Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эм. Книжка не попкорн


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, щас бы навариваться на попкорне и продолжать иметь хуевые кресла, порванное полотно экрана, хуевый звук.

Мне всё нравится. Стрим на дота2.ком просто охуенский. Иморталы красивые, особенно на энигму, курьер так вобще прекрасный.

Единственный косячный иммортал был на ТА, но они услышали негодование и сразу переделали. Сеты из сундуков тоже отличные.

Предикшены, хиро челленджи, и голосовалки за аллстарз матч меня особо не интересуют. Есть инфа о турнире, есть инфа о командах и игроках, есть голосовалки за арканы и прочая дотафигня. Меня всё устраивает. Было бы, конечно, пиздато, если бы из компендиума вылазила каэмка, делала блоуджоб и убиралась в хате, но за 9,99 (или сколько там он стоит, уже не помню) это слишком, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, щас бы навариваться на попкорне и продолжать иметь хуевые кресла, порванное полотно экрана, хуевый звук.

Ну так кинотеатр у тебя бесплатный, если проводить аналогии с дотой 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, щас бы навариваться на попкорне и продолжать иметь хуевые кресла, порванное полотно экрана, хуевый звук.

Мне всё нравится. Стрим на дота2.ком просто охуенский. Иморталы красивые, особенно на энигму, курьер так вобще прекрасный.

Единственный косячный иммортал был на ТА, но они услышали негодование и сразу переделали. Сеты из сундуков тоже отличные.

Предикшены, хиро челленджи, и голосовалки за аллстарз матч меня особо не интересуют. Есть инфа о турнире, есть инфа о командах и игроках, есть голосовалки за арканы и прочая дотафигня. Меня всё устраивает. Было бы, конечно, пиздато, если бы из компендиума вылазила каэмка, делала блоуджоб и убиралась в хате, но за 9,99 (или сколько там он стоит, уже не помню) это слишком, не?

могу написать все то же самое, но в обратную стороны.

А, других не устраивает, ибо на прошлом было "лучше", это слишком, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, щас бы навариваться на попкорне и продолжать иметь хуевые кресла, порванное полотно экрана, хуевый звук.

Мне всё нравится. Стрим на дота2.ком просто охуенский. Иморталы красивые, особенно на энигму, курьер так вобще прекрасный.

Единственный косячный иммортал был на ТА, но они услышали негодование и сразу переделали. Сеты из сундуков тоже отличные.

Предикшены, хиро челленджи, и голосовалки за аллстарз матч меня особо не интересуют. Есть инфа о турнире, есть инфа о командах и игроках, есть голосовалки за арканы и прочая дотафигня. Меня всё устраивает. Было бы, конечно, пиздато, если бы из компендиума вылазила каэмка, делала блоуджоб и убиралась в хате, но за 9,99 (или сколько там он стоит, уже не помню) это слишком, не?

могу написать все то же самое, но в обратную стороны.

А, других не устраивает, ибо на прошлом было "лучше", это слишком, не?

Чем, бля, лучше было? Карточки с игроками? Мне это дело нравилось во 2 классе, вклеивать фоточки футболистов в альбомы. Сейчас как-то похуй. Предикшены кто кого сколько раз пикнет и на сколько фантомка кританёт? Или что ещё лучше то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все компедиумы не оч, заплатил деньги - полутай шмот. я хз. челленжи дерьмо тотал. их даже делать впадлу. имморталки вполне себе ок, но их как мусора много, даже золотых. могли бы сделать онлайн предикшны на игру. типо игра началась и во время пика можно было бы виннера предсказывать и получать монетки, за которые можно было бы брать сундучки какие-нибудь с вероятностью очень редких дропов или что-то еще такое, я хз во время годня в 2013 был дикий хайп вокруг ауспишиус бфов, хексов, шб и прочей хуйни, были эпик дайртайды и т.д, я конечно понимаю что ти и игровые эвенты это разные вещи, но можно было бы мотивировать комьюнити ништяками, а не просто "получите, распишитесь."


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^все верно,тех бабосов компендиум стоит да,половина иморталок нормальная половина неочень

 

юзлес чаленджы-да,но вчера выпал сет на легионку за 300баксов(нонтрейдабл офкоз),найс рофлят вольво(открыл раз 5 по тыще,четыре мусора один норм на легионку онже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году апал до 100, в этом чёт не охота

но, думаю, из-за курсов валют так - чёт по-моему хуйня это уже - дороговато

имморталки не нравятся вообще никакие - на бару и балу более менее, но это дело вкуса

на мой взгляд вообще бы лучше оставить 1 сундук, но с охуитильными имморталами, чтобы были реально царские на фоне остальных

ну и цели говно ебаное рли - какой-то там комикс как топ цель

нового по сути нихуя - купил и лежит себе говно, даже открывать не интересно - все предикшены по кд проябываю, так как открываются на 2-3 дня - вообще похуй как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toby Dawson ‏@TobiWanDOTA 6 мин.6 минут назад

There are #TI5 signature sales attached to 2x immortal chests released tomorrow morning! Directly support the talent

 

Как в том году видимо будет


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто аб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще куча имморталок 1.0


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы вымпел сикретов добавили


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, ещё деньжат попроебываю, как и планировалось :pray:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Коллекторс сундуки понравились, там годные сеты лежали, все остальные сундуки хуяку заглатывают просто по сравнению с ними.

Лучший сет на Дума, такой-то бафомет. Джва раза падали с них лвла, я остался крайне доволен.

Не зря шмот из ТФа загнал.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно смотреть на тех, кто говорил что даже 10кк не наберет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно смотреть на тех, кто говорил что даже 10кк не наберет)

4кк не будет, можете квотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу, ради чего апать компендиум. Из имморталок нравятся только 2-3, и они у меня уже есть


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не апай, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не апаю) Бтв, в компендиуме очки под новые сундуки заготовили


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

New Couriers

  • Venoling
  • Golden Venoling
  • Staglift
  • Huntling
  • Golden Huntling
  • Flopjaw the Boxhound
  • Golden Flopjaw the Boxhound

 

 

 

 

А вот и курьеры подъехали


Изменено пользователем Vovchique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...