Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

Только если всё вообще - плод воображения Элиотта.

Но это будет пздц дешёвый ход, надеюсь не будет такого

 

А идея с ситкомом мне понравилась ) прикольно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей

 

http://kinogo.club/5...ot-1-sezon.html (пох какой сайт)

 

10 серия, с 22 минуты, смотрите на её поведение в диалоге с Эллиотом, как она рофлит с его пиздежа и имени (Олли), и чуть не плачет, когда он якобы не узнал родную речь :hmm:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по твоему он работал в двух компаниях и Гидеон приходил на встречу с Эллиотом, но у секретарши спрашивал Уэллика?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта сцена довольно странная - всё, что я хотел сказать

 

А что там выдумали сценаристы - увидим


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей

 

http://kinogo.club/5...ot-1-sezon.html (пох какой сайт)

 

10 серия, с 22 минуты, смотрите на её поведение в диалоге с Эллиотом, как она рофлит с его пиздежа и имени (Олли), и чуть не плачет, когда он якобы не узнал родную речь :hmm:

А диалог рили странная хуйня какая-то :hmm:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня теория что Эллиот окажется сам объектом чьего либо воображения

ГГ - тульпа и плод воображения, бля ебать это гениальный ход оказался бы

ЕБАТЬ


Изменено пользователем Real Hero
Lithium понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениальней некуда

 

изи абуз придумал

делаешь детективный сериал где 12312 сезонов ищут убийцу, а потом в конце оказывается что это то всё бред психа, и убийцы на самом деле нет

Real Hero и i.am.carry понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь остановитесь плиз :lol:

 

А ЧТО ЕСЛИ МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В ВООБРАЖЕНИИ ЭЛИОТА КАК В МАТРИЦЕ КАК ВАМ ТАКАЯ ТЕОРИЯ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче действительно пересмотрел тот диалог - третья личность элиота это тайрел

можете квотить


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не может такого быть, возможно они знакомы или она его сестра там очередная или хуй пойми кто, но точно не жена

ну эллиот в личности своего бати явно с тайрелом знаком ближе чем настоящий, ибо они там в машине же тогда чтото обсуждали (не помню что конкретно)


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- (будничным голосом) Тайрел звонил мне 10 минут назад, сказал что застрял в пробке, скоро будет, а когда ты видел его последний раз, Олли?

- не знаю, может, на прошлой неделе...

- ясно, а я последний раз видела его 3 дня назад (а схуяли ты так спокойна, как будто он тебе с работы позвонил, что домой едет, а не после 3-х дневного исчезновения?), он явно был не в себе, ты не замечал ничего такого? *говорит по-шведски*

- что вы сказали? я не понял этого языка...

- *наворачиваются слёзы* ну ничего, я надеюсь, он скоро вернётся,*многозначительная пауза* спасибо, "Олли"

- датвидания ))0

 

ну я даже хуй знает

 

это конечно было бы слишком ебанутым развитием даже для этого сирика, но выглядит слишком странно


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это только одна сцена из которой нихуя не очевидно

все остальные говорят о том что это невозможно


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не может быть он придуманным, если это допустить, то Эллиот вообще должен в дурке лежать и все события — его глюки, никак иначе.

ващет он и так скорей всего в дурке весь 2 сезон или в подобной хуйне

это с первых серий изи читается


Изменено пользователем Delerium

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все может быть,просто странно то, что тайрела до сих пор не показали,как будто в конце 1 сезона нихуя не произошло,Эллиот отрубился на 3 дня,а Тайрел сьебнул куда то.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь пилот был о хакирах атаках взломах и вообще. Ну и мы скатились к сериалу про нарика с множественным расстройством личности. Ветка Эллиота - какая то эпичаская срань.

Вот ветка фбр с екорп/китайцами - другое дело. А вот эллиота, и особенно блондинку смотришь на перемотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот диалог в оригинале надо было смотреть, там интонация все решает. А вообще после этого диалога я всегда, когда видел тарела и элиота вместе искал моменты, чтобы было доказательство что они разные люди, и как сейчас помню то они нигде не встречались где есть лишний человек, всегда вдвоем вроде. Но потом хорошо помню был момент где фотка тарела была в телевизоре в новостях и в газете чтоли. И после этого я начал было склоняться что это разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А вот эллиота, и особенно блондинку смотришь на перемотке.

 

big36.gif

то есть ты думаешь, что суть этого сирика - кибер-тематика?


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эллиот приходил в офис корпорации и у секретарши спрашивал тарела, когда она ему сказала что он тут больше не работает, явно бы она узнала его не?

когда эллиот приходил закладывать хуйню в климат контроль его тоже никто не узнал, явно тарелу не надо было писать фейк статью про себя на википедии


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...