Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

Может тебе нужно принять свой уровень игры, понять что играть лучше чем сейчас ты уже не будешь, в профессиональною команду не возьмут,

да и вообще Дота не играет никакой роли в твоей реальной жизни, старайся играть меньше а если играть то не ММР игры.

.

За собой тоже начал замечать повышенную агрессию при игре в доту и после, это при том что раньше ни на что не агрился,

это проходит если играть мало и не в серьез, а лучше конечно не играть.

 

Забавно то что раньше было смешно читать статьи где британские ученные доказывали что компьютерные игры вызывают повышенную агрессию у детей, А теперь вот сам понимаешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало пробовал, ищи свой жанр, пробуй ММО, КС, да что угодно, хоть косынку онлайн (хартстоун)

 

Играл в старкрафт, в хартстоун, в кс, бф4.

 

Ммо боюсь, если затянет, то работа отвалится 100%. Полгода назад нормальная работа отвалилиась из-за доты.

Бля, ну если ты еще и зависимость от игр контролить не можешь, то тут тяжкий случай.

Попробуй что-нить на прохождение тоже - всякие ГТА, диаблы, бла бла бла

 

Я не говорю, что только из-за доты, но дота тоже внесла свою лепту. Все приходит с опытом, теперь этой проблемы нет, но есть другая.

Ну другие игры это соньку покупать, на пк уже не то явно для меня.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по выходным, да и вообще читаю философию, выбираюсь в центр попить кофе или чая в кофешоп)00, думаю помогает просто рассуждать, никогда не бываю в пессимистичных настроениях, но блять мне кажется я ещё злей тебя, раньше я просто ненавидел клавиатуру, сейчас я блять вслух произношу что печатаю, игру максимум 3-4 катки в день, играю в первую доту и всегда просматриваю ВРы, чтобы были не ниже 60%, тогда игра выходит заметно спокойней, в д2 такой нет хуеты - а жаль.Хотя там птс системА, но по стримам смотрю, нихуя 4к от 5к не отличается особо, Папич от 5к очередняра отличается, если говорить что папич псих, то я примерно такой же, только отъехавший нахуй.

 

Фильмец накрайняк любимый глянуть, у меня действительно всегда хорошее настроение, ярост ьи злость - не плохо, это необходимо, просто дота выдаёт OVER много этих чувств. В универе когда учился, каждое утро просматривал любимые моменты в фильмах: Брат, Шоушенк, господин Никто и прочее.

 

Выздоровления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе нужно принять свой уровень игры, понять что играть лучше чем сейчас ты уже не будешь, в профессиональною команду не возьмут,

да и вообще Дота не играет никакой роли в твоей реальной жизни, старайся играть меньше а если играть то не ММР игры.

 

Нет предела совершенству, я человек такой. Но вот если например ты жмешь в зале 80 от груди, и больше не можешь - ты идешь к чувакам и говоришь: шо робить. Они говорят, пей протеин, претрены то и это, ты пьешь и преодолеваешь барьер. А тут как преодолеть хз. Стараешься, а ммр не растет. Поднял +300, завтра слил -400, стол сломал.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эпик

После лузстрикчанского хожу по дому и рычу, как дирдж.Нихуя не помогает

 

Сегодня сломал мышку, гладилку, в двери дыра. Подоконник завтра менять приедут, на прошлой неделе сломал. Если бы человек был вместо подоконника в больницу уехал бы скорее всего.

 

f[f[f[f[[ff

я пригораю с доты очень жестко и поэтому всегда могу ее забросить на недельку или даже месяц(+ если выхоядт другие игры)

но как бы жестко я не горел и каким бы психом я в конечном итоге не стал(а я давно в доту играю) я никогда не выливаю это в реал

раньше страдали клава и мышь но решил эту проблему прикупив девайсы по 100+ зелени каждый

но контролировать все же умею

мб просто из-за того,что ты качек ты тупой?

 

1. Я не говорил, что я качек, просто я в форме и удар поставлен.

2. Тупые качки столько столько я не получают.

3. С девайсами дельный совет, но куда тогда будет все выливаться? Телевизор не расхуярить бы.

 

Дельно очень, что работать над своей игрой надо и я работаю, но результаты слабые. Мейн на 3600-3800, нью на 4.5, но потом до 4.2 ухожу. Постоянно тренируюсь с ботами на сложных персах, играю по 3-4 перса в месяц, играл даже страницы на одном персе - все равно нет того прогресса, который хотелось бы.

 

Вот интересно как люди набивают по 6-7к, что надо делать чтобы твоя игра стала такого уровня? Причем я играл в семи серии в свободное время жизни, в про стендином играл год назад, сапорт-координатор и всем все нравилось. А с соло ммр какая-то проблема прям. Причем в 80% случаев свой лайн я выигрываю.

 

 

В голос :lol:

1. Если бы то, что ты пишешь, была правда - ты бы уже давно лежал в психушке/ отдыхал на нарах.

 

2. ММ не имеет абсолютно никакого отношения к командной доте. Вообще никакого.

 

3. 3-4к ммр говорит об одном - ты мусор.

 

4. Апать птсы можно только по простой схеме: у тебя есть мозги - ты делаешь все что возможно чтобы повысить свой уровень игры - точишь навык на имбах - апаешь

 

Не неси хуйню на форуме :lol:

 

 

хотя

хотя на полигоне можно, раздел для таких как ты и создан

 


Изменено пользователем Titan_Assault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе блять 13 или 23 дибил? соберись сука


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 титана вбросили говна перед сном, ветка сразу нахуй идет со своими размышлениями 10летними, больше ответов не будет таким.

 

Второй - что значит соберись? Нужен совет от тех кто решил проблему, чтобы знать что собирать. Доту бросать не хочу - хочу не рейджить + апать ммр. У тебя есть рецепт?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посидишь по ук, переосмыслишь взгляды на жизнь


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посидишь по ук, переосмыслишь взгляды на жизнь

 

Самое действенное средство в этом вопросе, я подозреваю.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 титана вбросили говна перед сном, ветка сразу нахуй идет со своими размышлениями 10летними, больше ответов не будет таким.

 

Второй - что значит соберись? Нужен совет от тех кто решил проблему, чтобы знать что собирать. Доту бросать не хочу - хочу не рейджить + апать ммр. У тебя есть рецепт?

я тебе вопрос задал, ты блять дибил 13ти летний или как? ты что настолько себя не контролируешь чтобы не справиться с какимито психами от игры? ну иди в дурку ложись или транквилизаторы коли если никак, я изи успокаиваюсь если даже оооочень сильно вспылю от доты, хотя это очень редко бывает. это блять игра всеголишь, притом бесплатная, в которую миллионы дибилов играет.


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 титана вбросили говна перед сном, ветка сразу нахуй идет со своими размышлениями 10летними, больше ответов не будет таким.

 

Второй - что значит соберись? Нужен совет от тех кто решил проблему, чтобы знать что собирать. Доту бросать не хочу - хочу не рейджить + апать ммр. У тебя есть рецепт?

я тебе вопрос задал, ты блять дибил 13ти летний или как? ты что настолько себя не контролируешь чтобы не справиться с какимито психами от игры? ну иди в дурку ложись или транквилизаторы коли если никак, я изи успокаиваюсь если даже оооочень сильно вспылю от доты, хотя это очень редко бывает. это блять игра всеголишь, притом бесплатная, в которую миллионы дибилов играет.

 

Просто игра. С одной стороны да, с другой нет. Я подхожу к доте как к соревновательной дисциплине, мне интересно поднять свой уровень игры, затем найти соответствующих тиммейтов, тренироваться и стремиться к большим победам. С таким отношением не очень приятно в диапазоне 400 сливаться и выигрывать. Отсюда и нервоз. Это хобби мое, не просто игра. Я играю уже лет 7.

 

 

найди себе девку

у меня есть. Если ты имеешь ввиду жену которая будет орать чтобы я в доту не играл, не бухал с друзьями и домой приходил в 9, то это пока не мой вариант.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поменяй отношение. я до доты и первых года 3 в ней не горел. мне было достаточно моей полной отдачи и я был очень любезный. после не играл год, а когда вернулся стал дико гореть. в периоды попадания в рейджи мне становится тошнотворно от происходящего, если продолжительные рейджи, от самого себя. особенно тошнотворно становилось, если мои рейджи переносились в ирл на других. после осознания я отношусь спокойнее.

если горишь без кд по поводу и без, буквально по каждой мелочи, то это явный сигнал. я в таких случаях перестаю играть , если не беру себя в руки, и занимаюсь другим делом.


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще играть в доту если у тебя 3800 и ты сам понимаешь что ты нуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяй отношение. я до доты и первых года 3 в ней не горел. мне было достаточно моей полной отдачи и я был очень любезный. после не играл год, а когда вернулся стал дико гореть. в периоды попадания в рейджи мне становится тошнотворно от происходящего, если продолжительные рейджи, от самого себя. после я отношусь спокойнее.

если горишь без кд по поводу и без, буквально по каждой мелочи, то это явный сигнал. я в таких случаях перестаю играть , если не беру себя в руки, и занимаюсь другим делом.

недавно бросал на месяц, летал в египет, прилетел снова сгорел. уже не помогает. На больше не могу бросить, скучно, тк 1 живу.

 

Зачем вообще играть в доту если у тебя 3800 и ты сам понимаешь что ты нуб?

Хороший вопрос.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне денька-недели хватает. ну, если месяц не помогает, бросай/переосмысли что-то/попадай в хуйовые ситуации до тех пор, пока не переосмыслишь что-то :dunno:

рейджи в теории допустимы, но без кд это уже пунктик


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, дам тебе изичный совет - займись спортом.

Вот именно там с режимом, спорт-залом и тд.

 

Ну и подумай что от этой игры ты профитонов вообще не получишь и ты нуб.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, дам тебе изичный совет - займись спортом.

Вот именно там с режимом, спорт-залом и тд.

 

ты вообще читал, то что я писал выше?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, дам тебе изичный совет - займись спортом.

Вот именно там с режимом, спорт-залом и тд.

Дело говорит :buba: А вообще это дело времени, со временем привыкаешь

Но если реально чувствуешь, что не в силах контролировать психику-бросай доту


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...