Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Опрос  

484 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец как жду.

Для меня супермен лучший образ супер героя всех времен.

Неприлично беден, красив, с явными супер силами, спокоен и умен.

А вся это шобла бетмены/железныечеловеки (хоть и из разных вселенных, но как собирательный образ) слюнтявая поебота, герои человечества блядь, детишек спасти, бабушке помочь, про одаков поныть, ублюдки блядь, аж воротит.

надеюсь супер разворотит ебало этому дауну в костюме, и всунет отвертку в бочину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как жду.

Для меня супермен лучший образ супер героя всех времен.

Неприлично беден, красив, с явными супер силами, спокоен и умен.

А вся это шобла бетмены/железныечеловеки (хоть и из разных вселенных, но как собирательный образ) слюнтявая поебота, герои человечества блядь, детишек спасти, бабушке помочь, про одаков поныть, ублюдки блядь, аж воротит.

надеюсь супер разворотит ебало этому дауну в костюме, и всунет отвертку в бочину

у меня для тебя плохие новости :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без опроса не обойтись посоны, хули они без нас там смогут

зы ебал я в рот клоуна-обезьяну-неудачника аффлека-бэтмэна, гавно блять лепят после нолановского эталона.


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходняк


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там думсдей будет, еблан, если тут все завязано на основании этой самой лиги обрыганской

Думсдей объективно один из самых сильных персонажей дс, если не самый, и сто раз на хую провертит всю лигу справедливости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как жду.

Для меня лютор лучший образ супер злодея всех времен.

Неприлично богат, красив, гениален, и спокоен.

А вся это шобла джокеры/др.думы (хоть и из разных вселенных, но как собирательный образ) слюнтявая поебота, злодеи человечества блядь, людишек поубивать, в игры поиграть, страну захватить, неудачники блядь, аж воротит.

надеюсь лекс стравит нахуй этих даунов - шизофреника в костюме и полубога, и всунет им по отвертке в бочину

ankh понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё пасту про вундер вумен надо бы popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как жду.

Для меня супермен вумен лучший образ шлюхи-героя всех времен.

Неприлично сисяста, жопаста, с явными супер силами, сосет как пылесос и умна.

А вся это шобла катвумен/алыеведьмы (хоть и из разных вселенных, но как собирательный образ) слюнтявая поебота, шлюхи человечества блядь, хуй отсосать, бабушке помочь, про отношения поныть, тварины блядь, аж воротит.

надеюсь супервумен разворотит ебала этим даунам в костюмах, и всунет отвертки в бочины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас блять нарежут как в новой фантастик фо :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они блять от марвел хотят отличаться, снимая более достойные фильмы или лишь бы бабла срубить :avtorklif: На актеров ходят когда они в обычных фильмах играют, но когда играют определенного персонажа, который многим нравится, то почти пофиг кто его играет, на него и так пойдут. Судя по всему с следующем фильме "Лига справделивости", супера вообще уберут и введут какого нить марс. охотника вместо него :lol: :lol:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» официально получил возрастной рейтинг PG-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс обожаю детей сука,я блядь смотрел ужастики лет в 10 и нечего все нормально,ебанные пидарасы все фильмы испоганят.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет в пиджи 13 хотя бы кровяка есть, а вот от марвелов там чо от 0+ ? там даже крови нет :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь где-то что я написал, что это не детский рейтинг? я лишь указал на то, что " Может присутствовать умеренное или грубое насилие; могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом; могут присутствовать некоторые сцены употребления наркотиков; можно услышать единичные употребления грубых ругательств."

но хулеж, ты же там в ночную смену по ходу очком торгуешь на перебой, вот и не осилил буковки :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...