Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вилон же сказал, что кристалмэй слишком молодой "талант", поэтому он будет на следующем инте! То ли дело опытный няшхард! :buba:

(рофл, на самом деле нет, это бред)

Кристал мея это пиздобратия почему-то не любит. Хз почему. Факер, расскажи, чего вы до парня доебывались, когда он млг комментировал?

Он же не ответит, с постов в этой теме уже ясно, что он так же на подсосе у сального, лишнее слово вякнет- на след интик не поедет даже водоносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2 дауна отлетело, а годхант и мобстер получили визы?


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал и одобряю это

Vitalii Volochai@v1lat 55 с55 секунд назад

 

One more russian caster VISA aplication got denied. @NyawHARD has some time for another attempt but seems like it wont be approved #TI5

 

 

:pray:

 

жаль, конечно, что морф не едет - это потеря для снг-хаба и потребителей русскоязычного контента

 

тоже если честно не знал кто такой кристалмей и почему его хайпят, потому что не смотрю ру стримы почти год уже, сейчас чекну его вью, есть у него какие-нибудь эпичные видосы или воды?

 

про подкаст факера: как-то раз смотрел вод где они (фак, вилат, картошка, смайл и нс) обсуждали снг решафлы, короче такая хрень, что даже жаль потраченного времени


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс СШП

няшхард идет нахуй


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посольство США читает ПД, инфа 100% :pray:

Еще парочку даунов задержать в аэропорту и нормальный ти получится :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а если сделать анонимный звонок в фбр какое-нибудь и сказать, что роман лепехин на самом деле донбасский сепаратист и планирует взорвать белый дом к хуям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а если сделать анонимный звонок в фбр какое-нибудь и сказать, что роман лепехин на самом деле донбасский сепаратист и планирует взорвать белый дом к хуям?

 

14125957287402.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну звони давай, информатор мамин.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож друзья, пришел отказ. Визу не дают, на ТИ5 меня не будет.

Радуйтесь хейтеры, грустите фанаты.

 

или он топ рофлер или за такое по ебалу сразу


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пизда,матумба готовь чемоданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристалмэй

- нормально выглядит

- смотрит аниме

- хороший голос

- умеет в доту

 

уроды кто не позвал. за кристалмэя я вам вспомню когда на некст интике подниму аегис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристалмэй

- нормально выглядит

- смотрит аниме

- хороший голос

- умеет в доту

 

уроды кто не позвал. за кристалмэя я вам вспомню когда на некст интике подниму аегис.

только за 2 пункт я бы его не только не позвал, а и посадил бы на 22 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри на топ дотки (все аниме смотрят, потому что адекватные) и потом пиши кого бы ты сажал. чисто не шаришь в этой игре. единственный не оч аниме бой - няшхард. исключение из правила. и вообще зачем ты пишешь ерунду я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего снг мне не похуй только на визу соннейко

 

 

главное что бы игр интересных было побольше, а эта помойка - дело второстепенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри на топ дотки (все аниме смотрят, потому что адекватные) и потом пиши кого бы ты сажал. чисто не шаришь в этой игре. единственный не оч аниме бой - няшхард. исключение из правила. и вообще зачем ты пишешь ерунду я не знаю.

эх почувствовать бы сейчас себя частью стада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про то, что в снг не только русскоязычные страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

правильно я говорил еще год назад, на ти7 не будет вилата


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с челика, который скачет по топанам и возмущается, что на форуме люди выражают свое мнение. на ФОРУМЕ, КАРЛ. просто отбитый дегрод с недостатком внимания. а когда его просишь обосновать свой пиздеж моментально сливается.

Морф не едет. че там Хрен тряс своим эго и слился?


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел подкаст, все еще задаюсь вопросом, что делает на подкасте маелшторм, если его мнение равно мнению любого дауна с продоты/другого ресурса, то есть, просто бесполезно.

Он не аналитик, не имеет никаких заслуг, не разбирается в доте, говорит какими-то общими фразами, просто болванка.

1.20 пустоты в подкасте, ничего не почерпнул из него, острых тем не обсудили, тройка призеров очень интересно мнение вилата и маелшторма(нет), о непрофессионализме не говорим, делаем скрытый лимон, проявляем двуличие во всей красе - любим дрида, который уже второй год подряд пытается и на хуй сесть и рыбку съесть(правда на хуе он с 2012 года), надеюсь, тоже не поедет на инт, про морфа не говорим, про гоблека 2 слова, что он хорош, но мы то знаем, что вупсень с братом много кушают, по этому в Америку едут они, а Артурка роллтонами перебьется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...