Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ив роше

какие-то там мутные схемы с подорожавшими в 2 раза грузоперевозками

вася, не полскадешь кто там потерпевший в деле ив роше и на какую сумму потерпевший оценил мвой ущерб?

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районі Вуглегірська загинули четверо бійців «Донбасу», в Семенченка - контузія

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, на запах навального второй хомячок подскочил.

 

Шушлубек Агды Буркалы как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты стало быть как муха на мёд?

все мы не без греха :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позиция «Ив Роше»

В то время как Навальный говорит, что «потерпевших в деле нет», представитель «Ив Роше» заявил на суде абсолютно недвусмысленно — ущерб был (см. видео, особенно с 6:55 до 7:25). По словам представителя компании, «Ив Роше Восток» понесло убытки в размере всей суммы денежных средств, безосновательно перечисленных за транспортные услуги для распределения объёмов посылок — именно поэтому компания подала заявление о возбуждении уголовного дела в СК РФ.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты стало быть как муха на мёд?

все мы не без греха :sad:

как там модернизация проходит кстати? слышал южмаш совсем эффективным стал

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, я бы действительно почитал, если есть какие-то более менее готовые законопроекты, а не что-то на уровне идей "убрать коррупцию - и все заживем!".

И уж если есть такая программа, и она донесена до широких масс (чего точно не было сделано допустим на выборах мэра Москвы), и люди бы шли голосовать, и была бы возможно ситуация, что он бы выйграл на каких-то выборах, но из-за фальсификации проиграл бы, то тогда уже можно было бы устраивать перевороты.

А ну и товарищ Навальный сам говорил, что в политику не пойдет, а через два года уже пошел :clown:

 

Вот последнии заметки с его требованиями и предложениями.

 

https://navalny.com/p/4089/

 

https://navalny.com/p/4096/

 

Наслаждайся.

 

Он предлагает ратификацию 20-ой статьи. Это конкретный закон. Мне лень рыться.

Ратификация 20-ой статьи мне очень даже нравится. Ну и если верить РОИ, то инициатива сейчас рассматривается, так что мб ее еще и примут.

Но вот вывод о том, что надо идти на митинг, и что это что-то изменит, какой-то странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная логика у ватанов - когда тратят хуилиарды леннг на мост для саммита АТЭС и лорогу которая разваоивается - это норм, можно еще из бюджета полкинуть братухе Ротенбергу

 

Когда объекты в сочи строчт за миллиарды и воруют оттула - это норм

 

Когла дорогу на краснкю поляну построили дороже чем во всем мире - жто норм и модно даже доплатить из бюджета братухе ротенбергу

 

А когда какието грузоперевозки "подорожали" у частной ив роше, и причем потерпевшей стороны нет и ущерба нет - то похуй сажаем Навального

 

 

Есои бы с коррупцией в русне боролись также как с борятся с Навальным то в росии уде давно было бы как в Норвегии Швеции или Финляндии


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты конченный. Абсолютно.

 

Когда Пусси Райт сажали все здравомыслящие люди тоже возмущались.

 

 

Знаешь почему? Нет, не помому что всем нравятся сующие курицу в пизду ТП.

 

А потому что это было вопиющим беззаконием.

Нельзя сажать человека просто потому что он не нравится кому то.

Ясно понятно.

Открою секрет.

Всем здравомыслящим людям было строго похуй.

 

Откуда инфа?

 

А все те у кого Путин на аве - говноеды.

 

Попробуй опровергни.

Не могу представить себе как здравомыслящий профессор МГУ за чашечкой утреннего кофе и свежим номером Комсомолки, спрашивает у жены библиотекарши, не слышала ли она на сколько лет посадят шлюх которые себе в пизду курицу пихают.

 

Учитывая что они до этого не раз и не два на хулиганку бегали и в пару духовных заведений уже успели наведаться - это нихрена не "потому что не нравится".

То что церковь не встряла и не просила понять и простить, давя на библию минус.

2-3 года дали - минус.

Но по большому счёту - получили то что заслужили. Предупреждений не поняли - до свидания.

 

Не глор ВВП. Говно не ем.

Опровергнуто.


Изменено пользователем Nue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересная логика у ватанов - когда тратят хуилиарды леннг на мост для саммита АТЭС и лорогу которая разваоивается - это норм, можно еще из бюджета полкинуть братухе Ротенбергу

 

Когда объекты в сочи строчт за миллиарды и воруют оттула - это норм

 

Когла дорогу на краснкю поляну построили дороже чем во всем мире - жто норм и модно даже доплатить из бюджета братухе ротенбергу

 

А когда какието грузоперевозки "подорожали" у частной ив роше, и причем потерпевшей стороны нет и ущерба нет - то похуй сажаем Навального

 

 

Есои бы с коррупцией в русне боролись также как с борятся с Навальным то в росии уде давно было бы как в Норвегии Швеции или Финляндии

 

Позиция «Ив Роше»

 

В то время как Навальный говорит, что «потерпевших в деле нет», представитель «Ив Роше» заявил на суде абсолютно недвусмысленно — ущерб был (см. видео, особенно с 6:55 до 7:25). По словам представителя компании, «Ив Роше Восток» понесло убытки в размере всей суммы денежных средств, безосновательно перечисленных за транспортные услуги для распределения объёмов посылок — именно поэтому компания подала заявление о возбуждении уголовного дела в СК РФ.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, я бы действительно почитал, если есть какие-то более менее готовые законопроекты, а не что-то на уровне идей "убрать коррупцию - и все заживем!".

И уж если есть такая программа, и она донесена до широких масс (чего точно не было сделано допустим на выборах мэра Москвы), и люди бы шли голосовать, и была бы возможно ситуация, что он бы выйграл на каких-то выборах, но из-за фальсификации проиграл бы, то тогда уже можно было бы устраивать перевороты.

А ну и товарищ Навальный сам говорил, что в политику не пойдет, а через два года уже пошел :clown:

 

Вот последнии заметки с его требованиями и предложениями.

 

https://navalny.com/p/4089/

 

https://navalny.com/p/4096/

 

Наслаждайся.

 

Он предлагает ратификацию 20-ой статьи. Это конкретный закон. Мне лень рыться.

Ратификация 20-ой статьи мне очень даже нравится. Ну и если верить РОИ, то инициатива сейчас рассматривается, так что мб ее еще и примут.

Но вот вывод о том, что надо идти на митинг, и что это что-то изменит, какой-то странный.

 

Я не думаю что это что-то изменит.

 

Навальный тоже не глупый человек раз в Йель (топовый универ в отличие от МГУ) взяли.

 

Тык вот я делаю вывод что все эти митинги проводятся ввиду отсутствия альтернативы и с позиции попытка не пытка.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linux стал через раз писать адекватные вещи, хуя струя

 

если бы в 30 метрах от меня ебнул снаряд, я бы сел на первый поезд/автобус и съебал бросив всё нахуй и без оглядки. хз кароч, мне не понять тебя.

 

а если родные против ? сесть на поезд и оставить, мол это их выбор ?

да, конечно, тебе же не 10 лет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты стало быть как муха на мёд?

все мы не без греха :sad:

как там модернизация проходит кстати? слышал южмаш совсем эффективным стал

кляті москалі :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 декабря СКР получил заявление тогдашнего гендиректора "Ив Роше Восток" Бруно Лепру о возможном ущербе, нанесённом сотрудничеством с "Главподпиской". СКР немедленно возбудил уголовное дело.

В апреле 2013 года СКР получил похожее заявление от генерального директора МПК Сергея Шустова и возбудил ещё одно дело, тут же объединив его с "делом Ив Роше".

29 октября 2013 года братьям Навальным было предъявлено окончательное обвинение.

 

Многопрофильная Процессинговая Компания

В апреле 2014 года было возбуждено ещё одно уголовное дело против братьев Навальных. По версии следствия, в 2008 году Олег Навальный убедил представителей ООО «МПК» перестать напрямую заказывать печать счетов-извещений и доставку оборудования к почтовым отделениями. Олег Навальный объяснил представителям ООО «МПК», что если они хотят работать с Почтой России, им нужно перечислять деньги через его «прокладку» — через ООО «Главподписка».

Сумма ущерба оценивается примерно в 4 миллиона рублей. [18] [19]


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не глор ВВП. Говно не ем.

Опровергнуто.

 

Это конечно все ты охуенно опровергнул.

 

Но почему фанатам Навального или любым другим должно быть похуй на уголовные дела которые шли

с кучей нарушений я так и не понял.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппозиционер призванный сделать Россию лучше


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппозиционер призванный сделать Россию лучше

 

Проводить экспертизу по уголовным делам в Москве попивая арбузный сок у себя в Пятигорске.

 

:pray: :pray:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не провожу экспертизу

ты наверное совсем туповат раз не знаешь что это значит

 

почему у либерала бомбит когда делаешь их излюбленное ctrl+c ctrl+v

это попирает идеалы демократии если сделано не либерастом?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...