Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мне денька-недели хватает. ну, если месяц не помогает, бросай/переосмысли что-то/попадай в хуйовые ситуации до тех пор, пока не переосмыслишь что-то :dunno:

рейджи в теории допустимы, но без кд это уже пунктик

 

надо отдохнуть, тоже вариант

 

Вопрос-когда к тебе в мид приходят ес и скай и убивают 3й раз, какая реакция должна на это быть? Какое отношение внутри к ситувции?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я до сих пор в баскетболе не рейджил. т.е. неприятные ощущения етк возможны, но чувство когда ты выкладываешься во всю даже в безнадеге, и не зацикливаешься на других,умиротворяющее


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или учись себя контролировать, не маленький уже. либо бросай нахуй


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе 23 года ты играешь 7 лет и у тебя 3800 ммр.

Ты супер нубас, удали просто игру, если ты думаешь что чего-то сможешь в ней добиться то тебе к врачу надо :lol:

Просто спорт это самый изичный способ как можно меньше времени проводить за компом и за играми.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе 23 года ты играешь 7 лет и у тебя 3800 ммр.

Ты супер нубас, удали просто игру, если ты думаешь что чего-то сможешь в ней добиться то тебе к врачу надо :lol:

Просто спорт это самый изичный способ как можно меньше времени проводить за компом и за играми.

 

Спасибо, держи меня в курсе

 

Кстати, ребята, про бросай я понял уже и сам до этого додумывался (не маленький же), можно перестать это предлагать, лол?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе 23 года ты играешь 7 лет и у тебя 3800 ммр.

Ты супер нубас, удали просто игру, если ты думаешь что чего-то сможешь в ней добиться то тебе к врачу надо :lol:

Просто спорт это самый изичный способ как можно меньше времени проводить за компом и за играми.

 

Спасибо, держи меня в курсе

ну вот тебе стоит прислушаться, 7 лет 3800, ты конечно извини, но он прав по полной


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно))))

мало пробовал, ищи свой жанр, пробуй ММО, КС, да что угодно, хоть косынку онлайн (хартстоун)

 

Играл в старкрафт, в хартстоун, в кс, бф4.

 

Ммо боюсь, если затянет, то работа отвалится 100%. Полгода назад нормальная работа отвалилиась из-за доты.

Как такое ваще возможно?

АХАХХАХА

Сходи к доктору рили, таблетки мб какие-то выпишет. Ты видимо совсем тупой :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно))))

мало пробовал, ищи свой жанр, пробуй ММО, КС, да что угодно, хоть косынку онлайн (хартстоун)

 

Играл в старкрафт, в хартстоун, в кс, бф4.

 

Ммо боюсь, если затянет, то работа отвалится 100%. Полгода назад нормальная работа отвалилиась из-за доты.

Как такое ваще возможно?

АХАХХАХА

Сходи к доктору рили, таблетки мб какие-то выпишет. Ты видимо совсем тупой :lol::pray:

 

Ты че повыебываться сюда пришел, даун? Ты половину сообщений даже не прочитал, а половину которую прочитал не понял, кто тупой то теперь? Пошел нахуй отсюда.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лет и 3800, либо ты играл все это время в доту для фана, если нет, то дота точно не твое, не воспринимай ее всерьез играй для развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне денька-недели хватает. ну, если месяц не помогает, бросай/переосмысли что-то/попадай в хуйовые ситуации до тех пор, пока не переосмыслишь что-то :dunno:

рейджи в теории допустимы, но без кд это уже пунктик

 

надо отдохнуть, тоже вариант

 

Вопрос-когда к тебе в мид приходят ес и скай и убивают 3й раз, какая реакция должна на это быть? Какое отношение внутри к ситувции?

ну я поднял 5к с 4100, а за последние 10 игр 6 заруйнены фидом/вальве, из них 5 были выиграны.

в 4ех союзник дисконнект/фид, еще в двух я вылетел без возможности реконнект, включительно игра на саппорте 10-2-24

в итоге приличное количество птс и 6 игр лоуприорити.

в душе горел, а физически только фейспалмы выкидывал, после чего успокаивался


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю для развлечения, хочу не гореть и 6к. Что конкретно делать?

 

мне денька-недели хватает. ну, если месяц не помогает, бросай/переосмысли что-то/попадай в хуйовые ситуации до тех пор, пока не переосмыслишь что-то :dunno:

рейджи в теории допустимы, но без кд это уже пунктик

 

надо отдохнуть, тоже вариант

 

Вопрос-когда к тебе в мид приходят ес и скай и убивают 3й раз, какая реакция должна на это быть? Какое отношение внутри к ситувции?

ну я поднял 5к с 4100, а за последние 10 игр 6 заруйнены фидом/вальве, из них 5 были выиграны.

в 4ех союзник дисконнект/фид, еще в двух я вылетел без возможности реконнект, включительно игра на саппорте 10-2-24 в итоге приличное количество птс и 6 игр лоуприорити.

в душе горел, а физически только фейспалмы выкидывал и успокаивался

 

Как поднял, что делал?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь не гореть- не играй, хочешь 6к- купи, сам ты не сделаешь. это не шутка. 7 лет 3800, друг просто раслабься это не твое.


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь не гореть- не играй, хочешь 6к- купи, сам ты не сделаешь. это не шутка. 7 лет 3800, друг просто раслабься это не твое.

 

Я и не такое в жизни делал, если у тебя все делится на твое и не твое, то у меня нет. Можем мы это предложение закрыть закрыть и идти дальше?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотри факты:

1. Тебе 23 года

2. Ты играешь в доту 7 лет

3. У тебя 3800 ммр

4. Ты проебал работу из-за доты

5. Ты пишешь что когда завязывал - чувствовал себя спокойнее

6. Ты в 23 года создаешь тему на продоте - как не рейджить из-за доты

 

 

АХахха прочитал твои некст сообщения

>играю по фану

>хочу 6к

>проебал работу из-за фана в дотке

Пишет что все проблемы из-за доты но не может её удалить

23 года

23

23

23

 

:lol: :lol: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь продолжать играть в доту при этом не гореть

то забудь, гореть будешь всегда

но ты можешь контролировать себя, ты просто должен осознать несколько простых истин

1.Ты играешь с 9 даунами евери гейм, поэтому ты должен всегда играть 1х9

2.Ты должен обращать внимание только на СВОИ ошибки, если ты держишься на 3800 значит дело в тебе

Посмотри реплеи сильных игроков 1х9 Алоху например

сравни с своей игрой

 

когда все это поймешь, тебе станет легче в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от игры к игре, до 4600 рандомом, когда уперся в это число на рандоме, начал пикать героев по ситуации, или которых люблю. при возможности не стеснялся подабузить "абузными" героями феникс/тб, если пикал в последних рядах


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь не гореть- не играй, хочешь 6к- купи, сам ты не сделаешь. это не шутка. 7 лет 3800, друг просто раслабься это не твое.

 

Я и не такое в жизни делал, если у тебя все делится на твое и не твое, то у меня нет. Можем мы это предложение закрыть закрыть и идти дальше?

тебя вот не заебало с каждым припираться и пытаться всем доказать какой ты дартаньян? тебе блять все говорят что это не твое, и притом не в шутку, а серьезно, а ты как баран упираешься. ты сам то себя блять слышишь? дебил блять


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь на топик, почитаю потом, а то тож горю пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гореть и дота

норм ролфите :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охладите траханье


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...