Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

Нужно уметь охлаждать трахание. Если сам не в состоянии этого делать, то походи на йогу пару занятий или потренируйся с дыхательными упражнениями. Помогает.

 

Насчет 6к ммр уже сказали, да и в другой топик надо с такими вопросами


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне психиатр сказал, что если каждый день играть >3 часов, то это к шизофрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это он не говорил

 

Но по-моему от ящика ты, как минимум, тупеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейджат все и всегда ибо считают себя умнее других

ничего не поможет и дело не в рейтинге даже

набьешь допустим 7к через пару лет и будешь играть в стаке с 3-4к ребятами

сериалы в помощь, после хуевых игр забываешься и расслабончик на душу


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, рейджу вери редко и исключительно из-за того, что сам делаю уебанские мувы

Никогда не понимал людей, которые могут 24/7 гореть на тиммейтов или гангающих вражин

Значит дело в тебе и никто тебе с этим не поможет :nate:

 

хотя, можешь попробовать барбитураты, но быть овощем с 3800 соло тоже не лучшая перспектива :clown:

 


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь не гореть- не играй, хочешь 6к- купи, сам ты не сделаешь. это не шутка. 7 лет 3800, друг просто раслабься это не твое.

 

Я и не такое в жизни делал, если у тебя все делится на твое и не твое, то у меня нет. Можем мы это предложение закрыть закрыть и идти дальше?

тебя вот не заебало с каждым припираться и пытаться всем доказать какой ты дартаньян? тебе блять все говорят что это не твое, и притом не в шутку, а серьезно, а ты как баран упираешься. ты сам то себя блять слышишь? дебил блять

Тут 4 страницы нормальных ответов от нормальных ребят, кроме вас с Мазиком, у которых логическое мышление на уровне табуретки. Вам все подробно рассказали, а вы продолжаете тупить. Может рассуждать это не твое?

Если у меня есть проблема, которую я хочу решить это не значит, что у меня все плохо и я хочу поплакать, это значит что я хочу найти способ выйти из ситуации. И за дельные советы спасибо ребятам выше. А вы два петуха пошли нахуй.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо доты , делай то , что у тебя получается делать и от чего ты получаешь определённое наслаждение\удовлетворение.

Т.к. невозможно терпеть в дотане постоянно и оставаться спокойным , тут ты либо сам себя обманываешь , либо просто создаёшь видимость для других - что ты спокоен. Есть офк 3й вариант, если тебе нравится проигрывать - ты мазохист.

Очень помогает хобби или просто другая игрушка ,не требующая особого микро-скилла или реакции.

 

По сути всё просто - отвлекайся от доты , если хочешь продолжать в неё играть и не гореть.

Так же , многие в доту сейчас играют с целью победить, а большая часть из таких людей уже не удовлетворяется победой и они стараются всячески унижать , самоутверждаться за счёт проигравших - вот это куда хуже , чем гореть от поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо доты , делай то , что у тебя получается делать и от чего ты получаешь определённое наслаждение\удовлетворение.

Т.к. невозможно терпеть в дотане постоянно и оставаться спокойным , тут ты либо сам себя обманываешь , либо просто создаёшь видимость для других - что ты спокоен. Есть офк 3й вариант, если тебе нравится проигрывать - ты мазохист.

Очень помогает хобби или просто другая игрушка ,не требующая особого микро-скилла или реакции.

 

По сути всё просто - отвлекайся от доты , если хочешь продолжать в неё играть и не гореть.

Так же , многие в доту сейчас играют с целью победить, а большая часть из таких людей уже не удовлетворяется победой и они стараются всячески унижать , самоутверждаться за счёт проигравших - вот это куда хуже , чем гореть от поражения.

 

Тоже заметил таких кстати. Да, друзья, пожалуй отвлекусь еще на что-то. Кто-то о шизофрении писал, думаю есть в этом что-то. Если играешь дохуя можешь слететь с катушек я думаю.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше горел пиздец, в основном от тиммейтов, но сам тоже фейлил жестко, не замечая того. Девайсы не разбивал, т.к. дорогие, а вот зато орал громко. Живу с предками и заорать мог хоть посреди ночи что-то типа: "Куда ты сука лезешь?!!!", потом через 5 секунд осознавал, что ору посреди ночи и родители спят, становилось стыдно. В общем приходил несдерживаемый порыв, который невозможно контролировать.

Играл на 3800, горел, проебывал, слился до 3500, потом стал играть чисто на себя, дроча только на свою игру и похуй на тиммейтов(mute all chat). Пару каток в неделю, иногда в месяц, и вот уже совсем перестал рейджить, даже чат не выключаю, сейчас плаваю - 4.4 - 4.6, думаю, если играть хотя бы 10 игр в неделю, то на 5к. изи выйду.

В общем мораль такова, что тиммейты не виноваты, если ты после каждой игры осознаешь, что мог сделать лучше, чтобы выиграть, то и гореть перестанешь


Изменено пользователем syndromedown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вообще. Кстати мут алл чат очень помогает и для нервов и для ммр. Но играть скучно.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в доте когда слишком много горишь далее это переходит в привыкание от очередной хуйни тиммейтов и я начинаю уже не гореть, а понимать что этот выблядок на инвокере 0\3 8 мин надо брать игру на себя, а вообще в команде всегда 1-2 норм пилят, а не так что 1х9 ez afk farm report

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в доте когда слишком много горишь далее это переходит в привыкание от очередной хуйни тиммейтов и я начинаю уже не гореть, а понимать что этот выблядок на инвокере 0\3 8 мин надо брать игру на себя, а вообще в команде всегда 1-2 норм пилят, а не так что 1х9 ez afk farm report

Виталик ты еще и в доту играешь?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще музыка помогает не зацикливаться на какой-то херне, просто зыбывается и все, если ты конечно не слушаешь рев челкарей под гитарный вой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, есть один клевый метод игры. Что-то вроде челленджа. Можно с друзьяшками играть, можно в соло ебашить.

 

Выбираешь героя, составляешь ему примерный список заданий для выполнения. Например, у меня для шторма было:

- отстоять хард без смертей

- убить вражеского кэрри в харде

- поймать лесника на лоу хп на первых минутах и убить (тинкер, легионер)

- нафармить 6 слотов начав с роли бомжесаппорта

- унизить хардера саппорт штормом

- убить куру

- спиздить аегис лайк пгг

- увернуться от ульты Зевса

- увернуться от купола Войда

- увернуться от блэкхола Энигмы

- увернуться от реведжа Тайда

- увернуться от ульты Лины/Лиона

- пережить фокус под сайленсом

- убить, влетев на фул ману

- убить, не дав в себя ничего скастовать из-за слишком частых перемещений

- улететь от врагов с 1 хп, прожав соул ринг

- убить под фонтаном, не умирая

- выиграть игру с нетипичными артами. Например, сбор только фиолетовых итемов.

 

И прочее. Концентрируешься короче не на победке, а на выполнении чего то такого. Справился, считай свое дело в катке выполнил и можешь на расслабоне доигрывать.

 

 

Ну и офк каждым героем нужно стараться влететь в трон, когда он падает. В этом секрет мастерства в доте


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорт-шторм с 6 слотами? Ты на 3к играешь с такими заданиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вери хай скилл как минимум больше 3к, товарисч. Слова Ноутейла, надеюсь, вспоминать не нужно?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...