Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сбором игроков, я так понимаю, занимается нбуис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и не удивительно, ведь последние 10 веков НБУИС является основной движущей силой человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

примечательно что филиал нбуис отвечающий за доту называется нубис)0


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примечательно что филиал нбуис отвечающий за доту называется нубис)0

мда! я их первым делом так назвал

потом будут говорить что я у тя идею спиздил!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примечательно что филиал нбуис отвечающий за доту называется нубис)0

Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда! я их первым делом так назвал

потом будут говорить что я у тя идею спиздил!!!

 

бля извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делал зло бля прости


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра выступаю на литературнике

есть тут такие успешные как я вообще?

 

лучше быть собой среди пьяниц и шлюх, чем тянутся к яблоку на несуществующей ветке (с)

 

есть творческая проблема - пока не выиграю катку сларком в 10 на 10 не могу начать писать

как бороться?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вступить в нбуис. что для этого надо уметь, и что нужно сделать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для вступления в нбуис делать ничего не нужно - нужно быть самим собой, и, если ты будешь правильным самим собой, то наши агенты по вербовке не заставят себя долго ждать и выйдут на контакт :nate:

 

есть творческая проблема - пока не выиграю катку сларком в 10 на 10 не могу начать писать

как бороться?

а литературник это разве не та хуйня, где модные бичи в свитерках читают чужую хуйню под гитарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чужую а свою

ненавижу когда читают под гитарку или под какуюто фонограмму, но таких ща большинство, да

 

 

но не я

 

зато мои тексты хорошо на музыку один кент мой ложит :buba:

 

https://www.youtube.com/watch?v=g2VC27ilW0k


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше быть пьяницей и шлюхой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
лучше быть пьяницей и шлюхой

ПОПАЛСЯ


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пили джин-тоник с фанатками Нормана Ридуса в кафе на проспекте

пребывая мыслями с миссией Красного Креста на восточном побережье южных материков

а потом понимали что проспали свою остановку и доехали до арматурного


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удается найти DNS address сервера сильныйварворнапг.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удается найти DNS address сервера сильныйварворнапг.

 

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

палыч здесь? зенитчик здесь? шарлей тут? сервер на месте?


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...