Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Так а за что вообще воевать? Я не за Пудинга, но просто саму идею не отлавливаю. И в Украине, и в России царит коррупция. Те, кто находится у власти, просто паразитируют на населении. Большинство населения неньки реально всю жизнь живёт рядом с чертой бедности. Пойти воевать - за какую идею?

Вообще, стыдно не знать, что война идет за великую американскую идею. За дешевую нефть, дешевую рабочую силу и все такое. Просто народу слишком много живет, столько народу для добычи ископаемых и обслуживании трубы много не надо.

 

Факты плз. Или в масонский заговор будем верить исходя из роликов в ютубе и надписей на заборе?

https://www.google.r...=байден украина

 

Ты странный. Факты, а не ролик и не статью. В Библии написано, что есть БОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ещё сам денег бы заплатил что бы хохлов поебашить, лол

 

жалко дела держат, так то если бы ниче не держало, изи бы поехал в Донбасс, да ещё бы бабла за это заплатил


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати скилле, ты ответил тока на часть моего поста

ты готов стать фаршем? ради новороссиюшки, ради днр, ради императора наконец таки? )

я тебе ответил что фаршем будешь ты, и государство уже позаботилось что бы ты достойно (как дерьма кусок) ушел на покой :lol: :lol:

да что ты?) реально?) расскажи плс детальней как я стану фаршем, очень интересно. мне кажется это донецк градами накрывают не? кажется у тебя таки шанс побольше фаршиком то стать.

ну если ты пиьску всему военкому не отсосешь, или взятку на карман не положишь, то конечно и дальше будешь дерьмо жрать ВАТКУ ТРАЛЛИТЬ :lol:

ну ты расскажешь как я стану фаршем? и причем тут военком, если я за 700 км от Украины?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь: добровольно. Да еще и, говорят, на неплохие деньги.

Я и не спорю, юридически сложно подкопаться, однако сам бы я туда не поехал офк, так как считаю, что там нет таких ценностей, за которые я готов рискнуть жизнью и здоровьем. Поэтому я думаю, что едут туда люди недалекие, которые ведутся на пропаганду про фашистов и распятых детей(про это нам бтв ещё и священник тут задвигал), ну и плюс отставные военные-чеченцы

Скорее бывшие военные, у которых появился шанс срубить денег + душа болеть не будет, т.к. убивают они не безвинных людей, а уёбков, которые шмаляют из артиллерии в жилые города, а это уже не пропаганда а чистая правда

 

я бы ещё сам денег бы заплатил что бы хохлов поебашить, лол

 

жалко дела держат, так то если бы ниче не держало, изи бы поехал в Донбасс, да ещё бы бабла за это заплатил

у тебя опыта же нету военного, нахуй надо. крипом там бегать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны наёмники едут воевать, ясен хуй, за деньги. но идейная составляющая тоже есть. Именно она позволяет нажимать на курок.

 

кто из вас, здесь в топане, согласен допустим за 250к работать УБИЙЦЕЙ? Убивать людей? Мне кажется никто в здравом уме не согласится ни за какие деньги убивать.

Но если ты убеждён, что едешь воевать за правое дело - тогда другой вопрос. Тогда ты можешь согласиться на такую работу.

 

Так же американских солдат засылали в Ирак и т.п., они были уверены, что борятся за мир во всём мире. А по факту

4745854.jpg

 

 

Идейная составляющая русских наёмников - защита русских от украинских нациков/запада.

 

 

И вот когда есть идея + зп, вот тогда и едут.

Ой, поверь, я читал истории про то, почему идут в армию США. Просто быдлу больше нормально заработать негде. И получить образование бесплатное нельзя. По большому счету, идут в армейку, чтобы получить бабла, на которое можно потом получить нормальное образование и найти работу.

 

Только вот проблема, у многих живых потом синдром - и они не могут вернуться к нормальной жизни. И там нет никакой пропаганды во имя светлого будущего. Особенно те солдаты, которые веращивают и развозят наркоту с Афгана. Тут все достаточно прозрачно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смеются - значит уважают


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася может и не врет, т.к в рнд центр по сев.кавказу и югу, т.к даже когда в чечне война была, 300 и 200 туда везли всех.

но вот про войска рф, эт хуйня. Жители рф мб.

Т.к до хуя знакомых за баблишко там хуярит сейчас, они без войны жить не могут и работать не умеют, экс контрактники все, афган, чечня, осетия, теперь урина.

пруфов нет офк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я за 700 км от Украины

а ну тогда ясно, бойцун ебаный :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

 

У тебя в семье кто-нибудь служил ? Родственники ? Есть гугл в конце концов . Это я к тому, что твой друг пиздабол . Соре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а за что вообще воевать? Я не за Пудинга, но просто саму идею не отлавливаю. И в Украине, и в России царит коррупция. Те, кто находится у власти, просто паразитируют на населении. Большинство населения неньки реально всю жизнь живёт рядом с чертой бедности. Пойти воевать - за какую идею?

Вообще, стыдно не знать, что война идет за великую американскую идею. За дешевую нефть, дешевую рабочую силу и все такое. Просто народу слишком много живет, столько народу для добычи ископаемых и обслуживании трубы много не надо.

 

Факты плз. Или в масонский заговор будем верить исходя из роликов в ютубе и надписей на заборе?

https://www.google.r...=байден украина

 

Ты странный. Факты, а не ролик и не статью. В Библии написано, что есть БОГ.

Умному достаточно, дальше ищи сам.

Если ты тупой - ты годен для службы, иди служить.

 

П.С. Бог и без Библии есть, делов-то.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

 

У тебя в семье кто-нибудь служил ? Родственники ? Есть гугл в конце концов . Это я к тому, что твой друг пиздабол . Соре .

ок(
Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я за 700 км от Украины

а ну тогда ясно, бойцун ебаный :lol:

ну фаршик епт, ты мне расскажешь как ты дойдешь до Львова и я стану фаршем или нет? или ты слился?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, поверь, я читал истории про то, почему идут в армию США. Просто быдлу больше нормально заработать негде. И получить образование бесплатное нельзя. По большому счету, идут в армейку, чтобы получить бабла, на которое можно потом получить нормальное образование и найти работу.

 

Только вот проблема, у многих живых потом синдром - и они не могут вернуться к нормальной жизни. И там нет никакой пропаганды во имя светлого будущего. Особенно те солдаты, которые веращивают и развозят наркоту с Афгана. Тут все достаточно прозрачно.

это касается всех, не только военных США. И военных наёмников России, и Европы, и восточных игильщиков и прочих и прочих. Наёмничество оно везде такое.

У нас как будто в наёмники идут цвет нации и вся "сборная" РАН.

 

Есть возможность заработать неплохо + защищать русских, так что душа болеть не будет. вот и всё.

 

 

Американцев по другому настраивали - арабы биомусор, можно убивать. всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а за что вообще воевать? Я не за Пудинга, но просто саму идею не отлавливаю. И в Украине, и в России царит коррупция. Те, кто находится у власти, просто паразитируют на населении. Большинство населения неньки реально всю жизнь живёт рядом с чертой бедности. Пойти воевать - за какую идею?

Вообще, стыдно не знать, что война идет за великую американскую идею. За дешевую нефть, дешевую рабочую силу и все такое. Просто народу слишком много живет, столько народу для добычи ископаемых и обслуживании трубы много не надо.

 

Факты плз. Или в масонский заговор будем верить исходя из роликов в ютубе и надписей на заборе?

https://www.google.r...=байден украина

 

Ты странный. Факты, а не ролик и не статью. В Библии написано, что есть БОГ.

Факты ему давай) наивность овер9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы ещё сам денег бы заплатил что бы хохлов поебашить, лол

 

жалко дела держат, так то если бы ниче не держало, изи бы поехал в Донбасс, да ещё бы бабла за это заплатил

у тебя опыта же нету военного, нахуй надо. крипом там бегать :trollface:

ты думаешь там дохуя у кого есть опыт военный лол?

посмотри интервью стрелкова как формировалось ополчение, там 50% даже срочниками не служило, а сейчас дают пизды отборным частям хохловсу

военный опыт и обучение это дело наживное


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда более интересующий меня вопрос-на чьи деньги они там воюют? Ахметов/другие олигархи с бизнесом на Ю-В + спонсоры из РФ?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, поверь, я читал истории про то, почему идут в армию США. Просто быдлу больше нормально заработать негде. И получить образование бесплатное нельзя. По большому счету, идут в армейку, чтобы получить бабла, на которое можно потом получить нормальное образование и найти работу.

 

Только вот проблема, у многих живых потом синдром - и они не могут вернуться к нормальной жизни. И там нет никакой пропаганды во имя светлого будущего. Особенно те солдаты, которые веращивают и развозят наркоту с Афгана. Тут все достаточно прозрачно.

это касается всех, не только военных США. И военных наёмников России, и Европы, и восточных игильщиков и прочих и прочих. Наёмничество оно везде такое.

У нас как будто в наёмники идут цвет нации и вся "сборная" РАН.

 

Есть возможность заработать неплохо + защищать русских, так что душа болеть не будет. вот и всё.

 

 

Американцев по другому настраивали - арабы биомусор, можно убивать. всё.

Опять-таки, везде вопрос приоритетов. Для наших главное - за правое дело, деньги офк важны для жизни, но сутью жизни не являются.

 

куда более интересующий меня вопрос-на чьи деньги они там воюют? Ахметов/другие олигархи с бизнесом на Ю-В + спонсоры из РФ?

Они вроде как уголь укропам продают.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати скилле, ты ответил тока на часть моего поста

ты готов стать фаршем? ради новороссиюшки, ради днр, ради императора наконец таки? )

я тебе ответил что фаршем будешь ты, и государство уже позаботилось что бы ты достойно (как дерьма кусок) ушел на покой :lol: :lol:

да что ты?) реально?) расскажи плс детальней как я стану фаршем, очень интересно. мне кажется это донецк градами накрывают не? кажется у тебя таки шанс побольше фаршиком то стать.

ну если ты пиьску всему военкому не отсосешь, или взятку на карман не положишь, то конечно и дальше будешь дерьмо жрать ВАТКУ ТРАЛЛИТЬ :lol:

ну ты расскажешь как я стану фаршем? и причем тут военком, если я за 700 км от Украины?

чет в шепутиарий с диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я за 700 км от Украины

а ну тогда ясно, бойцун ебаный :lol:

ну фаршик епт, ты мне расскажешь как ты дойдешь до Львова и я стану фаршем или нет? или ты слился?

Также как вас обоссали под Илловайском, драли в жопу в Амросиевке и ставили на колени в аэропорту.

Тебя обоссут когда в твой город зайдут русские, это будет в ближайшие 1-2 года. Можешь скринить, свинья.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...