Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

лол, то есть если раньше, когда я получал лп, прикидывал каким станет винрейт после 3 лузов, теперь уже и не прикинуть, это однозначно может быть как 10, 15, 20, без ограничений лузы. клевая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще с лета сдержал обещание и удалил доту? Как полет? Сказать, что бросаешь то легко с горя, а вот на деле тяжеловато выходит. Я пока на втором месяце, и ваши жалобы на жизнь подогревают мою уверенность, что поступил верно.

 

У меня такое ощущение, что все люди, которые начинали когда-либо играть в доту, в нее в разной степени играть так и продолжают, т.е. тех кто ее дропнул абсолютно процентов 5-10, ну 20 максимум, а остальные 80-90 так и продолжают ебурить в счастливом неведении, даже не подозревая через что им придется пройти, если они захотят от нее отказаться по своей воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул после реборна. Ни разу с тех пор не заходил. Изи

 

Соси хуй, тупой габен chhhh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в лп будет сущий адд, еще надо было не уменьшить, а увеличить количество игр, примерно до 10. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за лп

Игры будут засчитывать, только если ты победишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CHEsnost

габен сука пд читает

 

только предлагали еще лп в рмме сделать +0 за победу -25 за луз :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха

Теперь в лп будет лютый пот

Ибо побег из ада мотивирует больше чем царство небесное

Jez'ka и Kant понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха

Теперь в лп будет лютый пот

Ибо побег из ада мотивирует больше чем царство небесное

Хуйня лютая будет, потому что будут ливать на старте кому герои не понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, кто рад изменению лоу приоритета? я лично очень рад. наконец-то не будет этих фидеров с 0.


Изменено пользователем zopazalupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохо-хаха.

Буквально пару дней назад играл две катки. В одной катке наш уебок стал фидонить курьеров на 15-ой минуте игры, потому что нашего мидера два раза убили под смоком. В следующей катке курьеров начал фидить вражеский уебок, потому что кто-то в его команде написал ему пару плохих слов из-за того, что он вовремя не юзанул свой ульт. Две катки подряд такая херня. Надеюсь эти и остальные мудаки будут всю свою оставшуются жизнь гореть в ЛП.

За свои 2к+ игр я ни разу не был в ЛП :fuckyea:


Изменено пользователем Avalanche
Kant, SAIROX и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, кто рад изменению лоу приоритета? я лично очень рад. наконец-то не будет этих фидеров с 0.

Наивная чукотская ветка, пока не введут чтобы за ливы в лп накидывали еще игры люди которым не понравился пик просто будут ливать, на 1 секунде игра не будет засчитана и поиск будет вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуительный апдейт для человека который ни разу не попал в лп (я).

Все кому не нравится - сосите хуй.

SAIROX, Kant, TAHK-TM и 3 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул после реборна. Ни разу с тех пор не заходил. Изи

 

Соси хуй, тупой габен chhhh.gif

Дропнул год назал,один хуй покупал всю хуету.

 

Соси хуй тупая кредитка :fffuuu: :fffuuu:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс апдэйт, в лп бываю раз в год максимум, а твари, которые там по кд сидят будут гореть, как сучки, а ещё прикольно будет, типа кто то в лп начнёт флеймить, и какой то челик из команды заруйнит игру из за флейма, играй дальше лпшку хуесос, кайф :rickroll:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в китае просто идут и пушат в лп

радианты по боту, дайр по топу

кто первый сломает трон. все просто.

 

и только в блядском еу в лп кто-то идет фидить,

кто-то пытается играть нормально, кто-то афк и т. д.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все справедливо, иначе какой смысл от лп? смысл лп же в том, чтобы отбросы играли с отбросами, и отвращение от такой игры заставило их изменить свое отношение к игре, а то какой-нибудь выблядок после школы с ником "мид ор афк" берет ластпиком инвокера вместо сапорта и идет в мид на похуй со своими 4 О О О, забив хуй на наличие хай птс плееров в тиме/других людей поставивших иконку раньше него, а вечерком, параллельно делая уроки, в нормале 0 26 0 откатает и будет готов к завтрашнему апу ммра(если раки не заруинят офк)

и не надо говорить, что, мол будут нормальные игроки в лп по кд сидеть и так далее, как раз-таки хорошие игроки быстрее оттуда выйдут, а вот руинеры, любящие лесных легионок и дабл мид, будут там не один день сосать хуи, да и попасть в лп достаточно сложно на самом деле, у меня, наверное, минимум раз в неделю бывает по паре игр, где мне желают удачи в лп и так далее, но что-то уже 7 месяцев стрикую без лп, учитывая, что я играю не по одной игре в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...