Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Shank написал 8 часов назад:

Ку всем, есть советы как меньше играть и больше читать? Да и с чего лучше начинать читать?

почему хочешь меньше играть

че играешь?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shank написал 7 часов назад:

Ку всем, есть советы как меньше играть и больше читать? Да и с чего лучше начинать читать?

 

бери автобиографию фейнмана

либо сказки темного леса 

обе могут затянуть любого даже самого далекого от чтения человека


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа ща подеремся за этого скрепи ду


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я лично пару месяцев в рдр живу уже
тупа на лошадях ездию и граблю корованы с револьвером в руках

воще ничо не читал и мне норм

жаль только что там нельзя уйти в ККК чтобы нигера подвесить и сжечь крест


Изменено пользователем LLeum

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть заебок, лучше резких решений не принимать

играть всегда можно бросить

читать всегда можно начать, 

а наоборот уже не так - если забил на игры, то потом они уже не особо прут, если повезет то будешь максимум инди-поеботу на пару часов врубать раз в неделю

а чтение это ведь не прям на всю жизнь, это чисто чтоб дерево талантов раскачать по фасту, а дальше можно и не читать

P0JIT0H, Roatoupskill и healms понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 часа назад:

а я ща читаю Hilaire Belloc - Path to Rome в original. но не потому что я bomjelite, а потому што this книга was not translated 

 

сначала читаешь книжки которых нет на русском языке, а потом думаешь всякое не на русском языке

 

еще потенциально это лучший выебон читать на инглише потому что на рашене нету, надо пробовать однозначно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 часа назад:

его чтиво можно всяческими эпитетами описать, только среди них нихуя не будет слов "интересный" и "увлекательный

Кому как, я эту книгу залпом прочла и оторваться не могла

Ты читал Сестру Кэрри?

PeaceHaver написал 25.09.2020 в 09:55:
spiel написал 24.09.2020 в 18:00:

Если бы вы только знали, какие, какие, какие у нас изумительные лекции, теперь и по гендерной проблематике 

Каждый раз — трепет счастья, что мне повезло это слышать

***

Пишите лично, если хотите материалы

но нам всем строго похуй

Очень зря, это безумно интересно

 

Скрытый текст

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lorde - Sober ll написал 4 часа назад:
Shank написал 12 часов назад:

Ку всем, есть советы как меньше играть и больше читать? Да и с чего лучше начинать читать?

почему хочешь меньше играть

че играешь?

да во всякую онлайн хуйню, летом как на работу в доту играл, ради шмоток, компед все дела.
просто вот каждый день как клоун просыпаюсь, и хочу заняться делом, по крайней мере чтиво, очень хорошо развивает, как по мне, ты читаешь, и просто сам представляешь тот или иной мир, о котором идёт книга, и это очень интересно, самому всё визуализировать как по мне. Но всё время отвлекаюсь на всякую хуйню, сижу никого не трогаю, ХОБА пишут/звонят го в доту/поля сражений/радугу/овервоч и тд. Я такой думаю хммм, заманчиво. Иду играю и потом понимаю - "Ну и нахуй я это делал". 

Мне оч тяжко говорить людям нет, я как бы и сам хочу играть, но и понимаю что это полная ебала.

Вспоминаю детство чисто в одиночки играл и в ус не дул. Потом друг познакомил со СКАЙПОМ я там с ним созвонился, показал игруху CrimeCraft. Я такой поиграл в нее чуть-чуть вроде интересно было потом забил хуй. Потом узнал о Counter strike source, и залетел туда, там я задержался на долго, ламповые сервера все дела. 

Как итог потом пришел к доте, изначально хуесосил ее, а потом "полюбил". Дота это просто черная дыра, я ее сколько бросал, и понимал если потом запущу опять засосусь. Как итог вот этим летом собственно и засосался, повелся на плюшки с арканами и прочее.

Просто игры всю мотивацию к хуям гасят, за что не возьмешься скучно, надо всё гармонии дикой держать, а не играть дохуя. Просто сам понимаю, что не расту как личность, а книги как по мне багаж знаний дают.

Чисто вот зайду от силы на 2 часа поиграть, челы сразу "а ты куда, а зачем" я будто на какой-то игле сижу (ну да компуктерной собственно)

Собственно моя проблема сказать людям нет. Я могу им отказать, но просто понимаю если буду часто отказывать общение на ноль сведется и конец.
 

Lorde - Sober ll написал 3 часа назад:

играть заебок, лучше резких решений не принимать

играть всегда можно бросить

читать всегда можно начать, 

а наоборот уже не так - если забил на игры, то потом они уже не особо прут, если повезет то будешь максимум инди-поеботу на пару часов врубать раз в неделю

а чтение это ведь не прям на всю жизнь, это чисто чтоб дерево талантов раскачать по фасту, а дальше можно и не читать

 

тупо реально дерево талантов раскачать по другому и не скажешь

 

бтв думал вообще ведьмака даже начать читать, ибо проходил его, мне вселенная понравилась


Изменено пользователем Shank
P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 13 часов назад:

Ты читал Сестру Кэрри?

да, но воще не зашло.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны конечно друганов подводить нехорошо, а с другой стороны друганы поймут, куда им деваться, но есть риск что они найдут себе молодого перспективного ебошера 24/7, будут вылизывать ему мид, а ты будешь книжку читать, хуярить странички

(я чет подумал что в твоем случае читать книжки это как уйти в лес фармиться, типа кто-то это делает с ухмылочкой, а кто-то со скупой слезой, но все думают что-то вроде "окей пидоры, я ща прокачаюсь, выйду, буду еабшить вы охуеете" )

в принципе и сами книги можно поделить по пулу, так как у них есть readable параметр и 

если в книге есть иллюстрации, то это считай как ульта, типа за раз 2-4 страницы забираешь (и орешь @всолянаво на всю библиотеку)

 

короче когда в книге текст норм и много картинок, то это какой-нибудь однокнопочный герой (возможно даже крип ебанейший), а когда книжка вроде бы и художка но  там все-равно-сложно-сука-нихуя-не-понятно, то это очевидно его величество инвокер, (ну или сам чтивач импосибл ретард )

еще для ясности, вот классический течис:

  Показать содержимое

  

PeaceHaver написал 27.09.2020 в 08:25:

Попробуй это:

 

image.png.cbd8292c7e2055331cab9106e79b85fb.png

 

 

По манипуляции тоже можешь поискать книжки:

 

image.png.f3195c0e6f5e37355d3125b4fa166e66.png

 

  Показать содержимое

уже  40 минут ору с image.png.5d18d4cb335d47347f5b98016528a0e0.png

кароче заебешь, вот саммари

если в общих чертах, то

чтиво прокачивает фокус и словарь и про фокус ничего неизвестно, но сам скил имба, 

 

компетитив чтиво это то же самое что и обычное чтение, но всем надо говорить что они мудаки

 

оптимально поначалу выбирать книжки из какого-нибудь сбалансированного пулла, чтобы там и язык был без подъебки и чтобы картинки были изредко  

наверняка ведьмак как раз нормис  пик (тир селедки или легионочки), правда я сам не знаю ( у меня 200 игр на инвокере, это ща без аналогий)

про зависимости тож заебок тема, но там спрэд годных тайтлов будет слишком большой и мне заранее кажется что ведьмак >> 98% книг про зависимости (и фикшн и нон-фикшн)

 

начало плюс минус такое, а дальше  тебя от книг за уши хуй оттащишь, будешь прокачивать знания по тысячи источникам, контролировать умы людей, владеть языками

экспертной оценкой, независимым мнением

но самое главное фокус станет пздц большим

(на самом деле нет, фокус быстренько спадает, остается только какая-то рандомная хуйня в голове )

 

если на этом моменте еще не удалил аккаунт с чтивом, то ты заплыл слишком далеко и скоро основной сюжет литературы закончится

После этого сцены зацикливаются, на финале камера отдаляется, черный убер  везет тебя в фаланистер, а дотеры рвут глотки от зависти

 

на предпоследнем уровне мастерства и понимания чтива находятся  ИлонМаск и Писхевер, они хуярят по 2 книги в день

 

еще немного и теперь ты тоже знаешь суть вещей, но говорить о книгах становится  невероятно сложно  потому никто никогда таких книг не читал даже тебе едва хватает времени их читать

но это уже для абсолютных мудаков, лично я  решил постепенно полностью отказаться от чтения, потому что читать  это слишком по-задротски, потому что чтение это буквально трата времени  как она есть, и

это удобно только тем, кто много ездит, типа в электричках

короче книги не рекомендую

P0JIT0H, flameok00, healms и 3 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 3 минуты назад:

короче книги не рекомендую

Выделил главную часть полотна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям каждую деталь удушающим обработал, кайф дики


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 23 минуты назад:

 

короче книги не рекомендую

Перспективы описанные тобой не сильно вдохновляют. Я пока кайфую  от чтения впринципе, и чёт не представляю, что должно в голове произойти, чтобы осознать что чтение это просто трата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто написал стасяну по-братски статью за 20 минут

судя по комментариям скоро застрелят в падике

http://geekville.ru/novosti/v-shage-ot-bezdarnosti-5-samyh-pereotsenennyh-pisatelej-kotoryh-vse-lyubyat/

Made_Of_Scars понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

чисто написал стасяну по-братски статью за 20 минут

судя по комментариям скоро застрелят в падике

http://geekville.ru/novosti/v-shage-ot-bezdarnosti-5-samyh-pereotsenennyh-pisatelej-kotoryh-vse-lyubyat/

 

Ты просто написал всем(кроме совсем дикарей типа отписавшихся в комментариях и посещающих этот топик) очевидные вещи.

Мог бы найти каких-нибудь менее явно возлюбленных скамом авторов и захуесосить их. Например, условного Генри Миллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы, тока

а)это статья на потоковый сайт и там должны быть известные имена

б)миллер гений


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует что прилепин хуйня  на 1 месте

за Пелевина конечно хз, он типа  как оксимирон, то есть ему и так тяжело

 

если сделать топ-1 неодоцененных современных писателей, то это Гришковец

Гришковец заебись

 

еще паланик до сих пор контркультовый  кажись


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал гришковца и считаю что он обосраный и картавый хуила, но видал у непознера кусок, где он прикольно хуесосит солженицера

а ещё он многоточия любит...ставить...для...многозначительности, эт тоже мне не по душе


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 4 часа назад:
Ilze написал 6 часов назад:

чисто написал стасяну по-братски статью за 20 минут

судя по комментариям скоро застрелят в падике

http://geekville.ru/novosti/v-shage-ot-bezdarnosti-5-samyh-pereotsenennyh-pisatelej-kotoryh-vse-lyubyat/

 

Ты просто написал всем(кроме совсем дикарей типа отписавшихся в комментариях и посещающих этот топик) очевидные вещи.

Мог бы найти каких-нибудь менее явно возлюбленных скамом авторов и захуесосить их. Например, условного Генри Миллера.

чо сука против миллера имеешь м? я до сих пор по его реквестам книжки читаю

по сути всякие там обзоры и советы нахуй не нужны, тупо открываешь рандомную книгу старины генри и читаешь до момента где он рассказывает как очередная книга помогла ему перестать бояться и начать жить

так, я открыл для себя: дао де цзин, волшебную гору, идиота (!!!(вот, сука, не хотел я его читать, пока гуд ол вэл не посоветовал!!!!!)) и еще много чудесных вещей!!!!!!!!!!! кто бы еще мог бы дать мне такой багаж знаний????????? ты что ли?????????????77777777777

всё

илзуха ты ж в роде в каком-то там биг дата саенсе крейзи шыт стастистикс манипюлейшен замешан насколько я знаю по секретным данным из агенства службы безопасности продоты

как со статьями завязан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...