Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

не дай бог в моду войдут маги с овцами

мне шаманов хватает

Шаманы с овцами? Что за дека с гор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето пизданутейшую аренку собрал :palevo:

http://gyazo.com/fd2...eea610c924875b6

1-3 и спать

ну или если ктото хочет мне 12 оформить :buba:


Изменено пользователем L1festyl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хс сделали на мобиле а значит я могу играть в армейке и в хуй не дуть, ура!

Пока гринжу фейс хантером (я бисексуал, если кто забыл)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать с варами через гомиков 3/3 6 штук которых выбегает за ход с ускорением от шкуры2/3(опционально бессмертные)


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хс сделали на мобиле а значит я могу играть в армейке и в хуй не дуть, ура!

Пока гринжу фейс хантером (я бисексуал, если кто забыл)

так ты вроде умер, не?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хс сделали на мобиле а значит я могу играть в армейке и в хуй не дуть, ура!

Пока гринжу фейс хантером (я бисексуал, если кто забыл)

так ты вроде умер, не?

это был я

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать с варами через гомиков 3/3 6 штук которых выбегает за ход с ускорением от шкуры2/3(опционально бессмертные)

убить до 8 кристалла/ не выставлять существ с атакой меньше 3 перед 8ым кристаллом

убить до 10 кристалла/ копить аое на 3 и не выставляться жирно на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкидываю вам горячую деку, прям только с тестов. Короче 10 игр 8 побед, слил только 2 очень прульным пристам. Воинов, ебало хантов, мехмагов, друидов убивает без шансов. Тестил в анранкеде, правда. Если есть легенды в топике тестаните плз пару каток, потом напишете че как.

6847343.jpg


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не прокатит

найди колетновскую или савиджа агро деку, тут слишком много дерьма накидал ты

ну и с одного жанглера в голос офк :trollface:


Изменено пользователем Hardcore.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто потестите, как обычно пишут что-то ни сыграв ни разу :avtorklif:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать с варами через гомиков 3/3 6 штук которых выбегает за ход с ускорением от шкуры2/3(опционально бессмертные)

убить до 8 кристалла/ не выставлять существ с атакой меньше 3 перед 8ым кристаллом

убить до 10 кристалла/ копить аое на 3 и не выставляться жирно на стол

Мой мидхант не может убить до 8 хода вара никак, и на 3 нет аое, кажись это 100% луз против этих петухов.


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да просто потестите, как обычно пишут что-то ни сыграв ни разу :avtorklif:

интересно, ты правда думаешь один такой изобретатель? каждый может напихать всего дерьма попавшего ему под руку в деку, сделать что бы это работало - уже другое дело. да и зачем ей играть, если ты уже понимаешь как она будет работать в ладере, просто взглянув на карты, особенно если ты часто катаешь в харстик :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать с варами через гомиков 3/3 6 штук которых выбегает за ход с ускорением от шкуры2/3(опционально бессмертные)

убить до 8 кристалла/ не выставлять существ с атакой меньше 3 перед 8ым кристаллом

убить до 10 кристалла/ копить аое на 3 и не выставляться жирно на стол

Мой мидхант не может убить до 8 хода вара никак, и на 3 нет аое, кажись это 100% луз против этих петухов.

положи в деку +к силе магии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в глонасс с ласт страниц


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вызываю скорую пд помощь, а то я горю уже нахуй :avtorklif:

Есть колода:

 

4ea2a622106c.png

 

Пытаюсь ворваться в легенду, дошёл до 3ёх звёзд 1 ранга, сейчас скатился практически лузстриком до 2го с 2-3 звёздами, заебало. Хс как будто высчитал, против кого у меня наихудший винрейт, теперь кидает мне через игру варов(причём 80% контроль обычный), соответственно вот этой декой я отсасываю против таких в 100%(РЕАЛЬНО БЛЯДЬ, Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ) случаев. До этого в деке был ещё один слем и ещё один шредер, заменил сначала на громаша с бравлом, теперь на 2 арморсмитки, хуй знает вообще что делать. Дайте советов по этой колоде, что поменять?

Против хантов винрейт охуенный в районе 70%, остальные тоже более-менее, но огромное кол-во варов в ладдере не дают покоя(ну и зоолоки новые тоже дают просраться где-то в 50% случаев)


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А - значит арена

G9kQabxh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же бесят эти даунские недоделки. Почему имплоужн может нанести 4 урона по юниту с 1 хп? Ну ок допустим такая механика, но почему тогда если по баблу кинуть то будет 0 урона и 0 импов соответственно, просто ссаный бред. Стоит допустим 5 чуваков на столе с 1 хп, у ублюдка джаглер он кидает имплоужн, выпадает 4 урона по юниту с 1 !!!! 1 блять хп и 4 импа, ножи, гг вп просто бред собачий. Почему новая карта яйцо дракона, если её свайпать, то дракон который вылупляется умирает от того же свайпа что убивает яйцо? Как это происходит? Ну ок, не хотели вы делать карту предсмертным хрипом но блять с логикой то дружить надо. И когда они уже понерфят наконец ебучего мехварпера?

 

Вот берем ситуацию: маг ставит через коин мехварпера, против паладина. Нет ни 1 блядской карты в игре, которая могла бы его убить, просто никак. Единственный вариант это если пал уже поставил 1 дроп и + карта но это тоже анрил, потому что если первый дроп 2 1, то маг тупо делает хиропавер, скипает ход и делает абсолютно такую же комбу на ход позже. Короче дальше ходит паладин, допустим ему повезло и у него есть 2 дроп, он его поставил, ок. Что делает маг на 2!!!!!!! ВТОРОЙ БЛЯТЬ ХОД, он ставит второго мехварпера за 1 маны, потом бесплатно ставит аноетрона и танк паук. Итого 2- 2/3 1- 3/4 1 1/2 и это еще не максимально хуёвый исход. Теперь что блять может сделать паладин против всего этого, когда у врага таунт с баблом? Максимум мастер фор батл чтобы сбить бабл и убить аноетрона в этот ход ок, походили. И некст ход маг ставит йетти за 2 маны + танк паук либо сноучуггер и учитывая что у паладина будет 4 ход и уже 20 хп как можно хоть что-то сделать этой хуйне назовите мне хоть 1 блять вариант. Просто нет блять таких карт в этой игре чтобы все это убить просто их нет. Так какого хуя до сих пор не понерфлен ебучий мехварпер?


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты кажется пару недель назад решил установить эту игру, это ты зря :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...