Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рецуху на какой-то определенный фильм легче всего писать сразу после просмотра, а у меня все эти дни не было доступа к пд, через две недели и после еще 40 с хуем фильмов такое се канеш.  :trollface:   

Ну лан, через пару дней вернусь домой к норм компу и попробую чот накатать.

Че за дерьмо с форумом коiця 


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/572027/

сухой, жёсткий и очень стильный фильм без излишне театральных диалогов и нереалистичных персонажей (и без положительных тоже). этим, наверное, и хорош-своей реалистичностью. качественное кино, но немного скучноватое. 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я этот фильм всем сердцем люблю, серьезно, за стилёк конечно же, если бы не пару напрягающих минусов типа мудацкой игры бреда пита и откровенных выебонов голливудских в некоторых сценах, то десяточку он бы как нехуй петь заслужил


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/43423/

 

Хороший фильм, правда наскучивает уже на середине 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто посмотрит расемон - тот познает 100 истин жизни

просто 1000000 ошибок в жизни сможете избежать всего лишь глянув этот фильм

это 10 из 10

ну и конечно я скажу, что у каждого свой путь 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blow me sandwich 12


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого свой путь, и этой зимой на день седьмой расцветут ветви сакуры


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто посмотрит расемон - тот познает 100 истин жизни

просто 1000000 ошибок в жизни сможете избежать всего лишь глянув этот фильм

это 10 из 10

ну и конечно я скажу, что у каждого свой путь

нихуя се, сто истин, где я раньше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вармии


Изменено пользователем jonny12
zfbjnk603 и super_mini понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Blow me sandwich 12


Изменено пользователем jonny12
super_mini и yellyex понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старикам тут не место глянул.

Чет бля охуенное начало и середина, но концовочка сливная. Нихуя не понял бля че с бабками стало, куда патлач делся с той хаты, когда туда шериф зашел и нахуй он в закат съебал после и с какими намерениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм средний, но бардем там охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фильме бардем, а хуй там средний

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Итак
Запасайтесь чайком, пледиками и платочками - получилась настоящая арт-хаусная рецуха
 
заебись кенцо.
для меня было шоком, когда после минут 40 кена обнаружил, що ебучая камера ВНЕЗАПНО статична. воще невооруженным глазом видно, що челик сильно вдохновлялся творчеством Одзу и это кено своеобразная реминисценция на трилогию, которую мы в супер-секретной конфе недавно смарели. только если Одзу использует все ети преколы для фиксации пространства/времени, режик етого кена пытается нам показать полную противоположность - моднейшее нихуя и как реальность хуй знает какое наиболее подходящее слово подобрать, пусть будет "ускользает" от главной героини кена, что просматривается очень четко, что в самом повествовании с его  фрагментарностью и практически полным отсутсвием сюжета, в построении образа ГГ(очень ахуенно ето показано в сцене застолья, когда она нихуя не может хлопать в ладоши в такт со всеми). и реализовано ето, скажу вам, весьма заебись.
так же как и у Одзу в етом кене резкому движению подвержены только пездюки и камера двигается исключительно в сценах, где они присутствуют, а старый хуй наоборот - обычно сидит на месте и не двигается нихуя. 
+ в фильме много пиздато захваченых ракурсов, которые вери красиво смотрятся - например, словил крейгазмич с красивейшего пейзажа когда дети бегут возле озерца какого-то в середине кена. ну и музло тож заебись.
9 из 10

Изменено пользователем jonny12
Шум и ярость понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=201395&p=19077716

заебись рецушка.

для меня было шоком, когда после слов 40 рецензеи обнаружил, що ебучие предложения ВНЕЗАПНО меметичны. воще невооруженным глазом видно, що челик сильно вдохновлялся творчеством Меркури и эта рецуха своеобразная эякуляция на его некоторые произведения, которые мы в топане давно читали. только если Меркуре использует все ети вычурные слова для набора классов\просмотров профиля, автор етого поста пытается нам показать полную противоположность - моднейшее нихуя и как реальность хуй знает какое наиболее подходящее слово подобрать, пусть будет "ускользает" от читающего рецуху юзера, что просматривается очень четко, что в самом тексте с его  фрагментарностью и практически полным отсутсвием смысла, в построении фраз(очень ахуенно ето написано в предложении про фрагментарность, когда моднейшее нихуя ускользает от джонни12). и реализовано ето, скажу вам, весьма заебись.

так же как и у Меркуре в етой рецухе сложной структуре подвержены только предложения и текст двигается исключительно в сценах, где присутствует символизм, и старый хуй уже не двигается нихуя. 
+ в рецухе много пиздато написанных фраз, которые вери красиво смотрятся - например, словил крейгазмич с красивейшего пассажа когда джони рассказывает шо тусит в супер-секретных конфах в начале текста. ну и имя блять тож заебись.
9 из 10

Изменено пользователем Hrumm
buzzlightyear, IGOREK_BEI, Smahni Slezy и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващета эта рецензия вдохновлена творчеством шума и ярости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за што хейт хруммыч......................


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...