Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему идет такой слив Стрелкова-Гиркин в информационном поле ?


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что если он приедет в Харьков появится ХНР

если в Одессу появится ОНР - а это лишние материальные и репутационные издержки для России к которым она не готова


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут один хохол в катке объяснил наконец, что ПЕРЕМОГА- это ПОБЕДА, а ДОПОМОГА - это ПОМОЩЬ. А то вечно на главной пд висит эта ваша тема и я всегда думал, кому это там ПЕРЕМОГАЕТ (ПОМОГАЕТ) Украина :trollface:

поражаюсь с тупости некоторых :avtorklif:

то есть те, кому нахер не упала ваша недомова теперь тупые? :hmm:

есть нормальный язык-русский, а есть его подобие-украинский.

вон, даже на встрече правительства украины и другой зарубежной страны, они общались на "враждебном" РУССКОМ потому, что другая сторона не понимает вашу мову в принципе. она им тоже нахер не упала :nate:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

B_P-Cr3W8AA8kig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы русские с нами бог" и втыкает флаг ссср :trollface: :trollface: :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Гиркина провезти в нужный город вообще не проблема. Создаешь добровольческий батальон с выдуманным названием, печатаешь корочки, везешь Гиркина связанным с мешком на голове. Если на блокпосте начинают проверять говоришь отловили его когда пытался пересечь границу в %место%. Показываешь корочки добровольческого батальона которых сейчас допизды и все и так уже запутались в них и говоришь что приказ этапировать сначала в %город% на допрос, потом в Киев.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Гиркина провезти в нужный город вообще не проблема. Создаешь добровольческий батальон с выдуманным названием, печатаешь корочки, везешь Гиркина связанным с мешком на голове. Если на блокпосте начинают проверять говоришь отловили его когда пытался пересечь границу в %место%. Показываешь корочки добровольческого батальона которых сейчас допизды и все и так уже запутались в них и говоришь что приказ этапировать сначала в %город% на допрос, потом в Киев.

ебать ты простой :lol:

что-то на уровне провоза арбузов


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

B_P-Cr3W8AA8kig.jpg

не разменивайся на подобную хуету, а то скоро посты кончатся и больше не сможешь своим интеллектом блистать среди местного быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губернатора Сахалинской области задержали в ходе проверки

 

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин и несколько членов его команды были отправлены в Москву для проведения дальнейших следственных действий.

 

Задержание произошло после оперативных действий, совершенных силовиками в Доме правительства области во вторник, 3 марта. По данным информагентства, выемка документов проводилась и в доме губернатора, оперативники изъяли крупную сумму денег.

Кроме того, источник сообщил, что ранее был задержан советник губернатора Андрей Икрамов, который также является президентом футбольного клуба «Сахалин» и волейбольной женской команды «Сахалиночка».

 

http://lenta.ru/news/2015/03/04/horoshavin/

 

1402439180.3693.758535211.JPG


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати Гиркина провезти в нужный город вообще не проблема. Создаешь добровольческий батальон с выдуманным названием, печатаешь корочки, везешь Гиркина связанным с мешком на голове. Если на блокпосте начинают проверять говоришь отловили его когда пытался пересечь границу в %место%. Показываешь корочки добровольческого батальона которых сейчас допизды и все и так уже запутались в них и говоришь что приказ этапировать сначала в %город% на допрос, потом в Киев.

ебать ты простой :lol:

что-то на уровне провоза арбузов

 

открой видео рандом остановки на блокпосте украины 2014

там одна алкашня стоит :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ Европа :lol:

[media=]

[/media]

типичная власть

типичного европейского государства


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силовики Плотницкого "потеряли" огромное количество героина, "отжатого" у атамана Косогора в Красном Луче

 

Ранее "замминистра внутренних дел" "ЛНР" Игорь Марков подчеркнул, что проведенная в Красном Луче операция "никак не была связана с деятельностью дислоцированных в районе города казачьих частей".

 

Согласно официальной информации "ЛНР", опубликованной ранее Луганским Информационным Центром, в результате операции изъято "большое количество оружия, около 2 кг наркотических средств, документы и наличные деньги".

 

Однако, как стало известно "ОстроВу", приведенные данные не соответствуют действительности. Так, было изъято не два, а около сорока килограммов героина, подготовленного для дальнейшей транспортировки и, частично, подготовленного к продаже и употреблению.

 

Сегодня неизвестно, где на самом деле оказались эти наркотики, так как силовики, проводившие изъятие, отрицают свою причастность либо к хищению наркотических средств, либо к участию в операции.

 

http://www.ostro.org...ty/news/465693/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут один хохол в катке объяснил наконец, что ПЕРЕМОГА- это ПОБЕДА, а ДОПОМОГА - это ПОМОЩЬ. А то вечно на главной пд висит эта ваша тема и я всегда думал, кому это там ПЕРЕМОГАЕТ (ПОМОГАЕТ) Украина :trollface:

поражаюсь с тупости некоторых :avtorklif:

то есть те, кому нахер не упала ваша недомова теперь тупые? :hmm:

есть нормальный язык-русский, а есть его подобие-украинский.

вон, даже на встрече правительства украины и другой зарубежной страны, они общались на "враждебном" РУССКОМ потому, что другая сторона не понимает вашу мову в принципе. она им тоже нахер не упала :nate:

тоесть тот кто не моет узнать значение слова тупой

еще и длиннопост нахуярил долбоеб тупорылый :avtorklif:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой блокпост можно хоть с оружием проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 марта земляне станут свидетелями захватывающего зрелища - полного солнечного затмения, которое станет самым большим с августа 1999 года

 

rpeFsdGlFGc.jpg

 

Палил в 2008 году вроде затмение в Новосибирске, было прикольно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исламист ИГИЛ стал христианином после клинической смерти

 

Во время боя правительственных сил Сирии и боевиков ИГИЛ один из последних был тяжело ранен и брошен своими в пустыне на верну смерть.

Однако ему повезло – через некоторое время на месте боя оказались монахи католического монастыря святого Доминика, которые подобрали тело, чтобы придать его земле. Но оказалось, что подобранный ими человек жив, просто в коме.

Придя в себя, он выразил желание принять христианство. Как он сам рассказывает, во время клинической смерти ему было видение.

Об этом он сам рассказал в интервью журналистам: «Я думал, что если умру в сражении, то это откроет для меня врата Рая. Но когда я начал подниматься кверху, к свету, передо мной появились джинны, которые привели меня в Преисподнюю: там я прочувствовал всю боль, которую я причинил людям за все годы… отдельным наказанием для меня избрали наблюдение за смертной казнью глазами моих жертв. Эти картины будут преследовать меня всю мою оставшуюся жизнь».

Отец Германн, дававший интервью сообщил далее, что после, мужчина услышал голос, объяснивший ему его участь. «Ему сказали, что, будучи человеком, он претерпел поражение – и за это он будет лишен врат Рая, если изберет смерть. Но если он выберет жизнь, то у него будет еще один шанс измениться и покаяться в своих грехах. Он выбрал жизнь. Осознав свое заблуждение, он решил, что его обманывали в религиозном плане всю его жизнь. Теперь он желает, чтобы его история, его пример служил предостережением другим радикалам, которые, услышав о поджидающей их участи, возможно, тоже обратились бы к истинному Богу и Творцу».

Сейчас новокрещеный христианин быстро идет на поправку.

https://m.linga.org/...nal-news/NzI1MA

 

muslim-hospitalized_093_.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ислама нет выхода. его нельзя дропнуть и перейти к другой вере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...