Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять вы ёбнутые :lol:

человек спрашивал, могут ли ему помешать социальные связи, я говорю - да

потом ску пишет: ВРЯД ЛЕ СОЦИАЛЬНОСТЬ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ В НЕЙ БУДЕШЬ НАХОДИТЬСЯ, ТО ЗНАНИЯ ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАТЬ НЕ БУДУТ

если понимать в контексте, который ты дал, то а каком понимании мира идёт речь, если это обычное перенятие моделей? ( НУ НИМОЖИТ ПРОИСХОДИТЬ ПОНИМАНИЯ МИРА НЕОСОЗНАННО, т.е. НЕ ПОНИМАЯ) БИСМЫСЛИЦА

я резонно указал на противоречие

 

ЧТО ХОТЕЛ РЕПЕСТ -

думать своей головой

 

@@#swag да, не все быдланы, но мы ведь понимаем, что речь не про аристократов шла? :smile: )


Изменено пользователем Ar2rGr1zzly

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы поспорить о том как придти к ангелам

 

ОВЕР дохуя учений по своему говорят: одни перестают контактировать с внешним миром, другое считают что познают через секс еблю и тд, третьи через наркоту, и Овер миллиард иных способов - выбирай тот который тебе нравится и вперёд

 

Главное в конце пути оказаться с ангелами, а не в больничке кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка суэг прав

Читал гризли зигзагом

У пинты самый существенный пост бзв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть 2 мнения

понимание мира можно достичь токо посредством общества

и понимания мира можно достичь токо посредством самого себя

хотя знаете я так подумал что можно ведь интегрировать общество в себя, но при етом оставаясь безучастным, ну как мудрец короче ебаный!!!!!!! и нахуй я ето написал хуй знает!!!!!! ах вот вспомнил...... короч у мя есть кореш (был). в обшем он такой типа тотал аскет и бетард но не соушел ретард в обшем ровный пацан был. ну и короч он в какой-то период времени послал нахуй всех своих друзей и девушку (включая меня(я не девушка его был если что), но я ево все равно уважаю и в своих суждениях часто как бы мысленно советуюсь с этим челиком хотя мы уже сто лет не общались. так вот он видимо пришел к выводу что для достижения ангелов нужен именно социальный аскетизм (во всяком случае в рамках интимных контактов, так-то понятно что носки сами себя не постирают и иногда приходится обращаться за помощью к мамке (не чужой()). а я вот до сих пор ломаюсь над ТАКИМ вопросом - а может наличие этих самых социальных (интимных(азахз интим не предлогать)_) может ПОМЕШАТЬ становлению человека как личности (духовной и высокой личности, мудреца карочи), именно ПОМЕШАТЬ ему думать своей головой, что по-хорошему я считаю всем людям надо делать ПОВСЕМЕСТНО, ввиду большой важности и большого влияния которое эта самая личность может ОкАзАтЬ или же ОкАзЫвАниЕ ОпРедЕЛяеМ мы САМИ, как завещал старикашка из книг темного фентези ну как пейот жрали вы понимаете о чем я. так вот что вы думаете по этому поводу?

пиздос ты конечно текст шуточками исковеркал, хуй прочтешь

конечно наличие социальных связей может помешать думать своей головой, любой объебос-товарищ может просто попутав арматуриной ебануть тебя по затылку и дело с концом

однако если ты не сыч и парень не промах, то как же тебе кто-то помешает думать своей головой? ты на ментальном уровне можешь за себя постоять и прежде чем информацию усвоишь, сперва ее тщательно пережуёшь.


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 мнения

понимание мира можно достичь токо посредством общества

и понимания мира можно достичь токо посредством самого себя

хотя знаете я так подумал что можно ведь интегрировать общество в себя, но при етом оставаясь безучастным, ну как мудрец короче ебаный!!!!!!! и нахуй я ето написал хуй знает!!!!!! ах вот вспомнил...... короч у мя есть кореш (был). в обшем он такой типа тотал аскет и бетард но не соушел ретард в обшем ровный пацан был. ну и короч он в какой-то период времени послал нахуй всех своих друзей и девушку (включая меня(я не девушка его был если что), но я ево все равно уважаю и в своих суждениях часто как бы мысленно советуюсь с этим челиком хотя мы уже сто лет не общались. так вот он видимо пришел к выводу что для достижения ангелов нужен именно социальный аскетизм (во всяком случае в рамках интимных контактов, так-то понятно что носки сами себя не постирают и иногда приходится обращаться за помощью к мамке (не чужой()). а я вот до сих пор ломаюсь над ТАКИМ вопросом - а может наличие этих самых социальных (интимных(азахз интим не предлогать)_) может ПОМЕШАТЬ становлению человека как личности (духовной и высокой личности, мудреца карочи), именно ПОМЕШАТЬ ему думать своей головой, что по-хорошему я считаю всем людям надо делать ПОВСЕМЕСТНО, ввиду большой важности и большого влияния которое эта самая личность может ОкАзАтЬ или же ОкАзЫвАниЕ ОпРедЕЛяеМ мы САМИ, как завещал старикашка из книг темного фентези ну как пейот жрали вы понимаете о чем я. так вот что вы думаете по этому поводу?

Этим челиком был я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть 2 мнения

понимание мира можно достичь токо посредством общества

и понимания мира можно достичь токо посредством самого себя

хотя знаете я так подумал что можно ведь интегрировать общество в себя, но при етом оставаясь безучастным, ну как мудрец короче ебаный!!!!!!! и нахуй я ето написал хуй знает!!!!!! ах вот вспомнил...... короч у мя есть кореш (был). в обшем он такой типа тотал аскет и бетард но не соушел ретард в обшем ровный пацан был. ну и короч он в какой-то период времени послал нахуй всех своих друзей и девушку (включая меня(я не девушка его был если что), но я ево все равно уважаю и в своих суждениях часто как бы мысленно советуюсь с этим челиком хотя мы уже сто лет не общались. так вот он видимо пришел к выводу что для достижения ангелов нужен именно социальный аскетизм (во всяком случае в рамках интимных контактов, так-то понятно что носки сами себя не постирают и иногда приходится обращаться за помощью к мамке (не чужой()). а я вот до сих пор ломаюсь над ТАКИМ вопросом - а может наличие этих самых социальных (интимных(азахз интим не предлогать)_) может ПОМЕШАТЬ становлению человека как личности (духовной и высокой личности, мудреца карочи), именно ПОМЕШАТЬ ему думать своей головой, что по-хорошему я считаю всем людям надо делать ПОВСЕМЕСТНО, ввиду большой важности и большого влияния которое эта самая личность может ОкАзАтЬ или же ОкАзЫвАниЕ ОпРедЕЛяеМ мы САМИ, как завещал старикашка из книг темного фентези ну как пейот жрали вы понимаете о чем я. так вот что вы думаете по этому поводу?

предлагаю пригову сделать из этог текста визуальную поэзию_ю


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс у вас тайминги ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть совершенно секретный код


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть совершенно секретный код

сердце вынимаю и кладу в пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть совершенно секретный код

сердце вынимаю и кладу в пакет

это ленина пакет за сто рублей микрофон в моей руке

это ленина пакет за сто рублей микрофон в моей руке

 

это ленина пакет за сто рублей микрофон в моей руке


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал сука я знал!!

 

Все кто слушают лп - богема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задррова пацаы)

интересуюсь философией успеха

раскатайте на бумаге 1-2 стеночки текста по сабжу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал сука я знал!!

 

Все кто слушают лп - богема

коз ин зи енд ит дазнт ивин меттер)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задррова пацаы)

интересуюсь философией успеха

раскатайте на бумаге 1-2 стеночки текста по сабжу )

первый пункт- ты должен быть не хохлом соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...