Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на двухсотой в блатной теме

 

вы все пидорасы


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, я не понял, почему Хавк не прошел? Жду комменты судей, блять :fffuuu:

Вы же, блять, тут у нас текст, типа, оцениваете, а Хавк такую шикарную атмосферу создал в своем произведении :fffuuu:

 

Че-то много "блять" вышло, ну да пох.


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я не понял, почему Хавк не прошел? Жду комменты судей, блять :fffuuu:

Вы же, блять, тут у нас текст, типа, оцениваете, а Хавк такую шикарную атмосферу создал с своем произведении :fffuuu:

трек хавка в этом раунде был хуже, хоть в целом его творчество и в разы лучше, чем у мистволкера

вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос и Боря вырвался вперед :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал всю переписку. Это обидело меня до глубины души. Я искренне верил, что за меня голосует большая половина судей, потому что ценят и понимают что я делаю в текстах в противовес огурцу и томату. Подобное вымаливание голосов принижает мое достоинство. Я убираюсь с батла, пусть мист проходит дальше. Я в этом дерьме учавствовать не буду.

 

Я конечно польщен, что вы меня отсудили, но все же повторюсь, что ебал вас в рот вместе с вашим судейством.

Жаль, что так получилось. Думаю у тебя и без всей этой хуйни были большие шансы на проход там. В итоге конечно неприятная для тебя ситуация получилась, и это мой косяк. Но любой скажет, что без тебя батл был бы на треть хуже, ты всегда ебашил треки первым и задавал высокую планку качества, респектос за участие, особенно за терк с первого раунда, до сих пор послушиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я типо и хейтил тут Хавка, за то, что его в 2-х турах вытягивала за уши "какашкиэлита из конфы". Но справедливости ради, стоит отметить, что его творчество тоже достойно и по крайней мере в этом туре, он должен был проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вокеры порешают кто лучший

надеюсь дновокер выдаст кач

во второй паре апологет в сумме поровнее будет, хотя последний трек волкера прокачал ребят с треда

 

ёу, жаришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блаблабла

респектосы для лохов

очевидный факт:

не стало пинтухи - не стало хавка

вот и весь ваш реп, пастушата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы там не пошло

не должен победить анимешник в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился пинтуха - не стало хавка :trollface:

бзв идея для пикчи на ласт раунд с инвокером и вместо сфер ирл бошки 3 инвокеров :hmm:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кубические рицухи от холивара это просто пушка

 

Мистволкер:

Упоминание пушкина-сразу огроменный лойс!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати кубические рицухи некстлвл - он мне когда кинул я интерстеллар вспомнил с пятыми измерениями и эхом поколений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот треканыч Хавка, имхо, лучший из всех. Какой-то Макулаторой или Ночными Грузчиками навеяно. Я весь трек визуализировал с легкостью, это блять творчество, а не то, что тут Ллеум сдал. Я даже слушать не стал его, просто, блять анрил. Там не то, что образы представить невозможно, там в слова с трудом вслушиваешься.

Но тут такое дело, что батол побеждает далеко не лучший.

Я надеялся на финал Апологет - Хавк, но после того как Пинта намошнил (хотя что он там, блять, намошнил, только видимость своего кардинальства создал, пыль в глаза, блять)

У меня жопа сгорела, когда я в логах группировки прочитал, что-то типа "ВИТТЕР ТОЖЕ ПОД НАМИ" хотя на самом деле:

 

 

[23.11.2014 21:15:02] Пинта Пд: ты уже проголосовал???

[23.11.2014 21:19:03] Пинта Пд: как бы там ни было

[23.11.2014 21:19:17] Пинта Пд: проголосуй за хавка пожалуйста

[23.11.2014 21:19:42] Пинта Пд: там типа ебать 50/50

[23.11.2014 21:22:26] whitter: лол

[23.11.2014 21:22:30] whitter: хавк мой фаворит

[23.11.2014 21:22:31] whitter: ващет

[23.11.2014 21:22:33] whitter: один из

 

Апологет заюзал читы "мой ласт трек и все такое" думаю некоторые судьи проголосовали в том числе из-за этого так.

Оба Инвокера у меня вызывают желание блевать из-за того, что такая пара образовалась, я собственно, и ливнул из судейства.

Миствалкер спровоцировал у меня стресс, я понимал, что там будет 8-1 или 7-2 или 6-3 макс. И в этом в основном Пинта виноват, кстати.

Форсил, форсил и обосрал Хавка.

 

 

Если прайс кто и заслужил, так это Джастин.

Ему реально респект, хоть кто-то на этом портале организовал что-то на достойном уровне.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся на финал Апологет - Хавк, но после того как Пинта намошнил (хотя что он там, блять, намошнил, только видимость своего кардинальства создал, пыль в глаза, блять)

 

блядь аллилуйа

только дауны вроде джастина не вкупили что это был всего-лишь рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но тем не менее это нихуево повлияло на ситуацию)))

 

Я думаю, что пару-тройку судей из-за этого апрувнули Миста.

А может и нет, хуй знает.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...