Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Если Нави дадут прямой инвайт на ТИ, тот чувак еще раз засунет себе вилку в анус, а я разочаруюсь в Валвах и их решениях.

в том году ты был против инвайта ньюби, мол без заслуг парни. видишь, валв все же получше шарят в этом вопросе.

валв не могли знать что они вин, а вот целый год они не выиграли нечего, это просто логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюха с Даунылой подъехала, чекаем ютуб.

и где?

Head Newsmaker



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitro? это тот чел, который в свое дупло вилку засунул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitro? это тот чел, который в свое дупло вилку засунул?

Нет, но ход твоих мыслей мне нравится


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitro? это тот чел, который в свое дупло вилку засунул?

Нет, но ход твоих мыслей мне нравится

 

пиздец, 2 дня не читал топан и все пропустил :zloy:

лан пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави в любом случае дадут прямой инвайт :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько заплатили артстайлу :trollface:

 

давать кому из снг прямой инвайт = быть дауном :lol: :lol:

никто ничего совершенно не показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эх, сейчас бы за медийность начать инвайты получать, если и нави, и альянс получат инвайты, то это просто ещё один гвоздь в крышку гробу доты2 как киберспортивной и соревновательной дисциплины.

Потому что фактически инвайты эти команды, именно, как команды, не заслужили за сезон :nate:

а кто заслужил вместо них прямой инвайт своей игрой? HR? Vega? Alliance? NiP? - нкито из перечисленных не имеет стабильно топ-3 или даже топ-5 резалтов (да что уж там, даже на мейн ивент проходят далеко не всегда). Всю жизнь все коллективы новые, которые ебошили ТОП (как альянс в 2012), получали прямые инвайты. Сейчас то же самое - эмпаер получат прямой инвайт игрой, а не медийностью. А вот когда такие кончались, уже шла речь о медийности. И тут как раз нави претендент №1.

 

Че-то у пацана не по хуйне накипело :hmm:

так то он верно раскидал

по крайней мере если исходить из того, что дота все таки соревнавательная дисциплина, а не шоу, куда берут лишь с уже засвеченным еблищем

ты так пишешь, будто нави - ноубади без соревновательных достижений. да, конкретно эта пятерка вместе не достигала высот, но ее основа ебошила и это показатель.

 

когда появится хоть 1 адекватная молодая и перспективная команда , тогда и можно обсуждать это

а сейчас таких команд нет

нипы хры и прочий треш это далеко не то , что надо

Нави 2015 это не треш уровня нипов и хров? Не надо, плиз, тут рассказывать, что они что-то могут и у них есть шансы на высокие места на ти.

У нипов, хров, эмпаер, и прочих их тоже нет, но нави не стоят выше них сегодня.

Стоят. Выше тебе объяснили причины.

 

Лол? У нави нет достижений в текущем составе, они не будут участвовать ни в одном турнире перед раздачей инвайтов(только если с редбулом хры пролетят), пролетели с голосованием на саммит, уже просто времени нет, чтобы проявить себя.

Нави проиграли храм квалу на редбулл, почему нави стоят выше их? Проиграли не в "це рулетку", а в нормальном бо3, сидя впятером на буткемпе.

Да, они ебошили, но время идет, а в этом сезоне нави не только не ебошили, нави проиграли везде, где только можно.

Ты сравнил их с ХР, нипами, но нави проиграли и им во всех турнирах, где встретились.

Мажор олллстарс = нипы выше, а нави, напомню, залетели туда с прямого инвайта(лол), Редбулл = хры выше, ДАК = хры по квалам выше. У нави тоже нет "стабильных топ3" в этом году и постоянные перестановки в составе. У них есть только легендарный, поросший мхом, артстайл и данила с хвостом.

Если бы нави хотя бы старались получить инвайт, играли бы все турниры, не сосали у гумб, не проигрывали бы прямым конкурентам из снг, тогда можно было бы говорить. А так, просто противно видеть в их интервью надежды на "инвайтик". Это будет просто несправедливо давать инвайт за заслуги прошлых времен, с другими людьми в составе.


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интервью в пустом помещении это эхо :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписываюсь под каждым словом пингвина :nate:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Нави дадут прямой инвайт на ТИ, тот чувак еще раз засунет себе вилку в анус, а я разочаруюсь в Валвах и их решениях.

в том году ты был против инвайта ньюби, мол без заслуг парни. видишь, валв все же получше шарят в этом вопросе.

 

 

Окей, скажу проще: приглашать нави - быть дауном. Ньюби собрались хотя бы за 3 месяца до инвайта. Нави - за полмесяца. Гж гж. Разница колоссальная. Кроме Ньюби тогда вариантов не было. Сейчас от запада я вижу 5 инвайтов: С9, Сикрет, ЕГ, Эмпайер и Альянс>ВППолар>Нип>Нави.

хз хз, скорее, Альянс=ВППолар=Нип=Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы 26 минут посмотреть на кривляние львiвского клоуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер до сих пор топит за альянс, хотя там от того альянса ничего не осталось. А инвайта то они не заслужили. Нипы более достойны, да даже те же вп более достойны по совокупности за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол? У нави нет достижений в текущем составе, они не будут участвовать ни в одном турнире перед раздачей инвайтов(только если с редбулом хры пролетят), пролетели с голосованием на саммит, уже просто времени нет, чтобы проявить себя.

Нави проиграли храм квалу на редбулл, почему нави стоят выше их? Проиграли не в "це рулетку", а в нормальном бо3, сидя впятером на буткемпе.

Да, они ебошили, но время идет, а в этом сезоне нави не только не ебошили, нави проиграли везде, где только можно.

Ты сравнил их с ХР, нипами, но нави проиграли и им во всех турнирах, где встретились.

Мажор олллстарс = нипы выше, а нави, напомню, залетели туда с прямого инвайта(лол), Редбулл = хры выше, ДАК = хры по квалам выше. У нави тоже нет "стабильных топ3" в этом году и постоянные перестановки в составе. У них есть только легендарный, поросший мхом, артстайл и данила с хвостом.

Если бы нави хотя бы старались получить инвайт, играли бы все турниры, не сосали у гумб, не проигрывали бы прямым конкурентам из снг, тогда можно было бы говорить. А так, просто противно видеть в их интервью надежды на "инвайтик". Это будет просто несправедливо давать инвайт за заслуги прошлых времен, с другими людьми в составе.

у ньюби их тоже не было в том году и прямой получили.

напомню, что троица из текущих нави была здесь в топ10 (как и HR), а это чуть ли не ген. репетиция ТИ. Не вижу там асус, альянс, нип и прочих. HR - да, но у них ооооочень нестабильные результаты, на прямой они не тянут игрой (как и нави), а по поулярности офк тут и вопросов не может быть, кого звать.

да, нави попроигрывали в нескольких турнирах нипам и прочим "претендентам" на прямой инвайт, но те претенденты, в свою очередь, проигрывали другим середнячкам, не показывая стабильно хороших результатов и стабильности состава. исключение: эмпаер, которые итак получат прямой. снова же, хайп вокруг нави на саммите, кол-во зрителей на их играх и тп - это всё явные факторы в пользу прямого инвайта.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валве нужно вводить систему поинтов как в ск2.

когда игроки в течении года зарабатывают очки и топ16 - попадают в мейн ивент.

а теперешняя систему - полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф а почему тогда Альянс не давать инвайт? У них точно такая же ситуация как и у нави (весь год сосали хуй, а теперь вспомнили про фанатскую базу)

По голосовалке на саммит алики выиграли первую стадию (то есть фанов у А с нави практически одинаково + они не делали никаких видео и буткемпов на вэбку)

Почему нужно дать инвайт нави, если есть точно такие же альянс? (результаты у них у обоих коллективов хуевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф а почему тогда Альянс не давать инвайт? У них точно такая же ситуация как и у нави (весь год сосали хуй, а теперь вспомнили про фанатскую базу)

По голосовалке на саммит алики выиграли первую стадию (то есть фанов у А с нави практически одинаково + они не делали никаких видео и буткемпов на вэбку)

Почему нужно дать инвайт нави, если есть точно такие же альянс? (результаты у них у обоих коллективов хуевые)

уже писал - там больше нет бульдога аля ключевой медиа-персоны. прибавь к этому полный посос на Ти4, полное отсутствие резалтов, т.е. если у нави было хоть что-то хоть где-то, я имею в виду у основы нави, то основа альянс (лода, акке) сосала с проглотом везде, включая каких-то отбросов типо лондон конспираси.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b6bc4b746c.png

cc538a1035.png

 

Это достижения ТонгФу/Ньюби до инвайта на ти4. Хз, кто сомневался в их инвайте, это очевидно было.

 

3ed0b0aab2.png

Это нави. Стоит отметить, что не было команды, которая выступала лучше ньюби, и не получила инвайт. А команды, выступающие лучше нави есть, и они могут не получить инвайт. И тонгфу сменило 2 игрока, а не 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А команды, выступающие лучше нави есть, и они могут не получить инвайт.

а ну дай табличку такую с достижениями команд, более достойных инвайта, чем нави, но которые его могу не получить (т.е. эмпаер, клауд и тп не в счет)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...