Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лобстер" гайз

 

Крче я не могу вспомнить ниодного фильма, за псоледние лет 5, с которого я бы так же рофлил. Накал абсурда на экране такой, что просто нельзя не охуевать, в хорошем смысле этого слова. Каждая сцена, каждая реплика по своему аутентична. Спойлер

Сцена где Фарелыч и Рейчел Вайс начинают в тупую лизатся на диване, дома у предвадительницы одиночек - это просто 100 вголосин из 10, я даже фильм на паузу поставил, ибо не мог успокоится гдет минуту.

Чес слово отсосал бы режику( он же сценарист ), находился бы он рядом со мной после просмотра. Я хз как этому греческому челику удалось сгенерировать чето среднее между Ханеке и Уэсом Андерсеном, да и еще на таком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/60285/ 1000\10

в пятый раз пересмотрел до сих пор ржу с некоторых моментов как еблан.

 

самая лучшая коммедия, которую когда либо видел. без хуйни, без тупости всякой. просто куча разного рода юмора с начала фильма и до самого конца

Спасибо что напомнил название. Это такой шедевр боже :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чес слово отсосал бы режику( он же сценарист )

повезло тебе, был готов отсосать двум мужикам, а придется всего одному)))

eraction и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с которого я бы так же рофлил
хз, в плане юмора кинцо так себе.

 

последнее с чего в голосину нонстоп орал - http://www.kinopoisk.ru/film/64410/


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глянул фильм Одержимость

 

искал совсем другой фильм 2004 года а в итоге посмотрел фильм 2014

 

и остался доволен

 

кто может еще подобных фильмов посоветовать ( на тематику музыки рэй смотрел )


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятушки, а восьмерка уже вышла в фулл хд и заебатом переводе ?

дайте ссылочу плезики :smile:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с которого я бы так же рофлил
хз, в плане юмора кинцо так себе.

 

последнее с чего в голосину нонстоп орал - http://www.kinopoisk.ru/film/64410/

To be, kurwa, or not to be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To be, kurwa, or not to be

ну тебе вроде по нраву те же братья макдона с их сатирой - должно быть ту би.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож слоган к фильму этому

кто кого затролил блять?

когда интернет стал таким сложным??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я думал это ты так модно шутканул по поводу качества фильма и нужно ли его смотреть :lol:

слоган не видел офк.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что репостил на стенку)

))

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул фильм Одержимость

 

искал совсем другой фильм 2004 года а в итоге посмотрел фильм 2014

 

и остался доволен

 

кто может еще подобных фильмов посоветовать ( на тематику музыки рэй смотрел )

Попробуй Мирный воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пошел на 5ю волну, не зная что это, думал выживач все дела а это голодный дивергент опять сука, да еще и более аутичный чем все предыдущие. Пиздец полный.

DVAHAS понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пошел на 5ю волну, не зная что это, думал выживач все дела а это голодный дивергент опять сука, да еще и более аутичный чем все предыдущие. Пиздец полный.

огромное спасибо за отзыв, разрывался, так как обожаю фильмы катастрофы и ненавижу мерзкое ебло хлои морец, теперь я сделаю правильный выбор.

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел фильм сын миллионера, совсем случайно наткнулся на него здесь:

http://hdkinoclub.com/2016-god/ и решил глянуть.

Все стандартно, типа деньги не главное (ога), но все равно фильм цепляет.


Изменено пользователем o_vAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел фильм Семь про детективов Бреда Пита и Фримана. бля уже четвертый день надеюсь посмотреть фильм и +моралью зарядиться под конец, но что-то как-то везде концовочки не очень оптимистичные :cry:

 

ну так это не главное, я чето не понял концовку

 

спойлер

там же чел планировал 7убийств по одному на каждый грех.

5da0e1b626.jpg

вот он убил пятерых и осталось гнев и зависть. зависть был он сам, а гнев типо бред питт. но чето я не заметил чтоб бред питт сдох, так еще и лишний раз убил невиновную жену его. чет короче недодуманная концовка получилась, раз от седьмого греха никто не умер :subj:

 

 

 

 

Первой обнаруженной жертвой становится громадный толстяк, олицетворяющий грех чревоугодия, второй — знаменитый адвокат, которому в вину вменяется алчность. Несмотря на то, что уже после третьего эпизода — праздности — следствию, не без доли везения и в обход закона, удаётся раскрыть логово маньяка, это, по его собственному признанию, лишь несколько ускоряет «миссию»: одно за другим следуют новые кровавые преступления, карающие, по задумке Доу, за похоть и за гордыню. Внезапно убийца хладнокровно сдаётся полиции, но, озвучив угрозу объявить себя невменяемым, вынуждает правосудие пойти с ним на сделку: признание в содеянном и указание места захоронения последних двух жертв в обмен на поездку туда наедине с обоими детективами. Под охраной с воздуха трое доезжают до пустынного просёлка, куда вскоре неожиданная курьерская машина привозит неведомую посылку. Пока Сомерсет в отдалении вскрывает её и замирает в ужасе, безоружный и скованный по рукам и ногам Джон Доу вдруг доверительно признаётся стерегущему его Миллзу, что восхищён им и его женой, и что поскольку ему не удалось «сыграть роль мужа» с ней, он забрал себе «сувенир» — её голову. Шокированный Миллз слышит признание маньяка в собственном грехе — зависти к нормальной семейной жизни. Случившееся приводит к явно просчитанному Доу финалу: молодой детектив, ещё и узнавший о беременности убитой жены, не поддаётся на увещевания тоже потрясённого, но почти сохраняющего самообладание ветерана и всё же расстреливает в упор спокойного, готового к смерти преступника, не будучи в силах обуздать свой гнев — грех, завершающий чудовищный план. В заключительной сцене картины Миллза увозят прочь в полицейской машине, а сам фильм заканчивается словами Сомерсета, цитирующего Хэмингуэя: « Мир — прекрасное место, достойное того, чтобы за него бороться … Со второй частью я согласен. »

 

 

:nate: :nate: :nate:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень познавательная информация, но я так и не понял почему от последнего смертного греха никто не умер


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...