метров, считается одним из самым густонаселенных на планете. Здесь на постоянной основе проживает 131 человек.

 

Главным доходом местного населения является рыболовство. Вылавливая в прибрежных водах нильского окуня, семья в среднем имеет прибыль 200−250 долларов в неделю. Что для жителей соседних африканских стран является зарплатой за 2−3 месяца.

 

На острове Мгинго есть пять баров, салон красоты, аптека, несколько гостиниц и четыре публичных дома, в которых работают женщины, пока их мужья добывают рыбу.

 

 

Autumn понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ ЧЕМ РОССИЯНИН ЗА МЕСЯЦ  omegalul  omegalul  omegalul


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На острове Мгинго есть пять баров, салон красоты, аптека, несколько гостиниц и четыре публичных дома, в которых работают женщины, пока их мужья добывают рыбу.

 

 

 

Что блять? То есть там бабы деляться между всеми мужиками или как это работает


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну две сотки в неделю это чот реально до хуя для этих краёв.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не написано, но так как их остров располагается между Кенией и Угандой, то они платят 60% налогов, включая на оборону, в сумме от своих доходов. Хотя все равно им денег хватает.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны, парни. Опасные околоДонные потоки!

https://ibb.co/nHy2Tz

https://ibb.co/d677ve


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...