Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

если ты их не понел это не значит што они элитные !!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто снимал ЗВ решили крутануть колесо генотьбы сансары. Чем это бля отличается от первой части?Тем что гг баба?Весь фильм полностью вторичен ,что хотят сказать этим?Режиссёр упоролся по карма-йоге?Всё впихнули - и смерть хана(смерть обивана) и звезду смерти ,которую разрушают точь-в-точь по лекалам и долбаного дроида с важным посланием и даже отправили тёлку обучаться силе как и люка.Самое забавное ,что единственный новый элемент истории - негр-предатель ,да-да :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть в неграх, ебучие негры.

 

я не расист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй, третий эпизод, вслушайтесь в диалоги

)))))))))))))))))))))

бля)))))))


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул приюта, класс! блеванул пятой волной!


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окулус 2013

Очень добротный хоррор!


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях http://www.kinopoisk.ru/film/885646/

 

По отзывам ожидал чето толковое, но скучноватое в пределах 6-7. Фильм полностью снят на видеорегистратор установленный в салоне такси с режиссером в качестве водителя. Непрофессиональные актеры, нулевой бюджет и площадь съемки ограниченная парой метров. Режиссерская постановка сливается с документалистикой, фильм становится вызовом, борьбой, оружием, молитвой.

Роза в конце :pray: как символ свободы мысли.

В итоге 10/10 Истинное письмо любви кинематографу


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космическая одиссея 2001 > анимэ > говно > рецухи хека > моча > рецухи на имхонете > кинописк папеча > червь-пидор > зак снайдер > рисовка в последней серии евангелиона > майкл бей > актёр, cыгравший энакина в приквелах > боку но пико > новый эпизод звёздных войн

ставь лайк если из всего этого списка смотрел только аниме

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях http://www.kinopoisk.ru/film/885646/

 

По отзывам ожидал чето толковое, но скучноватое в пределах 6-7. Фильм полностью снят на видеорегистратор установленный в салоне такси с режиссером в качестве водителя. Непрофессиональные актеры, нулевой бюджет и площадь съемки ограниченная парой метров. Режиссерская постановка сливается с документалистикой, фильм становится вызовом, борьбой, оружием, молитвой.

Роза в конце :pray: как символ свободы мысли.

В итоге 10/10 Истинное письмо любви кинематографу

а еще режиссер находился в то время под домашним арестом, что несомненно должно добавить 1 а то и 2 бала. так что выходит 11 из 10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Наркополис

рейтинги говно но фильм нормец

такой налет киберпанка, нуара

 

актеры сериальные почти все

медичи из Демонов давинчи, Электра из Сорвиголовы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

на любое говно найдется потребитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё никто не ест, сколько не предлагал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож твое говно найдет своего потребителя в тебе же самом?)

попробуй, дружыще, это может сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Image713.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробуй, дружыще

пентуха на опыте


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опана))0 зови свою классную руководительницу, малыш, ты начал парировать стрелками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

моё никто не ест, сколько не предлагал((

хз вроде бы инвойс каждый день давится и еще добавки просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...