Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Дота и психика

Рекомендованные сообщения

Дота-это наркотик,запомни.И единственный способ избавиться от зависимости-бросить,либо как вариант жестко ограничить по времени(не больше 3-4 часов в день,причем с перерывом).Если не можешь контролировать,бросай нахуй и иди заводи друзей,встречайся с девушкой,хобби итд.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 кг мышц?))))))ты рили думаешь что они помогают пиздить людей?_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)

 

 

Эпик

После лузстрикчанского хожу по дому и рычу, как дирдж.Нихуя не помогает

 

Сегодня сломал мышку, гладилку, в двери дыра. Подоконник завтра менять приедут, на прошлой неделе сломал. Если бы человек был вместо подоконника в больницу уехал бы скорее всего.

 

f[f[f[f[[ff

я пригораю с доты очень жестко и поэтому всегда могу ее забросить на недельку или даже месяц(+ если выхоядт другие игры)

но как бы жестко я не горел и каким бы психом я в конечном итоге не стал(а я давно в доту играю) я никогда не выливаю это в реал

раньше страдали клава и мышь но решил эту проблему прикупив девайсы по 100+ зелени каждый

но контролировать все же умею

мб просто из-за того,что ты качек ты тупой?

 

1. Я не говорил, что я качек, просто я в форме и удар поставлен.

2. Тупые качки столько столько я не получают.

3. С девайсами дельный совет, но куда тогда будет все выливаться? Телевизор не расхуярить бы.

 

Дельно очень, что работать над своей игрой надо и я работаю, но результаты слабые. Мейн на 3600-3800, нью на 4.5, но потом до 4.2 ухожу. Постоянно тренируюсь с ботами на сложных персах, играю по 3-4 перса в месяц, играл даже страницы на одном персе - все равно нет того прогресса, который хотелось бы.

 

Вот интересно как люди набивают по 6-7к, что надо делать чтобы твоя игра стала такого уровня? Причем я играл в семи серии в свободное время жизни, в про стендином играл год назад, сапорт-координатор и всем все нравилось. А с соло ммр какая-то проблема прям. Причем в 80% случаев свой лайн я выигрываю.

 

 

В голос :lol:

1. Если бы то, что ты пишешь, была правда - ты бы уже давно лежал в психушке/ отдыхал на нарах.

 

2. ММ не имеет абсолютно никакого отношения к командной доте. Вообще никакого.

 

3. 3-4к ммр говорит об одном - ты мусор.

 

4. Апать птсы можно только по простой схеме: у тебя есть мозги - ты делаешь все что возможно чтобы повысить свой уровень игры - точишь навык на имбах - апаешь

 

Не неси хуйню на форуме :lol:

 

 

хотя

хотя на полигоне можно, раздел для таких как ты и создан

 

:lol: ахахахах бля петушок ты кто и откуда вылез с такими заявами? :avtorklif:

точыш навик на имбе))000)) нахуй такие нужны 2ух геройные педики

ты еще и анимешник наверно?*


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1422622185' post='15496968']

100 кг мышц?))))))ты рили думаешь что они помогают пиздить людей?_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)

 

 

Эпик

После лузстрикчанского хожу по дому и рычу, как дирдж.Нихуя не помогает

 

Сегодня сломал мышку, гладилку, в двери дыра. Подоконник завтра менять приедут, на прошлой неделе сломал. Если бы человек был вместо подоконника в больницу уехал бы скорее всего.

 

f[f[f[f[[ff

я пригораю с доты очень жестко и поэтому всегда могу ее забросить на недельку или даже месяц(+ если выхоядт другие игры)

но как бы жестко я не горел и каким бы психом я в конечном итоге не стал(а я давно в доту играю) я никогда не выливаю это в реал

раньше страдали клава и мышь но решил эту проблему прикупив девайсы по 100+ зелени каждый

но контролировать все же умею

мб просто из-за того,что ты качек ты тупой?

 

1. Я не говорил, что я качек, просто я в форме и удар поставлен.

2. Тупые качки столько столько я не получают.

3. С девайсами дельный совет, но куда тогда будет все выливаться? Телевизор не расхуярить бы.

 

Дельно очень, что работать над своей игрой надо и я работаю, но результаты слабые. Мейн на 3600-3800, нью на 4.5, но потом до 4.2 ухожу. Постоянно тренируюсь с ботами на сложных персах, играю по 3-4 перса в месяц, играл даже страницы на одном персе - все равно нет того прогресса, который хотелось бы.

 

Вот интересно как люди набивают по 6-7к, что надо делать чтобы твоя игра стала такого уровня? Причем я играл в семи серии в свободное время жизни, в про стендином играл год назад, сапорт-координатор и всем все нравилось. А с соло ммр какая-то проблема прям. Причем в 80% случаев свой лайн я выигрываю.

 

 

В голос :lol:

1. Если бы то, что ты пишешь, была правда - ты бы уже давно лежал в психушке/ отдыхал на нарах.

 

2. ММ не имеет абсолютно никакого отношения к командной доте. Вообще никакого.

 

3. 3-4к ммр говорит об одном - ты мусор.

 

4. Апать птсы можно только по простой схеме: у тебя есть мозги - ты делаешь все что возможно чтобы повысить свой уровень игры - точишь навык на имбах - апаешь

 

Не неси хуйню на форуме :lol:

 

 

хотя

хотя на полигоне можно, раздел для таких как ты и создан

 

:lol: ахахахах бля петушок ты кто и откуда вылез с такими заявами? :avtorklif:

точыш навик на имбе))000)) нахуй такие нужны 2ух геройные педики

ты еще и анимешник наверно?*

бля , зоч ты оняме гнобишь то ? :с и так писюн во рту


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень сильно горел в рмме, как и ты, тс, но потом осознал, что по сути соло рмм это просто 50% рандома, так как человек, который вроде бы и хорошо играет, может именно в этой игре отсосать хуёв, по причине того, что в прошлой игре у него были игроки, которые именно в той игре отыграли плохо. Короче это замкнутый круг. Просто забей на птсы, винрейт и кда, старайся играть максимально хорошо, смотри только на себя. Мне лично помогло, раньше горел после каждого луза, сейчас всё в порядке, я просто понимаю, что лично я для победы в этой игре сделал достаточно (офк не 100 процентов, но всё же). И главное не становись сларко-эболо пикером, это зашквар и удел уёбков, да и играя лишь на паре-тройке героев пердак от лузов горит гораздо сильнее, это моё наблюдение, хз как у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше играй, а если играешь, то между играми прогуливайся по дому, воды попей, помогает.НЕ СИДИ НА ОДНОМ МЕСТЕ ПОДОЛГУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай ранеток и все пройдет.

Шучу.Еще злее станешь,как собака (не арен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Winamp

Ты Лев по гороскопу?

 

Мой брат точно такой же. ну просто никак не терпит, когда на него агрятся рандом игроки, флеймят, пингуют на него итд.

Но он уже вот 2 или 3 года не играет в соло, только пати с проверенными друзьями из реала. Ему главное, чтобы в его команде не было флейма и срача вообще!

 

Но ты все равно хочешь играть в соло, значит ты чем то выше его. Не жалей себя, когда бывает несправедливо или когда тупо не везет. Выдыхай и регай некст катку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 кг мышц, никогда не горю в ммр, Kappa качки не оч :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 против всего мира , ну или по 105 в тюрьму, а вообще перестань гореть и сразу все пойдет в гору


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно здоровенные ребята самые добрые

по крайней мере 9 из 10 огромных людей, которых я лично знаю, такие

 

лучший совет офк - бросить доту

но это невозможно же :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если здоровый парень на стероидах, то доброты не жди


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по доброте черепушку тебе вскроет случайно, не рассчитав силы :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

только что представлял как ебашу мамашам своих тиммейтов молотком по ебалу

вес - 75 кг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с того времени заставил себя не гореть, просто терпел неделю, потом прям изи не горел, только в чат не надо писать почти вообще. 4.5к набил на цмах :geys:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с того времени заставил себя не гореть, просто терпел неделю, потом прям изи не горел, только в чат не надо писать почти вообще. 4.5к набил на цмах :geys:

Бро, если ты такой успешный альфа самец, с кучей денег (это сколько бтв?), прекрасным телом Аполлона (фоточки для подогревания зависти тоже было бы неплохо), скорее всего любвиобильный и манящий к себе самок, как баночка мочи на солнце для мух, то как ты умудряешься много времени проводить в доте два? Ведь пердак начинает испепелять стул прямо пропорционально количеству хуёвых игр. Мало игр - тлеющие угольки, костра туристов. Много игр - анал сродни 4-ого блока Чернобольской АЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защита древних никак не влияет на психику человека, пример вова ураган 200кг мышц и не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защита древних никак не влияет на психику человека, пример вова ураган 200кг мышц и не горит

Ну что ты? Все 340 кг и рост 2,75 м. И процент жира >2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...