Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

И вообще, у меня не столько бомбит от криворуких даунов и троллей в игре, сколько от тех ебучих выродков, которые в доту играют со второго дотана, ебаные мейнстримовые говноеды, вот таких я бы пиздил лопатами.

 

Ты говоришь ему леорик тебя гангают, а он ни сном ни духом, нихуя не понимает))

 

Реально спасает только мут ол чат. Ты на них говно выливаешь а они не отвечают и ты успокаиваешься. Буду реплеи изучать сегодня, сравнивать с про.

ну вот, кстати, тоже. в первую доту играло гораздо меньше людей, и хотя скилл был ниже у игроков, но даунов было не так много, а тиммейты очень часто прислушивались друг к другу. сейчас дотан распиарен и туда толпы школьников, быдланов и даже ебучих шкур нахлынуло, просто пиздец. некоторые даже не знают, что была первая дотка в варкрафте (!!!), о чем тут говорить то.

лучше бы дота осталась ламповой, сейчас это ебучий мейнстримовый коммерческий проект, на который слетаются миллионы мух.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Может ну ее нахуй, эту доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто каждый раз когда будешь гореть из-за дотки вспоминай что ты дефаулт очередняра и твой твой удел

 

:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс если хочешь не рейджить и апать птс то я знаю 100% способ сделать это

просто выигрывай игры в дотке, и не проигрывай вообще, тогда птс идут наверх, а рейдж сменяется на тральское отношение к другим даунам из мусорки которые против тебя.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй даун

больше гори от игр, ебаный дегрод


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс если хочешь не рейджить и апать птс то я знаю 100% способ сделать это

просто выигрывай игры в дотке, и не проигрывай вообще, тогда птс идут наверх, а рейдж сменяется на тральское отношение к другим даунам из мусорки которые против тебя.

Дак ты главного не сказал, как выигрывать-то?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы повышать устойчивость к рейджам непосредственно во время игры надо создать благоприятную обстановку: любимая музыка, пару друганов в скупе и т.д.

Сдерживаться в жизни от рейджев быть дауном :nate:

Мне ещё очень помогло в своё время, то что играл с друзьями которые тонны говн изливали постоянно. Я постоянно видел со стороны что это такое и когда у меня начинался "приход" я прокручивал в голове вопли этих прокажённых и понимал что я выше этого. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы повышать устойчивость к рейджам непосредственно во время игры надо создать благоприятную обстановку: любимая музыка, пару друганов в скупе и т.д.

Сдерживаться в жизни от рейджев быть дауном :nate:

Мне ещё очень помогло в своё время, то что играл с друзьями которые тонны говн изливали постоянно. Я постоянно видел со стороны что это такое и когда у меня начинался "приход" я прокручивал в голове вопли этих прокажённых и понимал что я выше этого. :buba:

Всех друганов отхуесосил, кикнул и заблокировал) Музыка может сработать.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы повышать устойчивость к рейджам непосредственно во время игры надо создать благоприятную обстановку: любимая музыка, пару друганов в скупе и т.д.

Сдерживаться в жизни от рейджев быть дауном :nate:

Мне ещё очень помогло в своё время, то что играл с друзьями которые тонны говн изливали постоянно. Я постоянно видел со стороны что это такое и когда у меня начинался "приход" я прокручивал в голове вопли этих прокажённых и понимал что я выше этого. :buba:

Всех друганов отхуесосил, кикнул и заблокировал) Музыка может сработать.

Ну про друганов это частный случай. В общем представь что каждая такая плюс моралинка даёт тебе 1 слой крема от жопы мазь. С каждым косяком тиммейтов, твоим косяком и прочей хуйнёй которая вызывает бугурт - 1 из слоёв становится юзлесс. Тащемта чем слоёв больше, тем дольше спокойно живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мой рецепт я просто играю по фану как последний уёбок) спамлю Well Played! постоянно и не горю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мой рецепт я просто играю по фану как последний уёбок) спамлю Well Played! постоянно и не горю

От таких как ты подгораю, в ранкеде офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы выигрывать нада пикать героев гейм чанджеров войда к примеру воид даже при отсосе тимы может убивать по кд 1 через сферку, выходит в лейт там убивает 2-3 за сферку, твои пацаны тоже там брасеры докупают к 60 минуте и вы сносите трон.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такая же ситуация как у тс'а.

 

Секреты, которые я для себя открыл со временем:

 

-мелодичная музыка (не треш, трап, рок и т.д.) > доты

-если относишься к игре серьезно - ни с кем не общайся и выйди из всех соц. сетей (мешает - раз, бегло воспринимаешь инфу - два, общение уровня дилдо - три)

-побольше свежего прохладного воздуха и воды (чтобы затушить пожар) понижают уровень агрессии

-после неудачной игры (когда у тебя сгорает задний проход) не занимайся никакой активной деятельностью. онли книги, тв, сон и т.д.

 

возможно, я что-то упустил.

 

 

выигрывается дота командой. рейджить на команду - рыть свою яму еще глубже.


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй в игры без мультиплеера, или хотя бы в игры с отсутствием элемента работы в команде. :dunno:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-после неудачной игры (когда у тебя сгорает задний проход) не занимайся никакой активной деятельностью. онли книги, тв, сон и т.д.

 

:lol: че ты несешь. наоборот надо заниматься активной деятельностью, чтобы агрессию в нужное русло направить. Побегать на улице, например. Или отжимания, любой другой вид спорта etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. я так пошел в футбол играть и пацану ебало разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. я так пошел в футбол играть и пацану ебало разбил.

согласен, лучше пару часов отдохнуть после того как сгорел

 

бтв, пришел домой с работы, посмотрел пару реплеев денди на инвокере пошел в паб

1 катка - ливнул пудж, проебали

2 катка - оффлайн снайпер 0-5, проебали (а я говорил что снайпер против па в сложной хуевая идея)

 

Дышу ровно, слушаю джаз, ищу ошибки


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежал в больничке с этой хуйней прописали 2 месяца пить успокоительное,попробуй вроде помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежал в больничке с этой хуйней прописали 2 месяца пить успокоительное,попробуй вроде помогает.

:lol: :lol: встретимся там


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежал в больничке с этой хуйней прописали 2 месяца пить успокоительное,попробуй вроде помогает.

:lol: :lol: встретимся там

ещё короче у друга та же проблема была,только он в больничку не пошел,купил себе грушу,повесил рядом с компом,теперь когда он выбешен

он ставит паузу и хуярит по груше до того пока не успокоится,он мне рассказывал что как то после игры где сгорел пиздец он грушу часа 3 хуярил бляяя попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...