Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

мда чекну ка я вр у УБИЙЦЫНУБОВ

бля он же лучший игрок в мире

мммм логика(logic)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vac

дайте ссыль на пост пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем

инвайт дадут тем на какую какаху больше людей смотрит.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте вью с дондо. у нави нету. давно в зоопарке не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дане приятно осознавать, что они себе вырвали представителя высшей расы - узбека.

я думал он чечен

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное, что у топового саппорта снг-доты всего лишь 53% вр, в то время как у дауна с раковой болезнью 59 :hmm:

У мистера фиссуры вообще 60, но это у него смурф, так что он отлетает.

Ауи-2к вообще 72 имеет :hmm:

а что ты хотел увидеть в рейтинге про-игрока?

они играют за бабло, а не за рейтинг. И в пабе, скорее всего, ставят цель не победить, а протестить, отточить игру каким-то определенным чаром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче емпайр получат инвайт за резалты, второй Нави за медийность, Илюша выиграет квалы вот и все. Изи инт для СНГ. Хотя лучше бы Нави выступали в квалах, а то Фнгшка и квалы может заруинить. Эх бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки есть разница между 72 и 53 процентами.

Сам я 52% треш, но я играю по фану с пингом 100+, собирая дагон бладсикеру и форстафф сфу.

 

А тут разница почти в 20 процентов. Хмм, я не умаляю достоинств соннейко, я вообще был среди тех первых, кто был за обеими руками за новый ростер нави с ним. Но откуда такая разница гигантсткая :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, зацепят инвайтик ребята ?

ИНВАЙТИК


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, зацепят инвайтик ребята ?

ИНВАЙТИК

Коллегия посоветовалась и решила дать инвайт Рожденным Нагибать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки есть разница между 72 и 53 процентами.

Сам я 52% треш, но я играю по фану с пингом 100+, собирая дагон бладсикеру и форстафф сфу.

 

А тут разница почти в 20 процентов. Хмм, я не умаляю достоинств соннейко, я вообще был среди тех первых, кто был за обеими руками за новый ростер нави с ним. Но откуда такая разница гигантсткая :hmm:

Ауи вроде играет 99% игр потным стаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауи старый игрок тех самых потмботм 2012 года

еще до всех рмм и т д

и играл онли стаком

и тогда у него вр был 78 проц при 2к играх

так что неудевительно


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с тех, кто считает, будто место за пределами топ3, ну край топ8 для ОЧЕНЬ крупных турниров типа ДАКа хоть что-то значит при раздаче инвайтов. Что такое топ12? Это две слитые встречи после группового этапа и нихуя больше. Это не результат, это хуйня, и топ3 зассанного Старладдера или какого-нибудь онлайн турнира за 50 тысяч бачей стоит гораздо больше. Также важная деталь - ещё не завершённые турниры не учитываются. Альянс вышли на СЛ12, но до раздачи инвайтов СЛ12 не закончится, а учитывать просто попадание на средненький ЛАН в составе ещё 8 коллективов Вольво не будут. Та же самая ситуация со всякими ЕСЛями, Дримлигами и т.п.

 

За всё время, прошедшее с ТИ4, в актив Нави можно занести только 2е место на Excellent Moscow Cup и 1ое на D2CL, правда, из игроков нынешнего состава в актив это могут себе занести только 3 игрока из 5 :lol:

 

У Альянс, несомненно, всё ещё хуже - топ3 на WCA, и только лишь 2 игрока из 5 осталось от того состава.

 

Нинзя в пижамах могу занести себе в актив вдвое больше, чем Альянс и Нави вместе взятые:

- 3 место СЛ11 (4 игрока из 5)

- 3 место Major Allstars (все нынешние игроки)

- 3 место joinDOTA MLG (все нынешние игроки)

 

У ХР ситуация хуже, чем у НаВи (субъективно) и Нинзя, но лучше, чем у Альянс - два топ1 на онлайн турнирах за 15 тысяч и 2е на онлайн турнире за 30 тысяч плюс стабильный состав весь год, а не 3/5 или 2/5.

 

У Асус на данный момент есть:

- 1е в онлайн турнире за 30 тысяч (4 из 5 игроков)

- 3е Excellent Moscow Cup (4 из 5)

- 2е на Дотапит (онлайн за 80 тысяч), 4 из 5

- 2е на http://wiki.teamliqu...League/Season_5 , ЛАН за 60 тысяч, 4 из 5

- 2е на СЛ12, 4 из 5

- 3е на Дотапит, 5 из 5 (как минимум третье, остальное зависит от того, завершится ли турнир до раздачи последних инвайтов, ну и, естественно, игры Полар)

 

Очевидно, выбор между Нип и Полар, Нави в лучшем случае на третьем месте. Я перечислил практически все хоть мало-мальски значимые турики (хотя значимость турниров, которые игрались только 2 или 3 игроками из нынешнего состава, а также онлайн туриков за 30 тысяч и меньше - под большим вопросом), где команды занимали призовые места. Местами с 4 по 16е включительно команды могут разве что подтереться.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто говорит о доте как уже о состоявшемся спорте, бредит и живет в своей вселенной из спайса.

Дота сейчас развивается, а что бы она развивалась нужны люди которые её будут смотреть. Нави одна из популярнейших команд, как бы она не играла её смотрят, кто то что бы поддерживать, кто то что бы насмехаться но итог один - их смотрят, и смотрят многие.

Ну а так как вольво занимаются дотой не ради спасибо, или что бы какой-то молодой провинциальный Ваня из Петробубруйска играл мотивируя себя что однажды слот дадут ему, за то что он потел, и все в этом роде то...

Не понимать что инвайт дадут Na'vi - быть дауном.

ну если только через постель
Изменено пользователем kvosy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ласт 30 страниц? и откуда они вообще тут блеать, опять что ли кому-то вилку куда-то засунули?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вата, даже складно всё. вот только в случае с днави на результаты будут смотреть в последнюю очередь. ну точнее, либо дадут инвайт за медийность, о чем не раз сказали, либо КОНЕЧНО БЛЯДЬ вообще не дадут, т.к. результатов по факту никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать что Альянс дадут инвайт - быть дауном

Эти ебаные хонеры во главе с криворуким фармером Лодой всего лишь с апреля 2013 в компетитив доте, в то время как нави уже в финале к этому времени два раза успели побывать.

 

Считать что Аликам дадут из-за медийности - быть дауном.

Считать что НаВи дадут инвайт из-за медийности - иметь адекватное восприятие реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, какой я вижу систему инвайтов в этом году:

 

По одному инвайту на NA(EG), SEA(стак Муши), Korea (MVP там вроде самые топовые, не заработали, но это бизнес), три инвайта EU (Secret, С9, Empire), 3 China (Newbee, Vici, iG). На Инт также попадают 2 команды из квалификаций Китая и Европы, по одной из NA и SEA. Оставшийся 16ый слот разыгрывается в WC-турнире на инте между неудачниками квал China/EU/NA/SEA

 

Получается довольно ладная схема - 8 9 заслуженных инвайтов, 6 команд с квал, 1 команда из WC.

 

Впрочем, если сохранится система прошлого года (11+4+1), то выглядеть это будет как-то так: EG, EHOME, MVP, Secret, C9, Empire, NiP/Polar, Newbee, Vici, iG, LGD, остальных в квали.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы, причем тут нави) вроде есть тема про инвайты инта, где этим постам самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...