Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

Норм задания, только ммр от этого оучше не станет, соответственно горение будет таким же чую.

 

Подумываю об игре на сапортах, не так сильно будут бесить собственные смерти и опыт игры положительный уже был. Кто нибудь абузил ммр на сапортах? Реально вообще?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь открыть здесь очередной филиал дроча ммр, то такая тема уже существует.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь игра...


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, но это же взаимосвязанно весьма. Меньше ли горишь играя на сапортах чем в миде например. Я же не спрашиваю куда варды ставить.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб на сапортах будешь гореть еще сильней

типо ты тащишь, делаешь все для победки. а у тебя кери и мидер уебаны. просто нули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На саппортах ты будешь гореть x5 как мразь

лучше не надо на них плеить если за тебя попадаются отбитые ))

а вообще я тут на первой прочитал что тебя выбесило бы если бы ты сдох а тимейт написал бы что то типа репорт инвокер

ну нахуя вообще обращать внимание на дегенерата который очевидно же что ниже тебя по статусу и по интеллекту ?

те кто такую хуйню пишут в чат по дефолту отбитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На саппортах ты будешь гореть x5 как мразь

лучше не надо на них плеить если за тебя попадаются отбитые ))

а вообще я тут на первой прочитал что тебя выбесило бы если бы ты сдох а тимейт написал бы что то типа репорт инвокер

ну нахуя вообще обращать внимание на дегенерата который очевидно же что ниже тебя по статусу и по интеллекту ?

те кто такую хуйню пишут в чат по дефолту отбитые

Я прям чувствую как начинаю хуже играть после такой хуйни, меня аж трясти начинает от таких пидорасов. Еще знаешь фб отдал и в чат через пару сек приходит well played ну ебаааать


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если рли все так плохо

найди себе норм стак и катай спокойно себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм задания, только ммр от этого оучше не станет, соответственно горение будет таким же чую.

 

Подумываю об игре на сапортах, не так сильно будут бесить собственные смерти и опыт игры положительный уже был. Кто нибудь абузил ммр на сапортах? Реально вообще?

омник, аббадон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно переживать из-за игры, я просто песни пел если игра не пошла и всё становилось заебись, а вообще бросай это дело есть вещи куда более увлекательные чем кастом карта для варкрафта, ну если не можешь найти другое себе занятие, то ты тупой дотер и злись тогда на себя, а не на тиммейтов, ты сам создаешь своё окружение, тебе не 10 лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вообще играть в доту если у тебя 3800 и ты сам понимаешь что ты нуб?

А ты блять из мамки вылез и уже аккаунт с 6к имел сразу, ебать мой хуй, какой ад.

 

По сабжу: выхода нет. Дота это кровь, пот и слезы, так было всегда. И не только в доте.

Помочь может только осознание того, что вот идешь ты по улице ,смотришь на людей и понимаешь, что твои достижения в %такой-то игре% никого не волнуют, так же как и тебя не волнует во что они играют, как играют, играют ли вообще.

Вся эта чушь не более чем какие-то циферки и картинки в компьютере.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубани в танки тыщу каточек, после этого любые тиммейты в доте покажутся эталоном адекватности))

А если серьезно, то у самого такая же проблема. Единственный выход для меня - это играть вместе с кем-нибудь по скайпу, необязательно даже вместе играть, главное болтать параллельно игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех бомбит от дотанского, поэтому твои рейджы в реале вряд ли напрямую связаны с дотой, ты походу сам по себе такой припизднутый, а раньше это сторона твоя спала.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чуть более полгода назад сильно горел. на близких, девайсах это не отражалось, но жопа пылала сильно

мне казалось, что тимейты дауны, руинят мне каточки и т.д. и т.п.

потом просто осознал, что если я не могу выбраться на нормальный уровень, то дело во мне.

стал более спокойным. редко обращаю внимания на чат. чуть-что, так сразу мут

а ща уже 10 дней в доту не играю. просто желание отпало

но потихоньку возвращается. я буду держаться как можно дольше, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На саппортах еще хуже, потому что если тебе на керри попадутся уебаны, то ничиво не сделать.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, у меня не столько бомбит от криворуких даунов и троллей в игре, сколько от тех ебучих выродков, которые в доту играют со второго дотана, ебаные мейнстримовые говноеды, вот таких я бы пиздил лопатами.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, у меня не столько бомбит от криворуких даунов и троллей в игре, сколько от тех ебучих выродков, которые в доту играют со второго дотана, ебаные мейнстримовые говноеды, вот таких я бы пиздил лопатами.

 

Ты говоришь ему леорик тебя гангают, а он ни сном ни духом, нихуя не понимает))

 

Реально спасает только мут ол чат. Ты на них говно выливаешь а они не отвечают и ты успокаиваешься. Буду реплеи изучать сегодня, сравнивать с про.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...