Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топик не выдержал наплыва интеллектуализма

m()stEVIL понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально уже. За библию на этом канале больше не говорим, а то сларки замучает.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за библию, а про библию.

Дерёвня.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздух чистый, бабушкины плюшки. Завидуй, не печатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой же.

Но пора расти.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за библию, а про библию.

Дерёвня.

Что значит не за библию? Ты против библии или чо?

Hrumm и Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я против и че ты мне сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть полежит здесь

 

 

Два с половиной года назад возможно ты, баклажан, был нормальным парнем. Увы, за это время, медиажопа разрослась и дала метастазы в мозги "простого парня", вариантов нет: гнить, смердеть, быть неудачником, наслаждаться своей убогостью.
Я смахиваю скупую мужскую слезу по собственной наивности тогда, когда я вежливо написал тебе ответ на интересующий вопрос по выводу денег из РМАХ в личку. Казалось бы, тут можно бы всех счастливо расцеловать и броситься в объятья, но не тут-то было. За все время на пд, читая твои посты я только вырос в своей ненависти к тебе. Низкая, жалкая, мелкая поебень без совести и принципов, готовая обосрать от злости близких людей и катать шестерочные репорты, не имеющая ни шанса на спасение. Но идет время, и оно никого не бережет, и глупо было надеяться, что ты сможешь хилыми руками выдоить из своей никчемной жизни еще хотя бы один шанс. Ты измельчал, и когда-то неправильный, но милый комплект юношеских заблуждений и слабостей превратился в текущую помойную композицию из нахватанного по верхушкам говна и закоренелых комплексов.
Поверь, тебе не на что надеяться. Ты мерзок, нищ, ты ничего не добился и не добьешься, ты обречен всю жизнь глодать объедки с чужих столов, завидуя всему, вплоть до заработка других на компьютерных играх, лелея гнетущую надежду, с каждым годом все слабее дребезжащую на краю сознания.
Чувствуешь и радуешься все меньше? Не видишь конца и цели? Ощущаешь, что жизнь проходит мимо тебя?
Толстые жопы, огурцы в банках, ссаный матрас, ковры на стенах, грязно-черный пластик клавиатуры, треснувшая табуретка, зассаный сломанный толчок.
Вов, форумы, имиджборды, Пауло коэльо, сериал "солдаты", рикролл и упячка.
Лоликон, вечера рефлексии на тему "Почему я такой неудачник?", тщательный пересчет мелочи в магазине.
Форум полный детей, работа эникейщиком с девяти до пяти за семь тысяч в месяц, тридцать кило лишнего веса и два квадратных метра прыщей.
Друзья, который готовы опрокинуть тебя за банку туборга, брат-наркоман, свинтивший винт с твоего писюка за полтора чека хмурого.
Сумасшедший батя с мутными глазами, пришедший с работы опять орёт под окнами, что, "если ты, малолетний сученыш, не откроешь дверь, заставит тебя страдать и затолкает тебе член в твой грязный рот".
Вечная бухая безработная мать, готовая блевать под себя три часа к ряду, когда-нибудь подскользнется на своих выделениях и раскроит себе гребло надвое об угол столешницы. Опередив ее неестественный вой, следуя четкому плану из головы, который не дает тебе покоя с пятнадцати лет, ты топором перерубишь ей спину, ради девяти квадратных метров комнаты в коммуналке и пятихатки на грязный хачовский план.

Твоя сифилитичная подруга-цыганка, которую ты отымел с таким вожделением на хачовской попойке после еще троих таких же счастливцев, выродит тебе приплод в виде однорукого девятисотграммового недоноска, а ее отец с шотганом на перевес поведет тебя под венец, обещающий двадцать лет бытового ада с пеленками и каталкой для отсталого, парализованного ребенка.

Твои мечты никогда не сбудутся.
Тебя никто и никогда не полюбит.
И тебе ничто не поможет.
Бессмысленная жизнь, которая ничем не закончится, лучше бы никогда не начиналась.
Ничтожество.
Ты будешь страдать. Всю жизнь, существуя ото дня ко дню, мечтающий, но неспособный положить конец жалкому недоразумению имени себя.

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://funkyimg.com/i/2QiAm.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извините, не туда


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Позволю вклиниться в вашу дискуссию, но каким образом можно предполагать, что ритуал вторичнее сомнения в этом самом ритуале, мне непонятно. Чтобы в чем-то засомневаться тебе нужен сам объект этого сомнения иначе сомневаться " ни о чем" не имеет смысла.

 

я, к сожалению, не заметил это сообщение сразу, поэтому тоже позволю себе продолжить разок с ответом, тем более что ты своим вопросом изрядно исказил мною сказанное: ты пишешь: "в этом самом ритуале", то есть уже внутри ритуала, - подразумевает, что сомнение уже претерпело себя, подобно тому, как давая какой-нибудь собаке что-то незнакомое ей, но похожее на еду, - она сначала принюхивается (испытывает сомнение(к этому ещё вернусь)), а уж затем только приступает к трапезе, что возможно только по истечении этого самого сомнения; и если твой вопрос касается второго, то я писал о первом, обозначив в двух случаях потенцию к продуцированию сомнения именно в переходе от одного к другому. 

 

вообще стоит конечно начать с первоначальной тупости сларкана, ставшей началом целой вереницы тупейших его измышлений, он пишет: Они верили в эти ритуалы как ни во что другое и их мышление не имело в те времена даже такого понятия, как "скептицизм", ведь если речь идёт о понятии скептицизма, то подразумевается скептицизм облеченный именно в философскую доктрину, где "сомнение" суть субстанциональное начало (он, кстати, так и не смог дать ответ на разобщенность двух слов, что делало мой вопрос с его слов СОВЕРШЕННО отличным), собственно "сомнение" - это то, что и следовало ему написать, так как писать, что древний человек не мог знать понятия скептицизма, прибавляя при этом усилительную частицу "даже" - само по себе уже смешно, ибо это очевидно

 

далее сларкан совершают очередную тупость, где он начинает в принципе упразднять сомнение как таковое, цитирую: Принятие того, что у древних людей не было сомнения, было основано на многих фактах; но сомнение, как субстрат скептицизма, рассматриваемый вне доктрины - тоже нуждается в дифференциации, без которой дальнейшие изыскания просто нелепы - это сомнение рациональное и сомнение чувственно-воспринимаемое или интуитивное - вот это второе и есть то, что предшествовало ритуалу; и тут я возвращаюсь к примеру с пищей, ведь невозможно представить себе древнего человека, который сталкиваясь бы с чем-то доселе неведанным в пище, к чему бы он не принюхиваясь, в неистовстве набрасывался (за исключением, возможно, каких-то особых случаев), ведь "принюхаться" - и есть то самое интуитивное сомнение, свойственное даже животным, в котором заключены вопросы "съедобно ли?", "представляет ли это угрозу для жизни?"; как же древний человек мог выжить в ситуациях, где не было бы места решениям на уровне инстинктов, где совершение действий происходило бы абсолютно хаотично и наугад? 

 

собственно, в этом вся немощность сларкана - абсолютно бездумное, нелепое использование слова "скептицизм", ведь прежде чем использовать скептицизм в относительном смысле - следует сделать его самим искомым и разобрать, чем оно является во многих отношениях

но нахуй оно надо? все его стены - это то самое одушевление, с которым человек после прочтения некоторых научных трактатов с поносом в его тупой голове устремляется на форум провозгласить о своих познаниях прежде, чем оно иссохнет как говно представителей древнего мира, но в этом вихре понятийного скудоумия, получается провозгласить лишь о своём идиотизме. 

 

 

 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокращу конфликт до предложения

 

«Мы не договорились о дефинициях»


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сокращу конфликт до предложения

 

«Мы не договорились о дефинициях»

хуёво сокращаешь

причём здесь договоренность?) это было сразу уличено, как и то, что сларки чуждо всё это, сам анализ понятий и методичность, которая требует обязательного присутствия в подобных исследованиях, он собственно как в своей подписи от мыколы - просто пересказывал, причём настолько разобщенно и отрывисто, что смердеть нормально так начинает 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...