Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Szarlej

А МОЖ Я КАЗАХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял накатал стену какую то

про школьников, не сдавших треки, и прочее

все спрашиваю как не прошел дирд, прошел хавк, ты разъясняешь сколько было участников, и почему большинство не сдало треки

пиздец стена зашквара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, не по теме.

этот waro - даун. абсолютный причем. на уровень ниже омсков и блайнбарод. варо это уровень писхивера, виттера и тд. может ниже. может сильно ниже.

всегда это говорил и знал.

А есть вообще кто-то ниже тебя в иерархии продоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

кстати да, не по теме.

этот waro - даун. абсолютный причем. на уровень ниже омсков и блайнбарод. варо это уровень писхивера, виттера и тд. может ниже. может сильно ниже.

всегда это говорил и знал.

А есть вообще кто-то ниже тебя в иерархии продоты?

есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял накатал стену какую то

про школьников, не сдавших треки, и прочее

все спрашиваю как не прошел дирд, прошел хавк, ты разъясняешь сколько было участников, и почему большинство не сдало треки

пиздец стена зашквара

Я подумал, что ты смышленный и понял, почему я проголосовал за хавка. Извини - ошибься. Потому что мне нравится посыл текстов хавка, смешные строчки понятные для тех кто хоть чутка сидит на продоте и знает хотя бы что такое заря киберпанка и т.д. Ну и не думаю, что текст хавка можно как-то исполнить по-другому, нежели как исполняет хавк. Надеюсь теперь ты понял.

А почему он прошел это уже пвопрос ко всем судьям, а не ко мне.

Я просто не люблю всякие инсинуации в свой адрес, когда мне предъявляют, что я типа голоснул за хавка, потому что сижу с ним в скайпе.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот щас обидно было.

С Писхевером меня сравнивать - это ты :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, не по теме.

этот waro - даун. абсолютный причем. на уровень ниже омсков и блайнбарод. варо это уровень писхивера, виттера и тд. может ниже. может сильно ниже.

всегда это говорил и знал.

https://www.youtube.com/watch?v=95zh-Cgoutg


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставьте класс, если тоже хотели финал дирд-вилкоbig26.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот щас обидно было.

С Писхевером меня сравнивать - это ты :nono:

 

извини, но срач с русстизеном (РУССИТЕЗНОМ) и зашквар в первом топане интерстеллара надолго отложатся в моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз не тратьте время, тут всё глухо как в танке. Как человек, в своё время имевший отношение к подобным мероприятиям ( в том числе и РЭП батлам ), уже не раз тут писал, что флоу, подача - это процентов 80% Рэпа. Т.е. приходишь ты такой, и говоришь пацаны я хочу сегодня вечером Рэп бацнуть, ну тебе говорят ану читани что-то - ну допустим а ты в этом случае - Хавк. Ну поцоны послушают твою монотонную хуйню, раздвинут твою алую попку, всунут туда писю, и пошлют домой к компьютеру дальше усыпляющим голосом говорить под музыку, на каком нибудь гомнобатле из гомносайта. Т.е. ты даже не пройдёшь фейс контроль на батл, не говоря уже о самом батле, а твой текст и рифмы даже никто не будет слушать и разбирать.

Просто тут другой случай, собрались этакие олдскулы рофляночек со своих продотерских внутряков половить, типа "а помните илзе в 2012 пукнул, гы рофлик, а помнти пинтыч в 2013 накал и скушал это, гы рофляночка-рофлик". Остаётся единственный вопрос к ребятам скидывавшим бабос на это, действительно ли они хотели увидеть этот батол в таком формате ? если да - но нет проблем, если нет - то пусть делают выводы. Ну и надо было тогда в названии темы это как-то отразить, или в первом посте "мол батол для дрочеров продоты 24/7 и любителей обмазываться ими же" , что бы люди действительно делающие что-то похожее на РЭП, не тратили своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот щас обидно было.

С Писхевером меня сравнивать - это ты :nono:

 

извини, но срач с русстизеном (РУССИТЕЗНОМ) и зашквар в первом топане интерстеллара надолго отложатся в моей памяти.

Ты конечно молодец, но при чем тут Писхевер?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз не тратьте время, тут всё глухо как в танке. Как человек, в своё время имевший отношение к подобным мероприятиям ( в том числе и РЭП батлам ), уже не раз тут писал, что флоу, подача - это процентов 80% Рэпа. Т.е. приходишь ты такой, и говоришь пацаны я хочу сегодня вечером Рэп бацнуть, ну тебе говорят ану читани что-то - ну допустим а ты в этом случае - Хавк. Ну поцоны послушают твою монотонную хуйню, раздвинут твою алую попку, всунут туда писю, и пошлют домой к компьютеру дальше усыпляющим голосом говорить под музыку, на каком нибудь гомнобатле из гомносайта. Т.е. ты даже не пройдёшь фейс контроль на батл, не говоря уже о самом батле, а твой текст и рифмы даже никто не будет слушать и разбирать.

Просто тут другой случай, собрались этакие олдскулы рофляночек со своих продотерских внутряков половить, типа "а помните илзе в 2012 пукнул, гы рофлик, а помнти пинтыч в 2013 накал и скушал это, гы рофляночка-рофлик". Остаётся единственный вопрос к ребятам скидывавшим бабос на это, действительно ли они хотели увидеть этот батол в таком формате ? если да - но нет проблем, если нет - то пусть делают выводы. Ну и надо было тогда в названии темы это как-то отразить, или в первом посте "мол батол для дрочеров продоты 24/7 и любителей обмазываться ими же" , что бы люди действительно делающие что-то похожее на РЭП, не тратили своё время

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять почему все обсуждают хуевых пацанов, когда учавствуют такие люди как Мистволкер. Это конечно любительский репчик, но тексты у него дадут фору 90% русских реперов. Лучше бы обсуждали алмаз в куче говна, чем еще больше в это говно окунаться. Топлю за Миста. Он всех надерет. :nate:


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дальше прочитай, может поймёшь, что имел ввиду, если извилин хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты дальше прочитай, может поймёшь, что имел ввиду, если извилин хватит.

Да по твоим постам в этом топике все понятно.

 

Флоу - это 80% победы. :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Дальше можно уже не читать.

 

Еще вот эти "Как человек имевший отношение к подобным мероприятиям" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты там окурки с мусорки высыпал за "реперками"?

А ну давай поконкретнее илли отлетай вслед за Тасманом.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...