Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

>марвел

>диалоги


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрисня от колд фильма половина в 720 половина в 1080

 

Нашел кто то на торрентах с сабами в 1080 фулл сиз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел с отключенным мозгом

 

первая половина с карателем заебись

вторая половина с электрой ну сууупер хуйня даже в альттабе не канает

 

даже про фогги и карен интереснее смотреть чем про нее

и я так и не понял этой хуйни с черным небом максимум рак короче

 

 

 

бессмерного японца наебнули печаль беда он мне доставлял чет

ну да ладно

 

 

 

ну короче по ощущениям хуже 1 сизычи \ дждж

ну в дждж теннант тащил как сука только поэтому

в первом сезоне как-то поинтереснее было хз


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добил сизыч, ну чё-то хз, первая половина заехала только в путь, дальше какая-то стрела с флэшем, поебота тупая то бишь.

первый сезон был скучнее и затянутее линии с панишером, но просто в разы круче линии с электрой.

хуета неровная короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож только что закончил просмотр 2 сeзона , нe понял эту всю хуйню с бeсмeртным китайцeм и в концe гроб с элeктрой

ну намёк на 3 ceзон понятeн , остаётся ждать года полтора - два как выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и ванговал... Панишер - топ челик. Электра - хуйня для даунов. Прям по трейлерам было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот начал просмотр

и чтото первая серия тотал шлак, особенно первые 20 минут, как будто снимали впопыхах и на отьебись.

очень слабенько.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на оборот первая серия норм зашла.

 

Хз куда из трех тем закинуть надо было.

На открывшемся в Кремниевой долине очередном Комик-Коне, Джереми Реннер обмолвился, что с удовольствием сыграл бы в сольном проекте про Соколиного Глаза на канале Netflix .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть блять как меня эта баба бесит с бородавкой на ебальнике я просто ничего не вижу изза этого только ебучую бородавку и родинки как горит пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нью студио решило переводить серии 1 в 2 дня

дауны ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 ЗАПУСКАЕМ СЮРИКЕНЫ РАБОТЯГИ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 ЗАПУСКАЕМ СЮРИКЕНЫ РАБОТЯГИ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 ЗАПУСКАЕМ СЮРИКЕНЫ РАБОТЯГИ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 ЗАПУСКАЕМ СЮРИКЕНЫ РАБОТЯГИ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 ЗАПУСКАЕМ СЮРИКЕНЫ РАБОТЯГИ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 ЗАПУСКАЕМ СЮРИКЕНЫ РАБОТЯГИ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй Даредевила, хочу сирик по карателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 серии посмотрел, охуенно

монолог панишера на кладбище, пока лучшее что было за 2 сезона :pray: :pray: :pray:

^

На этом монологе пустил скупую мужскую, Панишер просто охуенный 10 из 10 :pray:

Не знаю что там дальше но первые 4 серии просто охуительно зашли. Смотрел оригинал+ сабы офк как не даун.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и фильм нормальный по карателю снимут, а то только 2004 более-менее и фанфик "Грязная стирка" :_:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел

Электра в некоторых моментах супер топ соска, а иногда уебищная какая-то (не по игре, а по внешности). Не знаю почему так происходит, но иногда прям красивая, а иногда нет.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю о чем вы говорите, вторая половина сезона почти такая же крутая, как и первая

Только намного больше тупых юридических терминов, приходится раз по 5-10 останавливать серию и лезть в переводчик (я с англ. сабами смотрю). Такого мне делать не приходилось со времен первого сезлона Suits (дальше первого я не смотрел)

Да и сюжет про панишера не прекращается во второй половине, а развивается дальше, наравне с электрой

Я правда одного не понимаю, почему он не может просто послать электру нахуй, раз её вмешательства лишь портят всё, что имеет отношение к остальной жизни Метта?


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда одного не понимаю, почему он не может просто послать электру нахуй, раз её вмешательства лишь портят всё, что имеет отношение к остальной жизни Метта?

то есть как челики из которых органы вытаскивали, потом они оживали и дрались за ниндзя ты понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел

Электра в некоторых моментах супер топ соска, а иногда уебищная какая-то (не по игре, а по внешности). Не знаю почему так происходит, но иногда прям красивая, а иногда нет.

жиза

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...