Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

УХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ СУКА

 

господи какой же ты тупой

Как оно?

го в хотс

го хули Haruhi#2159

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокойте этого сумасшедшего


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то как Кубэй и Хомура вводят Мадоку в ментальный диссонанс это вобще десять из десяти, такое надо в учебники и историю вписывать, не то что там в какие-то сценарии под пивко.

Ни в одном говне что детей заставляют читать в школе, те же самые вопросы не отображаются так остро как в мадоке. Хотя мёртвые души мне понравились помню.

Но конфликт отношений, развивающийся в аниме про девочек-волшебниц ОСТРЕЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ ЧЕМ В ПИСАНИНЕ ПУШКИНА БОЖЕ.

Ууууууух блять.

это ты сейчас "Мертвые души" Пушкину приписал или просто специально пишешь так, чтобы тебя неправильно понимали?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то как Кубэй и Хомура вводят Мадоку в ментальный диссонанс это вобще десять из десяти, такое надо в учебники и историю вписывать, не то что там в какие-то сценарии под пивко.

Ни в одном говне что детей заставляют читать в школе, те же самые вопросы не отображаются так остро как в мадоке. Хотя мёртвые души мне понравились помню.

Но конфликт отношений, развивающийся в аниме про девочек-волшебниц ОСТРЕЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ ЧЕМ В ПИСАНИНЕ ПУШКИНА БОЖЕ.

Ууууууух блять.

cd6e48bd6f.jpg


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвые души - это про остроту вопросов.

Пушкин - про конфликт отношений.

Я же выделил эту мысль в тексте.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже брезговал ему отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в одном говне что детей заставляют читать в школе, те же самые вопросы не отображаются так остро как в мадоке

прав как dota[prav]


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При просмотре мадоки я встал перед сложным выбором: Дропнуть на первой или нет? Ответ вы уже знаете.

Дропнуть не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда раздел удалите нахуй

м, дебилы

:::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Комплитнул http://myanimelist.n...xperiments_Lain

Доволен просмотром, однозначно станет одним из самых любимых аниме. Рекомендую если кто-то еще не видел. 10 из 10 :like:

 

немножко спойлеров, но очень важных, не открывайте кто не смотрел

Программа, которая пытается понять, кто она такая, какому миру принадлежит, а потом ищет своё место в мире людей, что-то я сильно проникся этой милахой с лучшей прической. Когда в ласт серии она падала на колени я думал на этом и будет конец, но спасибо, что все закончилось именно так как закончилось. Сказал бы, что это было мило, но вместе с тем и очень тревожно. Сильно удивился как аниме и конкретно персонаж Лэйн вызвали так много и столько разных эмоций у меня. Больше всего понравилась атмосфера недоверия которая бурлила во мне весь титл. Я не знал кому поверить вообще можно, не считая Алису. Тоже самое завершение, вроде бы все хорошо, но в голове мысли : "ни это ли новое начало той самой истории". Супер.

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы, но уробучи ген пиздатый

мадока у него дерьмо только, ну у всех бывают плохие работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы, но уробучи ген пиздатый

мадока у него дерьмо только, ну у всех бывают плохие работы

Anime-anime-gif-anime-girl-suisei-no-gargantia-1403454.gif

 

 

b111.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это гаргантиа или че

ну я не смотрел

вот из того что смотрел все топыч кроме мадоки (фз, алдноа, психопас, фантом, мож забыл еще что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мадока у него дерьмо только

мадока

дерьмо

 

Ну ты чо совсем ёбу дал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эт рыжему мио писал

но мож и правда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с судьбой нуля он не обосрался

 

чето посмотрел я раковую шлюху рокка но юша, чето я даже не знаю :hmm: кудера ничо так впринципе но лама мне нравилась больше


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...