Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
что мне аргументировать? рассказывать, как БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? ты такой смешной, когда пытаешься выдать свои подсеры, вызванные застарелым баттхертом, за АДЕКВАТНУЮ ПОЗИЦИЮ

как говорится свежий батхерт лучше старых двух

 

че-то блядь я серьёзно не понимаю где я тебя оболгал - я взял и написал как всё 1в1 было)))

но понятное дело, что ты, уёба, не принимаешь никакой другой реальности, кроме той, где у тебя не течёт говно из подворотов


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот именно, что в твоей реальности отовсюду и изо всех возможных мест течет говно, а в действительности оно исходит только из твоей лживой пасти, пытаясь попасть на репутацию умнейших и честнейших из нас)


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тебя щя жалко стало брат

оставлю тебя в покое до поры до времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя бы кто пожалел да за ушком почесал, дорогой мой, а то на людей кидаешься


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё кто-то
криминальный авторитет всея воронежа ака саунд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ц3по можно юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ц3по можно юзать?

 

никакого стороннего ПО кроме мультиоконки нельзя - это серв без читов, ну кроме мх, который все юзают, но оффициально запрещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, кто сегодня целовал плащаницу кроме меня? :trollface:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, мх такое гавно ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ходил в гараж за картошкой

 

видел на стене надпись:

 

Фарту пасти

мусорам помасти

 

и приписка - "никита лох"

 

что могли бы значить сии многозначительные строки?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня ходил в гараж за картошкой

 

видел на стене надпись:

 

Фарту пасти

мусорам помасти

 

и приписка - "никита лох"

 

что могли бы значить сии многозначительные строки?

 

Фарта - погоняло какого-то хача, и мусора его пасут. "Пасти"-"помасти" - рифмовал какой-то мудак, предположительно сам хач Фарта. "никита лох" было написано другим маркером и почерком. Шерлок\10


Изменено пользователем MXPalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тогда вам посложней ребус

 

хуи разной масти

у зенитчика в пасти

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тогда вам посложней ребус

 

хуи разной масти

у зенитчика в пасти

 

Извини но этот бой идет в моих водах, и здесь мои рифмы как акулы не знают страх,

ты видел лишь гребни теперь получишь - бах, и твой король уже ныне прах.

Я в этой текстуре чувствую себя лучше чем астерикс после волшебной микстуры,

и если что не так покури, пока я пакую еще один ритм


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты проиграл

Я проиграл

zfbjnk603, Mo0nya и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду ответы, а то уже второй раз баттл срывается по причине трусости оппонента


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...