Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чтивачи го дискас

позалипал в этнические чудеса природы и меня стали привлекать черкешенки и башкирки. Алтайки похожи на жасмин из паладина. И узбечки весьма красивые, если отнестись к ним с душевной добротой. И казашки конечно

выбирал из этого каталога: http://vk.com/videos...=album_55650443

 

это распад личности или жажда новых впечатлений? Или башкирки и черкески действительно красивые?

чет тут в голос проиграл жеско (ну просто улыбнулся)

 

не, ниче зазрительного в этом нет браччо

это половой интерес, это здоровая штука

там армянка ниче такая

у нее интересное лицо, все частичк такие большие

 

от желания завести с такими женщинами семью останавливает осознание того что черное поглощает белое и в итоге твой ребенок будет хачом, не каждый готов к этому (никто)

у меня на работе казашка одна есть, оч странная, боится всего на свете, носит детские лифчики и ходит с / на работу пешком, все садятся в автобус, она прощается с коллегами и идет пешком. километра 5 идти.

 

очень плохо что не слышно оригинального языка, минус проекта

и укаринок нет, это в плюс офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые бабы хуй знает что тут такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно намазался мятным эфирным маслом от комаров

а потом потрогал свой хуй

пацы никгогда так не делайте. особенно это касается всяких жгучих приправ. у меня частенько бывает такая оказия когда потрогал свой хуй после того как сыпанул им перца. очень плохие ощущения никому не советую

 

в смиысле ни хуем сыпанул а рукой. ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй залить в уретру шампунь

 

должно вымыть всю эту гадость


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пипетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня частенько бывает такая оказия

:hmm::lol:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кАроче гайс, пока на дворе беззаботное лето, планирую читать ровно 100% зардяки на телефоне (т.е 10+ часов), но после 2-3х часов беспрерывного чтения у меня начинает кипеть голова, хочется спать, не знаю куда себя деть. ТАК ВОТ ВОПРОС. Возможно ли прокачать скилл усидчивости или ебучие перерывы неизбежны? Есть какие-то лайфхаки которые регенят психическую выносливость помимо душа, кофейка и сиг.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перерывы неизбежны, читать без перерывов это долбоебизм. Всё.

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кАроче гайс, пока на дворе беззаботное лето, планирую читать ровно 100% зардяки на телефоне (т.е 10+ часов), но после 2-3х часов беспрерывного чтения у меня начинает кипеть голова, хочется спать, не знаю куда себя деть. ТАК ВОТ ВОПРОС. Возможно ли прокачать скилл усидчивости или ебучие перерывы неизбежны? Есть какие-то лайфхаки которые регенят психическую выносливость помимо душа, кофейка и сиг.

???

да есть офк

тебе просто должно нравится читать

на этом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друган с нами!

7436e52130.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я культурный


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем прикол, тут ведь и нахуй могут послать)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй послать это культурно

в 21 веке

 

маты теперь не считаются грубостью


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я контркультурный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули тут так мало

 

постов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что уже давно никто не читает книжки

нахуй это делать если есть вино женщины и пачка сигарет в кармане

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородатый мужик на работе сказал мне "Читать классику - ограничить свой разум одними эмоциями". Затем услышал от третьего лицо, что он всю жизнь читает классику. кек


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит это была рефлексия и он сознательно ограничивает свой разум одними эмоциями. А ты лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...