Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

сорри, но если у тебя есть рейтинг фильмов по комиксам - ты по умолчанию говноед :nate:

 

И да - хранители и бетман единственные норм фильмы по комиксам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ну да я же забил тут же илита собралась,творческие личности которые смотрят онли душевное кино...А еще у меня сапоги в детстве с бетманом были.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/508/

Великолепный фильм о памяти и надежде.Очень тихий и вдумчивый.Режисер прекрасно передает темы самоанализа и созерцания собственной смертности.

http://www.kinopoisk.ru/film/506/

Дастин хоффман :pray: .Фильм красиво и остро исследует свои основные темы:Лишение человечества,одиночество в большом городе,равнодушие окружающих."Полуночный ковбой" это по-настоящему большая картина движения, бескомпромиссная экспертиза жизни на улицах в конце 60-х / начале 70-х.

http://www.kinopoisk.ru/film/11617/

Тревожный и интригующий.Фильм очень минималистский - большинство действий фильма происходит в одной комнате. Жерар Депардье и Роман Полански играют божественно.Фильм рекомендую всем любителям шестого чувства и лестницы иакова


Изменено пользователем KrAeVeDa
super_mini понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у меня сапоги в детстве с бетманом были.

Кирзовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, а новый фильм Аллена смотрел кто? Иррациональный челик который

оч понравился.

а есть что по сабжу рассказать, но без спойлеров? Знаю, звучит примерно как "Разожги-ка мне костер, ток без дров", но всё равно :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видока. все было ясно с самого начала. С зеркалами в конце классно придумано. 7 из 10


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чакеч + андрюшавангвард = ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел гаттака. В целом фильм понравился поставил бы ему 7.5. Не понравилась линия с братом в основном из-за этого поубивал оценку

Только у нас с челиком с которым смотрели этот фильм возник спор.

 

Сдох ли Винсент в конце или нет. По мне так там каждое слово в его ласт речи намекает на то что он сдох, у него (челика) другое мнение. хотелось бы услышать ваше.

И еще не поняли че за усы в записки дал ему Джуд Лоу

 

сука блядская, вернись и поясни мне за Винсента, я спать спокойно не могу блять :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте модера,пол жизни ушло на сиричи фильмы и аниме,я сильно продвинут в этом,шарю тему фишку,ток гавно в стиле артхауса смотреть даже за деньги не буду не хочу зря время тратить и так глубокая личность :limon:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В таком случае множь весь свой опыт на ноль) Ведь вся киноиндустрия это пляски на карго-сцене европейского авторского кина, но ты же не будешь тратить на такое время)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ет шото на уровне "дайте мне мера я всю жизнь тусовался на мусорке и общался с бомжами следовательно знаю хорошо людей и чего им надо, ток гавно в стиле градоуправления и экономики даже за деньги не буду и так глубокая личность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глубокие ценители трансформеров рвутся к власти :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрумыч я специально для тебе щас заполняю профиль на кинопоиске ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну давай

ща поугараем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...