Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я 1 из этого гавна не понял почему гоблак не едет на инт?

валве хотят видеть людей, которые "хороши" и считают, что гоблак "хорош". Но он не едет.

И сальный опять пиздаболом оказался (ну здесь ничего удивительного): 2 недели назад он рассказывал, что валве хотят видеть на инте людей, которые что-то сделали за год. А теперь оказывается, что это он хочет, чтобы так было (офк так проще набирать гниль из друзьяшек). Вальв же наоборот хотят видеть тех, кто делает качественный контент.

Сальный сказал - сальный наебал

 

и блядь, где вопрос про огрызка каспера на стриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я 1 из этого гавна не понял почему гоблак не едет на инт?

валве хотят видеть людей, которые "хороши" и считают, что гоблак "хорош". Но он не едет.

потому что валв зажмотились везти 5го ру-аналитика, вот почему :fffuuu:

зато везут двух ведущих, один из которых отброс

 

хотя я считаю, одного факера хватило вполне на роль ведущего, а когда он отдыхал аналитики и без него бы справились, теже дред с нсом по-очереди могли бы брать роль ведущего на подмене (канеш это было бы так себе, но всяко лучше брата переводчика)


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ща мусора который обсуждают в этом топане приходится смотреть английские стрииы. А иногда вообще вырубить звук. Лучшие ощущения от стрима как не удивительно в последнее время получил от папеча на квалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Когда стану про игроком и поеду на инт, объязательно коцну вилата за всю хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут говорят что поехали те кто весь год работал, у меня только один вопрос, который наверное уже задавали, но что делали весь год Вупсень и Пупсень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут говорят что поехали те кто весь год работал, у меня только один вопрос, который наверное уже задавали, но что делали весь год Вупсень и Пупсень?

Нопоинт - ведущий двух старладдеров, откомментировал некоторое количество матчей MDL и еще какого-то турнира.

Переводчик - на одном старладдере был в качестве ведущего аналитики. И типа замены ему нет, поэтому его и позвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смысл от этого ебанного подкаста? обсудить то, что все и так знают.

 

Ну вилон же сказал, что кристалмэй слишком молодой "талант", поэтому он будет на следующем инте! То ли дело опытный няшхард! :buba:

(рофл, на самом деле нет, это бред)

Кристал мея это пиздобратия почему-то не любит. Хз почему. Факер, расскажи, чего вы до парня доебывались, когда он млг комментировал?

КристалМэй и Морталес получили права на показ MLG(ланов). Сальной даун и его главная шестерка кузнецов дико с этого сгорели, ибо хотели получить права на трансляцию. В итоге они весь лан поливали их дерьмом в твиттере.

скинь ссыль

 

и вобще, хватит это терпеть! надо составить петицию айсфрогу и вольво с требованием изменить подход к СНГ-скаму. На лицо факт, что салочай и его личинки подмяли процесс отбора под себя и это вредит качеству комментирования и аналитики


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут говорят что поехали те кто весь год работал, у меня только один вопрос, который наверное уже задавали, но что делали весь год Вупсень и Пупсень?

cалочай в очередной раз выставил себя уебком, раз уж у него спрашивали, хорош тот или иной претендент на слот в ру хабе, а не кто сколько сделал за год

лол слышали че Вилат сказал? и почему тогда Морф не едет мм?

По логике валве морфа должны были инвайтить. Выходит вилат хуесос.


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, есть линк, где вилат говорит, что отбирают тех, кто заслуживает, а не по работам за год?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, есть линк, где вилат говорит, что отбирают тех, кто заслуживает, а не по работам за год?

22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОООООЛ

Виталя, глубже падать уже просто некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двойной зашквар.

Хотя какой двойной, вилат уже по горло в своём же дерьме


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто инсепшн какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То он выкладывает гуглдокс с списком работ различных челиков. Не выдавая работ братьев. Выдавая работы ПРБ, который в итоге не поедет и говорит, что валве ВАЖЕН КОНТЕНТ И ЦИФРЫ

 

то он говорит, что для валве главное, что человек хорош и похуй на работу в сезоне.

 

Найс челик запизделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

морф не хорош :petro: :petro: :petro:

ебал мамку салочая в жопу туалетным ершиком и гавно размазывал ему по ебалу блять :zloy: :zloy:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а сколько сальный гребёт со всего этого :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо морф, давай петицию с никами подписавшихся пдчан


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cвергнем сального короля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы меня, конечно, извините, но я ебал в рот, я просто ебал в рот...

Подкаст вода ппц.


Изменено пользователем Spotar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вод, 5 звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...