Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, парни. Мне 23, живу в Москве, у меня хорошая работа, занимаюсь спортом, в свободное время соответственно поигрываю в дотку. И.. в общем у меня конкретно сносит чердак. Прям не до шуток, бесит так, что я хз как справляться. И однажды я стал замечать, что моя нервозность с доты переехала в реальную жизнь. С психу уже давно наговорил хуйни всем своим близким, это уже как норма стала, хотя раньше не позволял.

 

Проблема еще в том, что во мне 100кг мышц, и я реально боюсь кого-нибудь однажды так отпиздить в реале, что потом поеду по 105 ст. ук.рф или какая там. Особенно в Москве постоянно какой-нибудь пидарас в метро или на работе выбесит, и начинаю ощущать что закипаю как в игре. А отойти не могу. Часа 2-3 надо чтобы придти в себя. Короче влияет на меня дота пиздец, на голову.

 

Пробовал менять хобби, но кроме доты ничего так не увлекает. Вечером все равно за комп садишься, чем бы не занимался днем, и понеслась.

 

Мне нужен совет, либо как бросить, либо как не психовать, либо что-то еще. Если кто справился - подскажите плз.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи 1х9 офк и не будешь гореть. сейчас все так делают :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи 1х9 офк и не будешь гореть. сейчас все так делают :nate:

This

Смотри свои реплеи. Не нужно смотреть на команду. Выделяй свои ошибки и если что ебало бей сам себе, за свои же фейлы. Которых скорее всего дохуя


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

пойми простую истину и с тобой и за тебя 9 даунов

 

 

и ты даун

 

 

и все в мире дауны

 

и всё относительно

 

и ты не отыгрываешь на 100% и они не отыгрывают на 100%

 

между вами нет разницы между нами нет разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи в поиске паб не рмм и играй нестандартно на фан, тебя не разорвет от того что ты хуево нафармил что либо и не будет гореть если твои фидят и внулину вссан мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожая тема в лягушатнике уже есть, но пусть будет.

 

По сабжу, водительские права есть уже?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи 1х9 офк и не будешь гореть. сейчас все так делают :nate:

This

Смотри свои реплеи. Не нужно смотреть на команду. Выделяй свои ошибки и если что ебало бей сам себе, за свои же фейлы. Которых скорее всего дохуя

 

Чаще всего бесят соперники, когда меня убивают. То что тиммейты тупят это норма, я привык. Но вот когда тебя убили и тиммейт в чат пишет репорт инвокер (например) - все пизда.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор смотри физрука реально помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1416777849' post='15079055']

Похожая тема в лягушатнике уже есть, но пусть будет.

 

По сабжу, водительские права есть уже?

 

Да есть, 2 года стаж уже в феварле будет.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После лузстрикчанского хожу по дому и рычу, как дирдж.Нихуя не помогает


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал как-то знакомому пиздюлей за неправильное поведение как мне показалось,нахуй доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один раз к бабушке подбежал как найкс, и сказал "БАБУЛЯ Я ВУРДАЛАК" , она мне говорит ты что дебил? гусей на водопой погнал? я хз что со мной было, бывают такие заходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[[ff

я пригораю с доты очень жестко и поэтому всегда могу ее забросить на недельку или даже месяц(+ если выхоядт другие игры)

но как бы жестко я не горел и каким бы психом я в конечном итоге не стал(а я давно в доту играю) я никогда не выливаю это в реал

раньше страдали клава и мышь но решил эту проблему прикупив девайсы по 100+ зелени каждый

но контролировать все же умею

мб просто из-за того,что ты качек ты тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После лузстрикчанского хожу по дому и рычу, как дирдж.Нихуя не помогает

 

Сегодня сломал мышку, гладилку, в двери дыра. Подоконник завтра менять приедут, на прошлой неделе сломал. Если бы человек был вместо подоконника в больницу уехал бы скорее всего.

 

f[f[f[f[[ff

я пригораю с доты очень жестко и поэтому всегда могу ее забросить на недельку или даже месяц(+ если выхоядт другие игры)

но как бы жестко я не горел и каким бы психом я в конечном итоге не стал(а я давно в доту играю) я никогда не выливаю это в реал

раньше страдали клава и мышь но решил эту проблему прикупив девайсы по 100+ зелени каждый

но контролировать все же умею

мб просто из-за того,что ты качек ты тупой?

 

1. Я не говорил, что я качек, просто я в форме и удар поставлен.

2. Тупые качки столько столько я не получают.

3. С девайсами дельный совет, но куда тогда будет все выливаться? Телевизор не расхуярить бы.

 

Дельно очень, что работать над своей игрой надо и я работаю, но результаты слабые. Мейн на 3600-3800, нью на 4.5, но потом до 4.2 ухожу. Постоянно тренируюсь с ботами на сложных персах, играю по 3-4 перса в месяц, играл даже страницы на одном персе - все равно нет того прогресса, который хотелось бы.

 

Вот интересно как люди набивают по 6-7к, что надо делать чтобы твоя игра стала такого уровня? Причем я играл в семи серии в свободное время жизни, в про стендином играл год назад, сапорт-координатор и всем все нравилось. А с соло ммр какая-то проблема прям. Причем в 80% случаев свой лайн я выигрываю.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси у папеча секреты выдержки, он спец в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да при чем тут доход???мб у тебя предки богаты и ты живешь на всем готов,те тебе и бизнес подарили и тачку и етц

пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда малой был, то рейджил из-за доты раза по 2 за день. Мне даже мамка и друзья говорили, что я псих.

Потом я понял одну простую истину. Играю с даунами, сам даун, этого не исправить. Так и рейджить мешьше стал.

 

Ну, а в итоге я бросил эту залупу, чего и тебе желаю.

Не рейджил уже полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да при чем тут доход???мб у тебя предки богаты и ты живешь на всем готов,те тебе и бизнес подарили и тачку и етц

пиздос

 

Нет и нет. Не буду доказывать ничего, просто прими как данность.

 

Когда малой был, то рейджил из-за доты раза по 2 за день. Мне даже мамка и друзья говорили, что я псих.

Потом я понял одну простую истину. Играю с даунами, сам даун, этого не исправить. Так и рейджить мешьше стал.

 

Ну, а в итоге я бросил эту залупу, чего и тебе желаю.

Не рейджил уже полтора года

 

Отличный совет, когда бросал - становился заметно спокойнее. Но не могу бросить надолго, ничто так не увлекает.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, парни. Мне 23, живу в Москве, у меня хорошая работа, занимаюсь спортом, в свободное время соответственно поигрываю в дотку. И.. в общем у меня конкретно сносит чердак. Прям не до шуток, бесит так, что я хз как справляться. И однажды я стал замечать, что моя нервозность с доты переехала в реальную жизнь. С психу уже давно наговорил хуйни всем своим близким, это уже как норма стала, хотя раньше не позволял.

 

Пробовал менять хобби, но кроме доты ничего так не увлекает. Вечером все равно за комп садишься, чем бы не занимался днем, и понеслась.

 

То что оставил, все 1 в 1 только мне 20 и я без работы

От дотки рейджую так что ломаю мышки телевизор стулья все что блять можно

Недавно начал на друзей рейджить и иногда на родичей, помогает только когда такое ебанутое состояние - хуярить грушу

И еще, вместо доты начал поигрывать в осу, но там теперь тоже начал рейджить сам на себя

Сочувствую, не знаю как толком помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...